Гость
Статьи
Помогите в выборе …

Помогите в выборе сумки Биркин

Вообщем предложили мне несколько сумок на выбор, я пока в раздумьях какую выбрать, но склоняюсь к крокодилу, цвет - фиолетовый, фурнитура - золотая. Хозяйка бутика уверяет что всё это настоящие сумки, я думаю что обманывать не станет, так как я у неё постоянный клиент на протяжении нескольких лет. Вообщем, там где надпись Hermes на внешней стороне стоит какой-то знак в виде галочки, но только углом вверх. Что это значит? Она мне говорит, что это обозначение для глянцевого крокодила, посмотрела эти сумки на E-bay в увеличенном ракурсе такие значки присутствовали на некоторых крокодиловых сумках, на некоторых их не было. Цена, которую она озвучила порядком меньше чем на E-bay там такие сумки около 60 000 долларов, а то и выше - она отдаёт за 40 000. Помогите, кто разбирается определиться. Пожалуйста помогите нормальными, дельными советами. Покупка-то не из дешёвых, хочу и дочкам оставить

malina
51 ответ
Последний — Перейти
Ельвира
#1

40 000 долларов? Сумка? Ну дела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

Гость
#2
Ельвира

40 000 долларов? Сумка? Ну дела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))

и тут совета спрашивает???? ну дела;)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

лучше деньги дочкам оставить))

Скаковая Лошадь
#4

автор,если тема не разводка, хотя очень похоже, ну не рисковала бы я на вашем месте. поезжайте во Францию и там покупайте. мне папа оттуда привез, но моя из обычной кожи, и стоила намного дешевле. у моей подруги вообще копия, так вот, их не отличить...я как увидела, даже обидно стало, столько денег выкинула просто, когда можно было хорошую копию за штуку взять, разницы абсолютно никакой, что внешне, что по отделке, что по весу. а на ибее очень много подделок.

евгения
#5

блин а еще говорят в россии плохо живут, 60-40 тысяч за сумку

#6

автор покупая сумку за такие деньги ты хочешь всю жизнь с ней проходить, и дочке в наследство оставить? мда может не стоит!

#7

извинити Вы

#8

Я считаю что не нужно доверять таким людям,если вы по настоящему хотите оригинал,то купите его сами!вам спокойно могут впихнуть полделку даже за такие деньги,сейчас и подделки делают неотличимые и с паспортами

жуть
#9

Такие вещи нужно покупать только в нормальных странах - в конкретном бутике - вам поездка будет стоить дешевле чем лекарства, которы будете потом пить от нервов.

это - инвестиция - а вы хотите по интеренету определить печати внутри... несерьезно. на ебай - полно подделок. никто ничего не гарантирует и продать сумку за 60 тыс на ебай - нереально. те кто имеют такие деньги - всегда могут поехать в магазин нормальный.продавец может сам не знать в москве что это подделка.

Ирина
#10

ужс :)

Кристин
#11

будь у ней такие бабки никогда бы она не спросила ТУТ совета

чевы

это ж разводняк голимы

Добрая женщина
#12

Автор, прежде чем писать всякую ***, вы хоть почитайте в инете, как на самом деле люди покупают сумки Биркин. Все вопросы у вас отпадут сами собой.

#13

Автор, запишитесь честно в очередь на крокодила или купите место в очереди, раз бюджет позволяет .Что-то подозрительный какой-то бутик, где у хозяйки выход на крокодиловый Birkin оптом.

Бабуся Ягуся
#14
Ann2011

Автор, запишитесь честно в очередь на крокодила или купите место в очереди, раз бюджет позволяет .Что-то подозрительный какой-то бутик, где у хозяйки выход на крокодиловый Birkin оптом.

А весь этот опт и крокодиловый, и всякий другой изготавливается на малой арнаутской улице )

Автор, сумки биркин в армянских бутиках не продаются. Они все делаются для персональных клиентов. И про очередь вам тут правильно сказали, и еще не всякого в эту очередь запишут.

Лина
#15

АААА! Валяюсь! Сумка дочкам в наследство!

Сумка
#16

Сумки Эрмес, и ей подобные можно купить а Биркин заказать только в официальном магазине а в Москве в частносте в ГУМе 1 линия, на сумки очередь от 6 месяцев. Крокодил очередь намного больше, обычная из кожи стоит 380 000 р - 460 000 крокодил от 40 000 долларов и выше - пределаа нет. и не вздумайте покупать ни у каких "знакомых" это бред

Есть правила мировой торговли никогда вы не купите настояящую сумку у подруги в палатке!!!!!!! Это подделка

Софа
#17
Сумка

Сумки Эрмес, и ей подобные можно купить а Биркин заказать только в официальном магазине а в Москве в частносте в ГУМе 1 линия, на сумки очередь от 6 месяцев. Крокодил очередь намного больше, обычная из кожи стоит 380 000 р - 460 000 крокодил от 40 000 долларов и выше - пределаа нет. и не вздумайте покупать ни у каких "знакомых" это бред Есть правила мировой торговли никогда вы не купите настояящую сумку у подруги в палатке!!!!!!! Это подделка

+100!Неужели такая глупая?

