Гость
Статьи
Опрос: Выберите худшее …

Опрос: Выберите худшее платье церемонии BAFTA!

Церемония Британской киноакадемии BAFTA, которая прошла в минувшие
выходные, показала, что у некоторых звезд совсем плохо с чувством моды и
стиля. Проголосуйте, чье вечернее платье смотрится хуже всех!
Голосовать!

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че-то мне не понятно - выбирать худшее или, как написано внизу фотографий, лучшее платье?

Гость
#2

Не голосовала, т.к. ни одной из указанных теток не знаю - не интересуюсь псевдогламуром...
Интересно, а почему у всех "критиков" всех церемони одинаковый вкус на платья только ОДНОГО стиля - длинные в пол, прямые, на бретельках, максимально простые (без каких-либо деталей), обтягивающие фигуру. Они хвалят ТОЛЬКО такие платья, только одного этого стиля и больше никакие, если платье хоть чуть-чуть отличается от СТАНДАРТА - его сразу в отстой. Почему у ВСЕХ известных критиков сцены вкус абсолютно одинаковый и они не приемлют больше НИКАКИХ стилей в вечерних платьях?

Гость
#3

Мне ни одно платье не понравилось. Но видимо на ту церемонию надо было одеться как можно более вычурно. Вот только парео на предпоследней фотке еще более-менее, или это простыня?

Гость
#4

Номер 5. Такое ощущение, что сняли шторку и ей обернулись. Другие хоть платьями выглядят. Хотя номер 3, имхо, не так уж и ужасен.

Джулиана
#5

а мне 2, 4 и 6 понравились платья. только на 6 тетке лифчика нет, поэтому некрасиво платье сидит. а так классное платье, ничего уродского не вижу. сами тетки страшноваты..

писюнковый злыдень
#6

Все кошмарные.Выбрать худшее невозможно

анна
#7

а кто вообще эти тётеньки? и что за церемония BAFTA?

Самая
#8

первое самое худшее-ни о чем

Miriam
#9

"***, кто все эти люди?" (с)

фиалка
#10

да они все такие стремные.. ужас, даже голосовать не стала, сложно выбрать... более-менее само платье розовое, но оно этой даме не по возрасту, больше подходит для молодой девушки а-ля Кира Пластинина

фиалка
#11

а я думаю, это они специально ) в лучшем придти сложно, да и дорого.. а вот в этом выпендриться! )) мы их и не знаем, а тут пиар, внимание хоть обратили ))

M
#12

O! A ja u etoj.. nomer 6 (Abby Titmus) doma nedavno bila :)))

ириска
#13

самое худьшее платье номер 1, хуже быть не может,ужасно.........

Кисаль
#14

Вы,знатоки,бабы!Сами то ходите как идиотки зимой в юбках!!Курам на смех!!

Roseblue-стилист
#15

Согласна с 6-м. Все ужасные,так что и выбрать трудно. Полный отстой. Приплатите-ни одно не одену, а последнее только что из койки-ночная рубашка без лифчика(минус) и грудь без силикона(плюс). А ведь красивая женщина!. Поправка Гостю. Вкус хороший-он и есть один, а моделей туалетов в РАЗНЫХ СТИЛЯХ С ХОРОШИМ ВКУСОМ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ОДНО ЦЕЛОЕ С ЧЕЛОВЕКОМ-МНОГО. Не путайте Божий дар с яичницей