Гость
Статьи
Лучшие платья …

Лучшие платья Millionaire Fair - кто круче?

Я за Анну Седакову!
Лучшие платья Millionaire Fair

60 ответов
Последний — Перейти
Zo
#1

Жалко, что не понять, какое от какого дизайнера. Любопытно

Зёбра
#2

ссылка где?

Зёбра
#3

мне Стоцкая понравилась.

Гость
#4

понравилась Федорова и Седакова

Pirate-girl
#5

У Федоровой неплохое платье, но покрой не лестный - делает ее грудь абсолютно плоской, там не хватает пояска или ленточки под грудью, как у Седаковой. Поэтому я проголосовала за Седакову.

Гость
#6

Стоцкая как всегда похожа на ****

coolcat
#7

Стоцкая, как ни странно, похожа на стильную девушку. А Седакова, как раз, на бабу с самовара - и маленькая и толстая в этом платье.

Гость
#8

Stozkaya i Fedorova ok

Форумчанкаа
#9

Седакова и Федорова две клуши. Балерина как всегда вычурно и безвкусно. Зато удивила Робски, просто супер.

lolo
#10

1,3,4 понравились.2 боже,что за булки выпирают,намека на них было бы достаточно,зачем уж так их вываливать.

Ядовитый ёжик :)
#11

Балерина просто ужасна!!!!!!!! Ну ёлы-палы...

Юля
#12

А мне Робски понравилась, и всё.....

Кошшшка
#13

Только Робски прилично выглядит.

У Федоровой макияж а-ля престарелая Элизабет Тейлор; Седокова - как баба на чайнике, низзя с таким простым лицом надевать такую расцветку; Волочкова - как всегда, сиреневенькое, кружавчики, - но она громоздка, и костюм одной расцветки ее еще больше утяжеляет; а Стоцкая - ващщщще кошмар))). Оттенок платья обесцвечивает ее волосы и лицо, колготки и сумочка к данному платью и по расцветке и по стилю - *** просто.

Одни ноги
#14

Робски.....

Седокова из шторины платья сшила?????ужоснах!

Гост
#15

Седокова точно как баба на чайнике в парчовом платье, да еще и прическа ужас один... К этому платью вообще никак не подходит...

Крейзи
#16

у Федоровой красивое платье!

Седакова будто двойню во-вот родит, а Волочкова в пижаме пришла-колхозница меня не удивила.

Остальные не производят никакого впечатления.

Кролик Имбецил
#17

мне ни одно не понравилось(((

Гост
#18

и вообще, все платья - просто ужас... какой там millionaire's fair?? больше на barn dancing смахивает...

Аглая
#19

Федорова сама по себе безобразна, что у нее на голове???? Груди нет и намека, нафик одевать платье такого покроя??? Ну некрасиво же. Седокова с лицом колхозницы, не спасет никакое платье. Сволочкова как всегда в тюле. Черные колготки Стоцкой вообще меня убили, ни к селу ни к городу. Я за Робски. Более менее прилично выглядит. Мне вот интересно, эти дамы перед выходом на себя в зеркало смотрят, че на себя навернули????

paranoid android
#20

кроме федеровой ваще не перевариваю ни одну.

балерина опять поразила своим безвскусием.

чисто по платью , то понравилось на овце робски.

paranoid android
#21

хотя робски оно не идет. простит ее и блекнет она в нем.

wordmaker
#22

стоцкая одета стильно, модно, золото и черное - беспроигрышный вариант, особенно в этом сезоне - "кризису нет!", как сказала редактор русского "Vogue", но имхо совсем неумесно к случаю. Впрочем, учитывая , что певице около 20 лет, эта шалость довольна мила и игрива) остальные кто в лес, кто по дрова..балерина сказать, что выглядит чудовищно - ничего не сказать, ткань, покрой, модель, макияж, волосы - все просто чудовищно...образец того, как нельзя позволять себе выглядеть

Деточка
#23

Федорова просто суперр!!!!!!!!!Такой образ!!!Дива из сказки!!!

Гость
#24

Проголосовала за Федорову - все таки она выглядит действительно как звезда, и нарядно, и интересно, и дорого. И самое главное, красиво. Понравилась Робски - умеренно, но тоже дорого, естественно, и со вкусом. Но больше похожа не на звезду, как Федорова, а на миллионершу на отдыхе, где-нибудь в Каннах...:) Седакова не понравилась - эти ленточки и арбузные груди совершенно ни к селу, ни к городу. Волочкова выглядит неплохо, хорошо даже, но у нее наряд в восточном стиле, что не очень актуально. Стоцкая сама по себе такова, что ее ничто не украсит, и не испортит!:))

#25

Не смогла проголосовать. Во-первых из-за того, что не смогла определиться кто из них наименее ужасен, а во-вторых - чето не всех знаю по именам и в лицо...

Не, ну одежки у них... как диванная обивка. Это модно чтоля шас?

Гость
#26

Только первое, зеленое платье с претензией на оригинальность. Хотя честно говоря все наряды сплошной кошмар! Им заплатили что-ли за демонстрацию? : ))))

Sasha
#27

Федорова и Волочкова лучше всех. Обе куколки.Они в любом наряде хороши будут.Фактура классная.

Третья элегантна,но чересчур постно.

А вторая ..вот где безвкусица,но работяги парни оценят по достоинству.

Четвертая вся какая-то изогнутая,как дынная корочка.Лицо откровенно порочное.