Светлана
#18

А вообще сейчас делают такие шикарные копии, что и не отличить от оригинала.. и купить Биркин можно за 8-10 тыс руб любого цвета)

Сама хожу с такой около 5 лет уже, неоднократно сравнивая с оригинальными.. разницы никакой!!

а оригинала в свободной продаже быть не может!

Гость
#19

Автор, если бы вы реально имели бы деньги и разбирались в хороших вещах, то покупали бы вещи в фирменных магазинах, а не у подозрительных баб. И уж точно не спрашивали бы здесь совета.

Гость
#20

Действительно, лучше деньги в наследство оставить, чем кусок крокодиловой кожи.

руми
#21

бред

#22

А как же знаменитая очередь на биркин?? И сумки там от 7 тыс долларов,остальные по словам директора шьются для звезд на заказ. Брехней попахивает,автор.

Сладкая самочка
#23

Не покупайте ни в коем случае! 40000 у.е. за сумку в бутике - это бред. Такая сумка стоит 7 - 10 тыс. у.е.

Гость
#24

Вот где идиотизм!!!

Манечка
#25

Если вы не гоните тут нам - то вас разводят как лоха.Все фирменные вещи продаются либо в фирменных бутиках либо через официальных дистрибутеров, а их, извините, раз два и обчелся. То что ваша "тётя" продает - это "копия", то бишь хорошая подделка и не более того. Я сама в бутиках у "таких" тёть покупаю иногда платья за 3-4 тыщи, якобы "Гуччи" и Шанель". Если брать вещь простого кроя, без отстрочек и декоративных украшений (типо стразиков и т.п.) - подделку и не отличишь от оригинала, даже шёлк может быть натуральным, единственное только линять может при стирке. Собсно, 3-4 тыщи и не деньги для стильного шелкового платья,и пофиг шанель это или шарашмонтаж турецкий. Если вещь имеет много декора - то копия будет просто кричать об этом. Не знаю как в Москве - не была, но в Питере официальных бутиков производителей люкса нет и я думаю, то что продается у нас в Малом Пассаже - просто хорошие копии и не более того. Я была в фирменных бутиках в Европе - там очень качественные вещи по очень высокой цене, а у нас в "якобы бутиках" - среднего качества вещи по ооочень высокой цене. То есть там берешь в руки вещь и видишь что она охренненного качества, а ценника нет (потому что цена охрененная и ее озвучивают вслух), а у нас берешь в руки вещь и видишь косяки, а цена ого-го. И не ведитесь ни на какие "привезла из Милана со стока Фирменную сумку Прада/ИСЛ и т.п" и потому она стоит 5 тыщ, а стоила типо 40. Даже со всеми скидками на стоке фирменная вещь будет стоить до хрена. Производители товаров люкс позиционируют свой товар как уникальный в том числе и политикой очень высоких цен. И это, как правило, 1 небольшой бутик во всём городе, где будет куча охраны, 10 продавцов на 1 человека и т.п.

Купить подделку за 5 тыщ - реально, она может быть и будет неплохого качества, но вообще-то за 5 тыщ и так можно неплохую сумку купить и фабричного производства, а не непонятно какого. Поддельщики ведь все живут одним днем - им репутацию себе не делать.

Манечка
#26

Если вы не гоните тут нам - то вас разводят как лоха.Все фирменные вещи продаются либо в фирменных бутиках либо через официальных дистрибутеров, а их, извините, раз два и обчелся. То что ваша "тётя" продает - это "копия", то бишь хорошая подделка и не более того. Я сама в бутиках у "таких" тёть покупаю иногда платья за 3-4 тыщи, якобы "Гуччи" и Шанель". Если брать вещь простого кроя, без отстрочек и декоративных украшений (типо стразиков и т.п.) - подделку и не отличишь от оригинала, даже шёлк может быть натуральным, единственное только линять может при стирке. Собсно, 3-4 тыщи и не деньги для стильного шелкового платья,и пофиг шанель это или шарашмонтаж турецкий. Если вещь имеет много декора - то копия будет просто кричать об этом. Не знаю как в Москве - не была, но в Питере официальных бутиков производителей люкса нет и я думаю, то что продается у нас в Малом Пассаже - просто хорошие копии и не более того. Я была в фирменных бутиках в Европе - там очень качественные вещи по очень высокой цене, а у нас в "якобы бутиках" - среднего качества вещи по ооочень высокой цене. То есть там берешь в руки вещь и видишь что она охренненного качества, а ценника нет (потому что цена охрененная и ее озвучивают вслух), а у нас берешь в руки вещь и видишь косяки, а цена ого-го. И не ведитесь ни на какие "привезла из Милана со стока Фирменную сумку Прада/ИСЛ и т.п" и потому она стоит 5 тыщ, а стоила типо 40. Даже со всеми скидками на стоке фирменная вещь будет стоить до хрена. Производители товаров люкс позиционируют свой товар как уникальный в том числе и политикой очень высоких цен. И это, как правило, 1 небольшой бутик во всём городе, где будет куча охраны, 10 продавцов на 1 человека и т.п.

