Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выберите худшее платье Оскара

Звезды тратят кучу денег на подготовку к «Оскару» и выбирают себе достойное вечернее платье, в котором не стыдно пройтись по красной дорожке. Правда, некоторые наряжаются в такие наряды, которые открывают не прелести, а недостатки фигуры. Проголосуйте за своего аутсайдера!
<p><a href="http://www.woman.ru/survey/905168/">Голосовать!</a></p>

Ответы (19) Ответить
  • Платье Бьёнс уже сравнивали с погребальной урной...

• Реклама

• А я считаю, что у Бьенс самое нормальное платье, не айс конечно...но все же по сравнению с остальными, потянет...

• Какой нах Оскар, когда почти все фото с Vanity Fair???

• У Бейонс нормальное платье, просто на ней оно уродско сидит! И на остальных еще более-менее, хотя в зеркало наверное не смотрелись. А последнее творение язык не повернется назвать платьем. Да еще вместе с этими жуткими босоножками, вообще кошмар какой-то! А вообще подобные мероприятия это как конкурс, у кого страшнее платье. А "модельеры" изголяются" как могут

• У Бейонсе платье похоже на конфеты "Осенний вальс"

• Джессика Бил, некрасивая пелотко. Жираня, грубоватая и мужеподобное лицо несет под собой. Дурная девка.
    А вот беленькая Наоми Уоттс вполне сочна и моложава.

• Проще сказать какое понравилось! Номер 13 в статье с фотами! Диоровское платье. Джессика Биль - ужас! А Хайди Клум совершенно теряется на фоне красного цвета! Извините, если обидела ваших кумиров, но такая тема.

• просто бейонсе хотела сочетаться со статуэтками оскаров, однако ее поза так и кричит: ну посмотрите какая я красотка в теле! Она мне сама по себе не нравится, а самое ужас-платье - последнее.
    Хайди я восхищаюсь. Она - мама троих детей

• Проголосовала за Бейонс - платье ей совсем не идет, хохлома какая-то на черном фоне... За последнюю не голосовала - она вообще из дурдома сбежала

• Джессика Билл, кстати, ничего. Непонятно, что на нее так накинулись - по-моему, она как раз адекватнее выглядит, чем Мадонна, например.

• Из всех представленных - только у Джессики нормальное платье. Остальные - тихий ужас!

• ниего не понима.ю, джессика выглядит шикарно! а большинство платьев не с церемонии а с вечеринки!

• но ужаснее всех рейчел вайс, садомазо босоножки, а наряд вобще не знаю с чем сравнить! ужос! хотя как актриса она мне нравиться

• а мне платье Джессики Билл очень даже понравилось...и совершенно никакие недостатки фигуры в нем не видны..по крайней мере на ней....

• Мадонна потрясающе выглядит.Приклоняюсь

• Слушайте, им наверно дизайнеры баснословные деньги платят за то, что бы они надевали на себя эти "платья" и демонстрировали их в свете. Такое платье, как у Рейчел Вайс здравомыслящий человек не неденет даже под страхом смертной казни. Ну, а за большие деньги, почему бы и нет?!

• на мой взгляд бейонсе похожа в этом платье на матрешку))) самое неудачное платье у наоми уотс - скорее даже дико неудачный выбор платья!!! цвет, фасон...фу....такая красивая женщина в таком...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода