Гость
Статьи
Кто лучше выглядит: …

Кто лучше выглядит: Пэрис Хилтон или Халли Берри

Мне лично больше нравится Хилтон, потому что есть в ней некий неуловимый шарм и флер, который бывает только от очень больших и старых денег!
Голосовать!

Модница
57 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

Мне больше Наталья Крачковская нравится.

белочка
#3

модница,а что же вы тогда не отдали свой голос Хилтон????

Лучшая
#4

белочка она и не голосовала, этот голос-мой был))

Мечтательница
#5

По моему Хилтон выглядет гораздо лучше, у Берри Грудь какя-то обвисшая, и в этом платье она как тотя мотя))))

Кошшшка
#7

Мне Берри больше нравится. Ниччо не могу поделать. Неприятная какая-то морда у Пэрис - хищная, и этот глаз левый, который меньше правого (или наоборот?)... И с подвисшей грудью - все равно Берри.

Мурр-ка
#8

Мне тоже больше нравится Берри. А ведь действительно у Пэрис глаза разные да и вся ее гламурность от папочкиного наследства.

Гость
#9

Обе выглядят, как беременные в этих платьях. А Пэрис откровенно некрасивая. Просто она ухоженная и хорошо упакована. Помню, как первый раз ее увидела в фильме "Дом восковых фигур" и подумала с жалостью, какая страшная актриса (тогда еще не знала, что это Перис Хилтон и кто она такая)))

9
#11

ФиФа, что ее жалеть, с ее-то миллионами-миллиардами?))) Просто тогда в кино, я подумала, что бедняге только в фильмах ужасов сниматься)))).

Руся
#12

А, как можно сравнивать Холли старше и рожала, а Перис совсем ещё молодка.

#13

гыыыы, жалко вам Пенис, не смешите мои тапочки! да если она захочет, она с ее деньгами не только красавицей станет, но и переделает стандарты красоты под себя! да даже если она и страшная, ей-то не нужно думать о том, что алкаш-Вася на ней не женится, потому что один глаз больше другого!

ФиФа
#14

13, стандарты уродства только не изменить никакими деньгами)))

Жужжу
#15

Платье плохое, не годицца

Палевая орка
#16

А мне по фигу и та и другая : )) У меня своя жизнь и интересы ; )

Гость
#17

Михаил Булгаков

Maribu
#18

Сравнили: одной 40 и ребенок, второй 26 и бездетная. И все равно Берри лучше в 100 раз! У Перис и туфли н в тему вообще. берри как-то органичнее

Fashionista
#19

На этой фото однозначно Пэрис, хоть и туфли не в тему. Берри вообще никакая.

M
#20

А с чего вы взяли, что у Перис миллионы миллиарды? Ну наследница, но ведь папе ее всего под 50, до смерти далеко, да и дедушка уже отказал ей в наследстве из-за ее скандальной репутации, вычеркнул ее из завещания. Вот и продает себя девушка на право и налево, в данный момент приехала в Сидней для участия в чьей-то Новогодней вечеринке за $100 000. Если у кого и есть миллионы, так это у Берри. При этом У Перис "ленивый" глаз, одно веко всегда наполовину закрыто, экстеншен на волосах, лапы-лыжи 43 размера, которые она всегда держит носки вместе пятки вроз. Красавица е мае. А в этом платье у нее таз выглядит как настоящий таз- широкий и круглый, Берри выигрывает со своим внушительным бюстом и тонкой талией на все 100%

Гостья
#21

не, в этом платье мне никто из них не нравится. НО вообще проголосовала за Халли Берри. Она действительно красавица, а Перис просто лощённая смазливая деваха каких много.

Руся
#22

Посмотрела и, впрямь, Халли 40 лет, не фига себе, как клёво выглядит!

Гость
#23

Нашли,кого сравнивать ёкл...Хилтон ещё 30 нет,только 26,а Берри уже к середине 40ника подходит + у неё ребёнок. На вомане уже не знают,чего б такого выдумать,кого сравнить. То глисту Флокхарт рядом с недавно родившей Агилерой ставят,то эту Жопес с Хайди Клум..Вы б ещё Обаму с Путиным сравнивали,на ком костюм лучше сидит,ей богу!

Гост
#24

23, кстати на каком-то сайте сравнивали у кого торс красивее - у Обамы или Путина:))) Так что вы почти угадали:)

Ржевская
#25

А почему с Путиным, а не с Медведевым?

А платье уродское, обеим не идет.

Гость
#26

надо быть полной идиоткой чтоб с таким сарафаном одеть туфли.

И какой нах..... шарм у Хилтон..

она всего лишь жалкая бабенция, но с полным кошельком.

Гостья жизни
#27

Мне оба варианта не понравились.Хилтон левые туфли какие-то оделала,на мой вгляд не к этому платью.А на Берри...мне кажется такие платья,больше подходят обладательницам небольшой груди)

Касся
#28

Долго думала. Но все-таки Берри

Русалочка
#30

ну само платье не очень, но все же соответственно пропорциям внешним, Перис Хилтон оно больше подходит, а у второй грудь некрасиво смотрится, поэтому Хилтон. а низ - что у одной, что у другой в принципе фигуру не подчеркивает, так что непонятно.

Женя
#31

http://depositfiles.com/ru/files/ckxu952i8

Посмотри вот эти 7 видео с Перис Хилтон!!! И сможешь оценить её не только в одежде.....

таня
#32

перис...ее нельзя назвать красавицей...но она клевая, афффффффигенно вЁглядит...всегда на вЁсоте...вам девочки до нее...огогооооо....и поставить бЁ ее сейчас рядом с вами...любой парень вЁбрал бЁ ее...жалко им ее....себя пожалейте...

Вера
#33

Вообще что то не то. На одной висит, а на другой вообще что-то не понятно.

Ainur
#34

Berri ODNAZNACHNO! Shikarno vyglyadet! Ne Vse parni Lubyat Hilson! Znau Takih! Tak chto...A naschet Hilson, eto ee delo, chto nadevat, a chto net! Molodec, ona tozhe! Derzhitsya!

бумба
#35

Ни та ни другая! Мне нравится Собчак!!

SterVella
#36

Хали Бери и Перис.Это как *** с пальцем сравнить

Гость
#37

Берри без пластики и осветлений - негритоза, а Хилтон до пластики даже лучше била, чем сейчас.

диана
#38

нашли че сравнивать яйцо с курицей.

Умница
#39

обе курицы, затрудняюсь ответить

Таня
#40

лично мне больше нравится Пэрис=)))

@@@ Angelina @@@
#41

mne nrabitcy перис

МасятЫч.)
#43

мне больше нравится Халли Бери.

Охуенчик
#44

хаха*))Хали она хоть* красивая** **))а эт уродина??да никогда!!Хилтон отстой!!

Гость
#45

Татьяна Арнгольц лучше всех!!! Она еще покажет себя !!!

#46

Голосую за Берри! У нее такая фигура, что даже я не могу глаз оторвать!

Sandra
#47

Холи, конечно.

Гриб
#48

Хилтон

Гриб
#49

Престарелая черная обезьяна идет в помойку. Достали ее кривляния


#50

ппц