Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон четко соблюдает правила королевского протокола и всегда старается угодить желаниям Елизаветы II. Говорят, именно по этой причине герцогиня Кембриджская почти не носит брюки, ведь королева очень не любит этот предмет гардероба и сама надевала его лишь 12 раз за всю жизнь. 

То ли смена стилиста, то ли влияние Меган Маркл, но в последнее время Кэтрин начала изменять своей главной фэшн-привычке — в ее гардеробе появились не только джинсы, но и красивые штаны в стиле 1970-х с высокой талией, и даже кюлоты.

Кейт Миддлтон

В этом году герцогиня как никогда часто выходит в свет в брюках. Немаловажную роль в этом сыграла ее недавняя поездка в Пакистан, где королевской особе почти постоянно приходилось носить национальные костюмы

На днях Кейт и Уильям устроили встречу для волонтеров своего благотворительного проекта. 

На мероприятии Миддлтон появилась в образе, который многие назвали бы «офисным». Она надела пиджак в мелкую клетку, белую футболку и бордовые брюки.

...
Почти постоянно Кейт Миддлтон носит элегантные юбки и платья
1 из 10

Стоит отметить, что обычно такие образы присущи Меган Маркл, которая после съемок в сериале «Форс-мажоры» всей душой полюбила деловой стиль. Впрочем, длинноногой Кейт брюки идут ни капли не меньше, чем ее «заклятой» родственнице.