Д-те
#28

А где Седакова эта? У меня только четыре фотки появились. Робски мне понравилась, остальное че-то как-то странно, я такого не понимаю, бабу на чайнике мне вообще не показали((

Д-те
#29

О, и Седакова открылась! Если закрыть лицо и силиконовую хрудь и надеть это платье, например, на Волочкову, то будет красиво.

Д-те
#30

А вот Федоровой если силиконовую грудь наоборот приделать, то смотрелось бы в два раза лучше. А лучше оставить как есть и нарядить во что-то более подходящее.

Д-те
#31

А у Стоцкой че-то больно простенько, наверное денег не хватило((

Гренка
#32

Мне ничего не понравилось...У каждой есть что-то, что просто отвратительно и все старания становятся бесполезными.

Изз всех неплохо смотрится Робски...но вот перья снизу - убрать!

Их бы запозорили в Голливуде на красной дорожке.

Зуля
#33

Из всех Робски ну и Стоцкая понравились. Единственное, есть ощущение, что Робски сама по себе, а платье само по себе. Мне показалось, что Оксане подмышками платье великовато. Зная, как обычно одевается Настя Стоцкая (как б...ь) - могу сказать, что этот нарядец на ней просто супер! Хоть выглядит прилично.

Роза чайная
#34

Я проголосовала за Робски! Очень красивое платье! А на счёт Фёдоровой... Ну зачем лишний раз высмеивать её грудь? Все и без этого знают и давно увидели, что груди у неё нет совсем, размер 0. Она же не виновата в этом!!!

ИРИНА
#35

А мне платье Седаковой понравилось. Я бы такое одала. А при чем тут ее силиконовая грудь? Мы ведь платья обсуждаем...

Еспрессо
#36

Звиздец...я в а@уе. Все кроме Стоцкой, просто ужаааас, как алкашки какие-то, все вичурно и безвкусно, даже ткани по цвету сами по себе ужасни.

Сова
#37

Все безвскусные и некрасивые. Ни глянца, ни породы, одна дешевка. Особенно Стоцкая. Если выбрать платье из предложенных - на робски.

Русалочка
#38

ой, не знаю. вроде и платья ничего, но подобрали моделей не очень. Анна Седакова - платье вроде ничего, грудь подчеркивает, но вот рост - метр с кепкой. нужна более высокая девушка и тогда все будет гармонично. Федорова - вроде низ ничего, но грудь не подчеркивает. 3 платье - цвет не очень подходит к брюнетке, 4 платье - вообще никак не впечатлило, 5 платье - Стоцкая - мне такой фасон вообще не нравится. может и модно, но не подчеркивает достоинства - где талия, где округлые бедра, ноги как палочки торчат - хотя и не худенькие ноги, а вполне красивые. ткань платья не гармонирует с колготками. платье легкое, а цвет колготок подобрали тяжелый по сравнению с цветом, тканью и вообще фасоном платья. не подчеркивает фигуру.

НОНА-С
#39

все дамы - крокодилицы. "лучшие платья" - полное... безвкусица, одним словом. интересно, о чем они думали, когда напяливали на себя это нечто?!

гостья
#40

to wordmaker: Стоцкой не около 20 лет, а уже ближе к 30.

мне понравилась Робски, мило смотрится. Сволочкову не перевариваю. Федерову вобще изуродовали, а Стоцкая и Седакова - колхозницы

Негодяйка
#41

Седакова - ужос-ужос! И платье, и прическа. Прическа ваще ужоснах. И груди не стоило так вываливать. Тем более все знают, что фигурка у нее что надо.

Федорова - перебор с макияжем, правильно тут кто-то заметил сходство со стареющей Э.Тейлор. Мне одной кажется, что мадам Федорова в платье для беременных?

Стоцкая- одета для кабака. Но прическа и макияж хороши.

Робски. Пока полностью фотка не загрузилась, мне показалось ничего, но как подол увидела - разочаровалась.

Балерина - она как всегда. у нее свой стиль, один-единственный на всю жизнь. Кстати, она что, грудь накачала силиконом что ли? или ракурс такой?

Ну в общем, ничего конечно. Все разные, у каждой свое лицо - это тоже уметь надо выделиться из толпы. Но девушкам еще есть куда стремится.

Гость
#42

Ой мамочки! Дамы, ну вы все , конечно, гораздо лучше, и вкус у вас не в пример звёздам, угораю...

из Мадрида
#43

ни одно платье не понравилось

проголосовала за Робски за неимением лучшего

Гостья
#44

Робски и Волочкова (Волочкову не люблю, но платье красивое) - единственные, на кого приятно посмотреть. У Федоровой платье, может и ничего, но вкупе с безобразным макияжем и взрывом на голове смотрится ужасно. У Седаковой платье как-будто сшито из штор, висящих на любом рынке по 5 копеек за километр, Стоцкая похожа на б***дь.

Гостья
#45

http://millionairfair.ru/gallery/photo?621&year=2008
Беру свои слова насчет платья Волочковой обратно. Видимо, здесь ракурс более удачный...

Гостья
#46

А вот Федорова здесь намного лучше. http://millionairfair.ru/gallery/photo?620&year=2008

Sasha
#47

Какими бы они ни вышли на той фото или этой,Федорова и Волочкова - красивые.Они и в рогоже красивыми будут. У них что фигуры,что лица;высокие,красивые,породистые,эффектные девы.

Тоже за...
#48

47 - у Волочковой рост 164 см. Высокий?

Д-те
#49

48, она смотрится высокой, я тоже думала, что она выше
Главное результат, а Волочкова выглядит вполне на уровне.

Гость
#50

48, Волочкова выше 170см..точно! Она высокая и красивая, ну и у нее есть свой стиль