Calzedonia
Calzedonia Leg Show 2019

8 октября в Вероне прошло ежегодное шоу Calzedonia, на котором бренд представил свою новую коллекцию. По такому случаю в штаб-квартиру марки съехались звездные друзья и амбассадоры компании со всего мира.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Судя по фотографии, Регина Тодоренко была очень рада попасть на показ. Стройные ноги телеведущей украсили черные колготки с геометрическим рисунком. 

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Молодая супруга Венсана Касселя после рождения дочери вернулась к светской жизни и не смогла пропустить Calzedonia Leg Show. Модель пришла в черном мини-платье с поясом на талии и длинными рукавами. Лаконичный, но игривый наряд она дополнила плотными колготами в тон и лодочками на каблуке.

Наталья Османн
Наталья Османн

Наталья Османн выбрала элегантное платье-пиджак с запахом и остроносые туфли. Аутфит выглядел сдержанно и симпатично.

Барбара Палвин
Барбара Палвин

Супермодель Барбара Палвин также стала гостьей показа. Манекенщица выбрала пышное платье с леопардовым принтом и ботильоны Dolce Gabbana. 

Регина Тодоренко, Наталья Давыдова, Тина Кунаки и другие модницы на чарующем шоу Calzedonia
Наталья Давыдова

Инстаграм-дива (запрещенная в России экстремистская организация) Наталья Давыдова появилась в соблазнительном облегающем платье с разрезами, босоножках на шпильке. Уверены, что блогер поразила всех гостей шоу своим смелым образом.

...
Calzedonia Leg Show 2019
1 из 10

Calzedonia представила красивую коллекцию колготок и леггинсов. Нам особенно понравились яркие колготки с принтом «гусиная лапка». Думаем, они станут хитом грядущего сезона.