Елена Перминова
Елена Перминова

Давно мы не видели столько русских на Неделе моды в Париже! Этой осенью отечественный фэшн-десант увеличился почти втрое, а все благодаря шоу-руму MODE:MOSCOW, который открыл свои двери 24 сентября. На бизнес-коктейле дизайнеры познакомились с ключевыми байерами всемирно известных бутиков и услышали честное мнение о своих коллекциях от ведущих модных критиков, стилистов и журналистов. 

Анжелика Тиманина
Анжелика Тиманина

Международный директор моды Harper's Bazaar Карин Ройтфельд оказалась искренне удивлена количеством новых, совсем молодых имен в русской моде, а модный критик Сюзи Менкес отметила оригинальность идей и качество их исполнения. Поздравляем!

Карин Ройтфельд
Карин Ройтфельд

Дизайнеры активно общались с гостями и делились планами развития своих брендов. Проект направлен на то, чтобы весь мир узнал о наших талантливых дизайнерах, а их вещи продавались в лучших бутиках Европы, Америки и Азии. Уверены, что у ребят все получится.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Гости остались в восторге от вечера, пронизанного атмосферой легкости и творчества, а дизайнеры, получившие экспертное мнение тяжеловесов мира моды, вдохновились на новые свершения. 

...
Ясмина Муратович
1 из 11

Проект MODE:MOSCOW был организован по инициативе Ассоциации моды, созданной Ксенией Собчак и Анзором Канкуловым при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Московского Экспортного Центра.