...
Беременная Меган Маркл выбрала неудачный наряд
1 из 5

До того, как выйти замуж за принца Гарри, 37-летняя Меган Маркл несколько лет играла одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры». С тех самым пор Меган прикипела душой к одежде в офисном стиле. Несмотря на королевский протокол, в ее гардеробе есть вещи строгих темных оттенков и брючные костюмы.

Во время беременности Маркл даже не думает отказываться от любимых аутфитов — несмотря на округлившийся живот, королевская особа продолжает носить облегающие платья.

И если этот элемент гардероба подходит беременной герцогине, то ее новый «офисный» образ вызвал недоумение у поклонников британской королевской семьи.

В минувшую среду принц Гарри и Меган Маркл появились на красной ковровой дорожке лондонской церемонии Endeavour Fund Awards. Для этого выхода жена принца выбрала довольно скромный наряд — белую рубашку и черную юбку в пол с завышенной талией.

Обычно подобное сочетание девушки выбирают для того, чтобы подчеркнуть свою стройность. Меган же только сильнее привлекла внимание к своему округлившемуся животу — причем не самым удачным образом. Юбка Маркл постоянно «убегала» вверх, в область груди. Туловище будущей мамы казалось чрезмерно массивным и округлым. 

А вам понравился новый образ Меган Маркл?