Платье Дженнифер Лопес на «Золотом глобусе-2020» стало предметом для шуток в Сети

«Золотой глобус», как и любое крупное мероприятие, интересно не только фанатам кино, но и экспертам модной индустрии. В этом году церемония прошла без громких фэшн-провалов, однако обсудить все равно есть что. Так, в Сети сейчас активно спорят о том, стоит ли считать удачным образ Дженнифер Лопес с красной дорожки.

Певица пришла на мероприятие в наряде от Valentino. Пышная юбка, заметный акцент в виде банта — все это довольно привычные приемы, которые использует дизайнер Пьерпаоло Пиччоли в своих коллекциях, однако в этот раз беспроигрышная формула не сработала.

Платье Дженнифер Лопес на «Золотом глобусе-2020» стало предметом для шуток в Сети

Интернет-сообщество мгновенно отреагировало на выход Лопес.

В Сети сравнивают аутфит Дженнифер с оберткой от рождественского подарка (виноваты зелено-бело-золотая гамма и бант) и называют ее образ худшим на церемонии. «Без обид, Джен, я очень тебя люблю, но этот наряд — катастрофа», — написал один из пользователей Твиттера.

...
Многим не понравился образ Дженнифер Лопес с «Золотого глобуса-2020»
1 из 7

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал звезду фильма «Стриптизерши». Под последним постом, посвященном «Золотому глобусу», в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) можно найти немало комплиментов. А что скажете вы?