Гость
Статьи
Какую актрису или …

Какую актрису или пеевицу(голливуд) вы считаете олицетворением женственности?????

Мне например такой кажется Кетрин Зета Джонс.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
iPenis
#1

Ни одна на ум не приходит. Все они там слегка резиновые, или уже в возрасте...

кукла
#2

Моника Белучи для меня идеал женской красоты

Лика
#3

Вот мужики дают, сами же хотят, чтоб у женщины большая грудь была и не опавшая после кормления грудью...но как же ...там жа резина...млин. Как в том анекдоте - мамо так? нет не так. А может так? Нет не так. А как? Не знаю как, но не так.

Гость
#4

Очень нравится Салма Хайек.

Лика
#5

3 - это к 1 отозвавшемуся

Элеонора
#6

Пенелопа Крус

И.
#7

А мне Николь Кидман нравится, а из тех кто помоложе-Натали Портман. Нет в ней вульгарности и какая-то внутренняя интеллигентность.

Матильда Петровна
#8

Кетрин нравится

Ines
#9

Салма Хайек,Пенелопа Крус,ну а на первом месте конечно Анджелина)))обожаю ее)

Лена
#10

Моника Беллуччи - для Европы,
Шарлиз Терон - для Голливуда

лив
#11

Николь Кидман!

ррр
#12

Эния

Инна
#13

Шарон Стоун ;)

Странный
#14

Николь Кидман тоже нравится, и Кира Найтли.. а вообще согласен с п.1

10 мг диазепама
#15

Франческа Николи. Кончаю от её голоса.

Гость
#16

Странный и пост 1 - сколько Вам лет? судить о возрасте женщины - на себя посмотрите - вы даже рядом не стояли с такими возрастными женщинами! убожество

виндеТТа
#17

Пенелопа

#18

кира найтли, джоли

iPenis
#19

(3) мне предъявы чтоли? мне ваще анета кейс нравится, но у нее грудь дай бог первый размер.

И первая подруга декстера (которая тоже нифига не чувствовала) - тоже ничего, но немогу по не е инфу в инете найти ,или порфолио :)

А про размеры - стоячей четверки лучше, чем у одной знакомой из соседней общаги - ни разу не видел :)) (дело правда давно было).

Все эти актриски - печки-лавочки, в реальной жизни тетки куда красивей попадаются

Про Это
#20

Одри Хепберн. Жаль, что она умерла. Но женственнее я не видела.

333
#21

Мерилин Монро

Гость
#22

Вивьен Ли, Элизабет Тэйлор, Одри Хепберн

Странный
#23

16 не кипятись старушка.. я про резиновых говорил, они там все резиновые, и эмоции понарошкинские ..

Роза чайная
#24

Шарлиз Терон! Единственный её минус - маленькая грудь. А на лицо просто красавица и очень хорошая актриса. Моника Белуччи - средняя итальянка. Но есть слово "раскрученность" и "пропаганда". Как говорил В.Познер (не дословно): "Если по телевизору 3 недели будут показывать ослиную ***, то она станет очень знаменита и популярна".

iPenis
#25

(16) не меня щас актрисы выбирают, а я их :)) в конце концов 8 баксов за билет в кино им плачу.

из названных тут еще моника белуччи более менее интересна, но годков ей уже почти 45, климакс не за горами, мег райан уже 47.
А актрис детородного возраста и не вспомнить. все они играют сами себя.

Лора
#26

Моника Белуччи, Скарлет Йохансон, Анджелина Джоли, Сальма Хайек.

Maribu
#27

Если именно "женственная", а не "красивая", то Кейт Бланшетт. что-то в ней такое, чего у других нет. Может, Николь Кидман (до "наращивания" верхней губы) Это из современных. А так еще Вивьен Ли, Хэпберн

Dazzy
#28

20,22, Поддерживаю

Гость
#29

её -Катерин Хайгл

http://www.imdb.com/media/rm2598999296/tt0413573

Miravingi
#30

Пенелопа Круз

Гость
#31

Пенелопа - чистейший азер, особенно без косметики

Гость
#32

Мне нра Джессика Альба

iPenis
#33

о, вспомнил, люси лио, или как она там прально. но она тоже не молодая :)

Алекса
#34

Очень хороша Джессика Бил

лена
#35

Ким Бэйсингер

Ивета
#36

Хепберн, Найтли

ОКСАНА
#37

Моника Белучи и Шарлиз Терон считаю их красотками

Накойхрен
#38

Орнелла Мути Кароль Буке. Правда, это не Голливуд.

Венера
#39

Они там все силиконовые,деланые-переделаные,прошитые и перешитые.Так что идеалом женственности никого не назовешь,вообще их людьми уже сложно назвать.куклы,только собранные не на заводе,а в клинике.

Гость
#40

Пенелопа Крус

Гость
#41

http://plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18125&d=1230684830

24, да вроде нормальная у неё грудь

Гость
#42

Джейн Биркин

Гриб
#43

А у меня приятель пошел в трен. зал, стоит спиной на проходе качок, здоровый как шкаф. Он его попросил посторониться, тот оборачивается - оказывается баба.

Вот вам и женственность ;-))

Мари
#44

ИРИНА АЛФЁРОВА.

Инга Зайонц
#45

Скарлетт Йохансон. Она такая...настоящая, чтоли.

Гость
#46

а мне почему-то Клер Дэйнс нравится, женственная ("Звездная пыль")

Тигра
#47

если говорить именно о женственности, то Николь Кидман

Элджот
#48

Наталью Ветлицкую

Гость
#49

Одри Хепберн, Вивьен Ли

Шарон Стоун, Настасья Кински, Монро)

Сальма Хайек и Моника Белучи, Кетрин Зета Джнос тоже женственна

Но назвать Джоли женственной, это просто не понимать что значит "женственная"

про то, что все старые - вообще ноу комментс:)

Гость
#50

Сара Монтьель, Элизабет Тейлор, Клаудиа Кардинале, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Моника Витти - все были в молодости божественно прекрасны и женственны! Список можно продолжить, но все это будут звезды 50-х-70-х годов. Более близкие к нам, красивые, но чуть менее женственные - Беллучи, Шерон Стоун, Изабель Аджани. Среди молодых не знаю, кого и назвать - с вышеназванными они не идут ни в какое сравнение...