Карди Би
Карди Би

Виржини Виар создала коллекцию, пронизанную духом Парижа. Дизайнер воспела полоску, шляпы канотье, броши с цветами, нитки жемчуга и твид. Также на подиуме появились культовые жакеты и обувь с акцентированным носком.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Чтобы коллекция не состояла из одних французских стереотипов, она разбавила показ микрошортами и черными колготками, поверх которых модели носили босоножки. Кстати, один из подобных образов на подиуме продемонстрировала наша соотечественница Алеся Кафельникова. На ней шорты были блестящими и сочетались с классическим твидом.

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Если вы думаете, что комбинация колготок с босоножками — самое необычное на этом показе, то вы сильно ошибаетесь. В какой-то момент на подиум вскарабкалась совершенно посторонняя женщина. 

Минуя первые ряды и охрану, самозванка начала идти по подиуму вместе с остальными моделями, рискуя сорвать показ французского Дома. Спасительницей стала Джиджи Хадид, которая сначала преградила сумасшедшей дорогу, а затем довольно грубо схватила ее за воротник и повела к выходу. 

...
Джиджи Хадид выводит с подиума самозванку
1 из 12

Позже выяснилось, что эту девушку зовут Мари Бенолье. Это не первый ее «выход» на подиум, ранее она точно так же затесалась среди моделей на показе Etam. Забавно, что, одевшись в тотал-лук Chanel, блогерше удалось одурачить даже охранников шоу, которые решили, что она имеет право подняться на сцену.