Купить подделку за 5 тыщ - реально, она может быть и будет неплохого качества, но вообще-то за 5 тыщ и так можно неплохую сумку купить и фабричного производства, а не непонятно какого. Поддельщики ведь все живут одним днем - им репутацию себе не делать.

Гость
#27

Алсу свою оранжевую, как у Бекхем, Биркин несколько месяцев ждала(интервью было), а вы пришли и сразу купили. Уже вас Биркин ждали. Автор вы кто? Жена президента?

Гость
#28

alina kabaeva. ;-)

Настена
#29

не берите, это пооделка. А подделку можно и дешевле купить

ALISA
#30

Корокодилья кожа это варварство, ИМХО. А деньги лучше оставьте дочкам или вложите по-умному. Если все таки решите 40,000 за сумку отдать - если у вас есть возможность такие деньги за сумку платить, уж добавьте 20,000 и купите настоящую, а не подделку.

Кира
#31
Гость

alina kabaeva. ;-)

Точно, всем в очередь, а вам просто так.

Оля
#32

Эта женщина *** по моему)))) не в себе

Гость
#34

Крокодил уже давно от полутора лямов стоит и очередь адская. Но есть люди которые по всему миру очередь занимают, а потом продают либо очередь, либо заказ...... Так что все может быть!!!

Гость
#36

Эти копии биркин пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

В интернете заказывать не надо, там стерта надпись и она с запахом.

лена
#38

У меня копия оливкового цвета , куплена на авито за 7000 рублей. качество - не хуже оригинала, все гермесовские бирки на мест, отличная кожа. моя немного б.у, но без явных изъянов. подруга купила такую же новую (фуксия) за 10 тыс

лена
#39

[quote="Гость"]Эти копии биркин пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно чем? Чет я сbою обнюхала, и ничего не заметила. не сильный запах кожи, и усе

лена
#40
Гость

Крокодил уже давно от полутора лямов стоит и очередь адская. Но есть люди которые по всему миру очередь занимают, а потом продают либо очередь, либо заказ...... Так что все может быть!!!

странно в Таиланде всех на халяву возят на крокодиловую ферму, и там полно сумок, они, конечно , не дешевы, но и не за полтора лямя, это уж точно. Кто недавно отдыхал в Паттайе?

Ева
#41

http://birkin-hermes.ru/kak-otlichit-original-hermes-birkin-​ot-kopii.html, зайди на этот сайт найдешь все, а вообще я тоже люблю пожаловать себя дорогими вещами но моя сумка биркин из страусинной кожи, обрати внимание на швы это очень важная вещи ведь у Hermes есть спец технология ну вообщем на сайте это есть и я проверила моя сумка оригинал

Владимир
#42

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию самые точные копии сумок Hermes Birkin от производителя в Гуанчжоу.

Точность изготовления 1:1, оригинальная кожа.

Работаем только оптом.

Шьем из всех видов кожи:

-Того

-Клеменс

-Страус

-Крокодил

-Питон

Быстрая доставка от 5-7 дней, свое Карго.

Телефон в Москве: 8-968-493-22-58, Владимир

Владимир
#43

Есть и в розницу в Москве в наличии, только не очень большой выбор цветов

#44

у беркин индивидуальный номер идентификатор внутри сумочки зашит))

Катериныч
#45

Живу в Италии. Сумку покупала в Болонии. Ждала 1,5 года

Гость
#47

Хочу всем порекомендовать www.myconciergegifts.com

лучше настоящей сумки Биркин не может быть ничего!!!!

покупала на этом сайте уже 3 сумки, 2 из простой кожи, одну крокодил, девочки живут во Франции и там же и покупают сумки. Крокодила приезжала забирала лично.

а вот этот крокодил Hermes Birkin croco 35 cm tri skin grand marriage просто произведение искусства http://www.myconciergegifts.com/collections/hermes-birkin/pr​oducts/birkin-35cm-tri-skin-grand-marriage

Гостья
#48

Добрый вечер.
Живу во Франции. Имеются в наличии 2 сумки биркин, новые с фактурой. Кому интересно- оставляйте ваши координаты.

Татьяна
#49

Жаль крокодилов

Ольга
#50

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену olga2763 собака yahoo.com

Заранее спасибо!