Гость
Статьи
Кто лучше выглядит: …

Кто лучше выглядит: Кристина Агилера или Калиста Флокхарт

Мне лично больше нравится Флокхарт, просто потому, что не нравится Агилера.
Битва платьев: Кристина Агилера vs Калисты Флокхарт

36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

обе хуже) одна вульгарная, а вторая анорексичка.

Lja
#2

мама... жуть какая...
Не могу понять, в клипах Кристина такая симпатичная. Что ж ей мешает быть такой же в жизни?

Гость
#3

Я эту Калисту впервые вижу и еще бы не видеть лет 100. Я за Агилеру)))

#4

У Агилеры хоть сиськи есть какие-то.... я за нее!

a
#5

агиеру разнесло сильно. какая то вся расплывшаяся и отекшая

так просто)
#6

4-ни какие то,а силиконовые)).а вообще она голосистая конечно,но внешность ни о чем-особенно кривоногая фигура жесть.хотя многим мужикам нравится)эдакий типаж нашей Собчак))

так просто)
#7

5-а это всем кривоногим свойствено после родов,особенность организма.

345
#8

Страх да и только...обе страшные

Дэнвер
#9

Аллегра версаче - вот анорексичка.

кролег
#10

Агилера рулит

Лора
#11

Я помню, когда Калиста весила 34 кг. Вот где ужас был.

#12

А Агилера умно поступила. Родила ребенка, сразу же закачала в грудь силикон и... ола-ла! Можно всем говорить, что грудь увеличилась после беременности и кормления:)

...
#13

Агилера.Ей хоть есть что в вырез вывесить.

Марта
#14

оба наряда безобразно сидят на своих обладательницая

Dior
#15

Калиста-просто высохший скелет:( Агилера очень женственная в этом платье. Че накинулись-то?

тучка
#16

Кристина на сносях на этой фотке!!Вот ее и раздуло малость.

А калиста просто бледная моль,ей лучше брюнеткой и поправиться надо.

#17

Обеим не идет

елки зеленые
#18

обе -ужас. повесили на себя кусок ткани. смотрится именно как тряпка на обоих.

у агилеры отвратная фигура, не пропорциональная. жирные кривые ноги, силиконовые сиськи, 100 кг мейка, руки толстые.вообще вся рапслывшаяся какая-то...отвратно.

фигура кривая!нет красивой утонченности и аккуратных изгибов.

вторую бабу даже не знаю. бледная какая-то.

Гость
#19

16, верно! А все даже не видят ее "беременного" животика, зато твердят- разнесло ее... Посмотрю на вас, когда будете "тошими" на сносях :-)))

ума
#20

Агилера - сама сексуальность, без шуток, при всех ее недостатках)))У нее голос сексуальный, и вообще она с изюминкой, вернее даже, С ИЗЮМИНОЙ))) Флокхарт - не знаю, я к ней равнодушна, может, как человек она хорошая. Хотя объективности ради, фигура ее получше Кристининой будет. Только разве это это что то меняет?)))

йцукен
#21

сравнили *опу с пальцем! конечно, агилера!

ре-диско
#22

конечно Кристина Агилера, Флокхарт дохлая и страшная, хуже жизни моей... а Агилера просто после родов видно еще окончательно в форму не вошла, но она прям светиться счастьем и здоровьем, видно что Женщина...

#23

кристина то как раз перед родами! на сносях уже!!!!!!!

Юлия
#24

обе страшненькие... Агилера всегда ужасная с пережженными волосами... а вторая (актриса она что-ли) вообще страх!!!! этакий крепыш из Бухенвальда... кошмар! до чего себя довели!!!! на любой из обычных женщин это платье смотрелось бы лучше. Звезды блин!

автор другой темы
#25

Обе бабайки. только агильера похожа на вульгарную деревенскую девку, которая решила сделать и з себя секс-бомбу, а Калиста похожа на тифозную больную, в общем, одна ярко-кричаще-безвкусная, а другая бледно-болесзненно-серая. Но голосовала за Агильеру, т.к. у нее хоть вид здоровый. Уверена, 100% мужчин тоже выберет её

Гость
#26

Имя "Калиста" всегда ассоциируется с глистой (она так и выглядит). У Агилеры нравится только голос,больше ничего. Поэтому никто из.

LO
#27

Калисте бы этой загореть да мейк поярче сделать. Может и ничего была бы. А так я за Агилеру, хоть та и вульгарна до ужаса. Из двух зол..

Русалочка
#28

мне нравится агилера, а вот многим моим знкомым мужчинам: папе, мужу, брату старшему - она вообще как женщина не нравится. говорят, уж лучше Бритни Спирс, а у агилеры не столько сексуальности и женственности, сколько вульгарности и агрессивности - а это несексуально абсолютно. хотя мне как певица нравится. внешность тоже норм. но я женщина и сужу по другому, не по-мужски. здесь на фотках: платье ни одной, ни другой не идет, или может ракус такой. Кристине подходит цвет платья, но вот сидит не очень хорошо: на груди некрасиво смотрится. жирные ноги и кривые - в принципе и не видно таковых, обычные стройные икры только. но не ее фасон все же. вторая - как на вешалке висит - и цвет старит ее. в общем, платье не подчеркивающее фигуру и достоинства. хотя Агилера беременная, может в этом случае ей нормально его надеть.

Русалочка
#29

ой, а еще Агилера туфли не в тему одела, смотрится безвкусно.

Nelly
#30

Обе не понравились, обувь у обеих не в тему. Но я проголосовала за Флокхарт------хоть она бледная и анорексичная.

Гость
#31

Пролосовала за Агилеру - она, видимо, только хотела принять подходящий ракурс, но ее сфоткали раньше времени:)) Калиста вообще никакая, моль бледная.

креведко
#32

не ну бабы, вы даете! просто завидуете этой худой, второй, как там ее, не важно.
Агилера как ***, как не в свем платье, будто чужое надела. А эта вторая - так это платье по стилю хоть к ее внешности подходит и смотрится гормоничнее.

Инесса
#33

Согласна, что платье лучше Калисте, а Агилера в нем - как баба рязанская!

креведко
#34

Инесса, риспект!

Гость
#35

Агилера

#36

Агилера здесь после родов! Я бы посмотрела на вас, только родивших, какими бы вы "красотками" были! А Калиста, мне кажется просто на этой фотке плохо получилась. Да и вообще, лучше за собой последите, а потом уже говорите, у кого что кривое, кто анарексичка и тд. Это РЕАЛЬНО ТУПО!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: