Алена Шишкова уехала на дачу и щеголяет там в самых обсуждаемых уггах Gucci за 57 000 рублей
Новое дачное фото Алены Шишковой

В последнее время Алена Шишкова много ездит за город. Она часто гостит у своих родителей, путешествует по Карелии и даже свой день рождения провела на природе. При этом во время поездок модель одевается очень стильно. 

21 ноября Алена Шишкова опубликовала фото в модном аутфите, состоящем из дизайнерских вещей.

Звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) предстала в джинсах-бойфрендах, коротком пуховике, декорированном искусственным мехом, и шапке с помпоном. Свой модный образ блондинка дополнила бежевыми уггами Gucci (они являются мастхэвом этой зимы и уже получили статус «объект желания» для настоящих фэшэнист), которые стоят 57 200 рублей, и рюкзаком того же бренда за 89 600 рублей. 

...
Алена Шишкова
1 из 12

«Дача-стайл», — лаконично и весьма скромно подписала новую публикацию Шишкова. Пользователи Сети мгновенно отреагировали на фото и восхитились модным образом знаменитости.

Нашлись и те, кто не смог удержаться от шуток. «Аленка, ты что, опять без носок вышла? Быстро в дом!» — прокомментировала снимок одна из подписчиц. И правда, утеплившаяся Шишкова предстала на фото с голыми щиколотками.