Гость
Статьи
Битва платьев: Эми …

Битва платьев: Эми Смарт vs Николь Кидман

Они такие разные, но их объединяет одно ≈ любовь к одинаковым нарядам. Если две звезды пришли на разные мероприятия в одном и том же платье, чем не повод посплетничать, кому оно идет больше? Голосуйте и узнавайте результаты в режиме on-line!
Голосовать!

12 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

однозначно Кидман.

Fruttis
#3

Такое ощущение, что Эми платье не по размеру, великовато, видно по вырезу и пройме. На Кидман самое то.

Ежова
#4

Кидман. На ней платье выглядит достойно и элегантно. А на второй девушке как ночнушка.

ХММММ
#5

Fruttis,нее,кажется,что Эми просто толще. Голосую за Николь Кидман!

Автор,а кто из них раньше появился на людях в таком платье?

Гость
#6

На эми как животик выпирает некрасиво и рост маленький. А Николь высокая подтянутая очень ей прост отпад=)) Жаль я не могу такие платья носить=((

Такие дела.
#7

Кидман, только если без сумочки. На Эми Смарт как на "муле лошадиная сбруя"(с)

Гость
#8

Фу, платье-то дурацкое

Анабелла
#9

Николь. На нее что ни надень - все красиво смотрится. Даже удивительно! А платье, правда, не очень. Но цвет красивый.

Дусинда
#10

Всё просто! В глубокое декольте нужно что-то положить.

Апрельское небо
#11

У Кидман в этом платье декольте "приподнятное", потому фигура выглядит лучше, в виде песочных часов. У Эми Смарт грудь висит, потому платье смотрится прямоугольным мешком.

Анастаси
#12

На Николь лучше.однозначно. не глядя))) я обожаю эту актрису. На ней все будет отлично смотреться!

мясаганский
#13

Кидман. У неё кожа белая красиво смотрится с таким насыщенным красным, а та девушка сама красная как вареный рак.