Гость
Статьи
послеродовая …

послеродовая депрессия!!

У меня послеродовая дипрессия.. моему ребёнку 2 недели.. а я ее не люблю.. и не хочу.. хотя ребёнок долгожданный..помогите Может у кого бабушка экстрасенс есть.. может кто сглазил меня...помогите …

послеродовая депрессия!!
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Психолог
#52

пишет вам психолог и одновременно мама 5-месячного ребенка. Я вас прошу, не обращайте внимание на злые комментарии, просто эти люди никогда не испытывали ничего схожего. Вы же сосредоточьтесь на мысли, что скоро будет легче. Точно. 100%. Случаи, когда материнская любовь не появляется, очень редки. Существование послеродовой депрессии доказано. Есть бесплатные горячие линии, по которым можно получить хотя бы первоначальную психологическую помощь, телефон доверия или что то наподобие, поищите в интернете номера. А так, для начала: ПОМОЩЬ родителей, мужа! Конечно можно и лучшую подругу попросить хотя бы просто подержать малыша пока вы: прогуляетесь хотя бы полчаса, или примите душ, или попьете чай. Общение также необходимо... Мамочки в первые месяцы жизни страдают от изменения в своем теле, колик ребенка, чувствуют нехватку душевных сил, так как быть эмоционально и физически готовой к процессу безостановочного кормления грудью (не будем скрывать, часто болезненного), постоянного недосыпа и частого отсутствия должной поддержки (ты мать, ты и воспитывай; я боюсь его держать; я работаю) НЕВОЗМОЖНО! Плюс гормональный дисбаланс... Вообще такое состояние может длится до полугода, но если и после не проходит, придется все таки прибегнуть к личной встречи с психологом. Вообще, достаточно часто встречается в умеренных формах, видите сколько мамочек отписалось. Но самое главное, оно проходит! Кстати, номер 50 делает все мудро. Спокойная мама важнее всего. Терпения вам!

Мария
#53

Многие путаю послеродовую усталость и депрессию. Депрессия штука серьёзная и от тебя не зависит. Это все происходит само собой. Срочно к врачу приём препаратов. И отдых. О любви не думайте потом полюбите. Это сейчас не важно. Главное выйти с этого состояние.

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: