В мрачных розочках: Мелания Трамп встретила рождественскую елку в «богатом» летнем наряде

Мелания Трамп слывет одной из самых стильных первых леди. Оно и понятно, ведь экс-манекенщица всегда следила за модой и тщательно подбирала свои аутфиты. С возрастом и в новом статусе Мелания не перестала любить высокие каблуки и брендовые вещи из последних коллекций знаменитых Домов. Несмотря на то, что теперь образы нужно подбирать в соответствии с протоколом, Трамп удается выглядеть эффектно. Порой даже слишком — как 25 ноября во дворе Белого дома.

В мрачных розочках: Мелания Трамп встретила рождественскую елку в «богатом» летнем наряде
Мелания Трамп, 25 ноября 2019

Миссис Трамп вышла навстречу курьеру, который привез в повозке, запряженной лошадьми, рождественскую елку. Правда, вместо ели там оказалась 7-метровая пихта, но это не испортило настроения первой леди США. 

Пользователи Сети оказались озадачены мрачным аутфитом Мелании: черные сапоги на шпильках от Christian Louboutin, черные брюки, черный топ, черное пальто... Похоже, дух Рождества еще не проник в Белый дом. Особое внимание поклонники уделили необычному цветочному пальто миссис Трамп.

...
25 ноября аутфит Мелании Трамп отчасти напоминал новогоднюю елку
1 из 10

Это изделие авторства D&G и стоимостью $3 700 (около 237 тыс. руб.) выглядело чересчур мрачно.

«Непраздничный у нее вид», «Мелания, а что так уныло?», «Как будто на похороны собралась», — отметили пользователи Сети. А вам понравился аутфит Мелании Трамп?