Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Звезды, сияющие на ковровых дорожках, каждый раз удивляют нас безупречными аутфитами. Зачастую знаменитости демонстрируют свои соблазнительные формы, выбирая открытые наряды с большим количеством разрезов, глубоким декольте, с открытой спиной и так далее.

Каждая из нас, насмотревшись светских хроник, хоть раз примеряла «то самое» вечернее платье невероятной красоты, но сталкивалась с одной серьезной проблемой: а что, извините, делать с сосками? Эта часть женской груди выпирает и просвечивает сквозь любую тонкую ткань, а вечерние платья, насколько известно, не из сукна шьют! 

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Плюс ко всему, выбирая наряд с глубоким декольте или надевая пиджак на голое тело, мы переживаем, что грудь может вывалиться из выреза и навсегда похоронить наше желание наряжаться. Так в чем заключается секрет знаменитостей, которые бесстрашно позируют в свете вспышек фотокамер, не опасаясь, что произойдет непоправимое?

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Как тут не вспомнить Ким Кардашьян, которая на этом деле собаку съела? Этим летом инстадива запустила собственную линейку утягивающего белья Skims и, решив не останавливаться на достигнутом, создала и... наклейки на соски и тейпы для фиксации и поддержки груди. Шах и мат, вечерний наряд!

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким призналась, что вдохновлялась исключительно личным опытом. Звезда даже выложила пошаговую инструкцию, где показала, как справлялась с «вырезом до пупа». Да, это двухсторонний скотч. Инстадива проходилась белой клейкой лентой вдоль тела, чтобы зафиксировать грудь в нужном положении. Только представьте, как неприятно ее потом отдирать...

Ким Кардашьян придумала специальные многоразовые тейпы, которые можно подобрать под тон кожи и совсем не больно снимать после мероприятия. Эластичный и мягкий материал не вредит коже, а еще водонепроницаем, защищен от пота и прослужит до 12 часов. Обладательница роскошных форм также выпустила специальные наклейки на соски.

...
Звезды часто выходят в свет в откровенных нарядах
1 из 9

По всему выходит, что до 2019 года и отечественные, и зарубежные знаменитости так или иначе пользовались различными конфигурациями двустороннего скотча, а благодаря Ким Кардашьян все женщины в мире теперь могут вздохнуть спокойно даже в откровенном наряде.