Гость
Статьи
Кеды, пояс для чулок, …

Кеды, пояс для чулок, чулки.

В новом клипе Рианны We found love особенно понравился наряд, где Рианна в черных чулочках, которые держатся на черном поясе для чулок. Кажется, джинсовая мини-юбка, кеды, топик и короткая курточка. Думаю попробовать этот наряд. У меня есть джинсовая мини, пояс и спец. к нему чулки не проблема, белый чуть мешковатый топ с принтом, длинный, не как туника, а чуть длиннее чем футболка обычная, на плечи накинуть серое болеро хбэшное с капюшоном, а может и приобрету короткую черную косуху. Все бы хорошо, сразу скажу фигура 80-60-85, рост 170, мой вес 45 кг, мне 20 лет, и смелые наряды для меня не редкость, люблю такое. Но живу в провинции, и боюсь мой прикид, если как Рианна спущу чулки на подтяжках по колена, вызовет недоумение окружающих. А попробовать-то хочется. Так-то в межсезонье спокойно ношу ботфорты с микрошортами. Но спущенные чулки на подтяжках?

24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вот и носите дальше ботфорты с микрошортами)))

#2

Ну ты в таком виде не по по улицам же будешь ходить? А в клуб навреное

БАБЛОра
#3

сценические наряды на то и сценические, чтобы выступать в них в клипах или на концертах.в реале, если ты так оденешься, тебя просто снимут. выбирать тебе)

Гость
#4

ужас,как в борделе) микрошорты с ботфортами))

#5

Однако в США и в Японии девушки так одеваются, это стрит стиль молодежи. Обратите внимание, я же не на шпильках и с агрессивным макияжем, а в подростковой одежде и спортивной обуви - кедах. Макияж вообще делаю естественный.

#6

Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите и посмотрите, у нас студентки даже в мороз носят капрон с микрошортами и ботфорты. Я не исключение, но ношу плотные теплые цветные колготки. Ладно, ограничимся летом джинсовыми шортами, высокими гетрами до середины бедра и тем же верхом, что я описала выше.

Тюбик
#7
Гость

ужас,как в борделе) микрошорты с ботфортами))

В малых городах малолетки как *** одеты и живут с взрослыми мужичьем не заключая брак

гость
#8
Alice23

Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите и посмотрите, у нас студентки даже в мороз носят капрон с микрошортами и ботфорты. Я не исключение.

и что в этом хорошего?

БАБЛОра
#9
Тюбик

В малых городах малолетки как *** одеты и живут с взрослыми мужичьем не заключая брак

Ваш текст

давайте не будем обобщать. не везде и не все.

Яна
#10

Осенью ходить в ТАКОМ?

девочка-ромашка
#11

Микрошорты это как? Шорты-трусы что ли?

Гость
#12
Тюбик

В малых городах малолетки как *** одеты и живут с взрослыми мужичьем не заключая брак

Точно, но не только в малых, когда малолетки из провинции в Москву едут также ищут себе папиков

#13
девочка-ромашка

Микрошорты это как? Шорты-трусы что ли?

Вы правы. Но все так одеваются повсеместно, по крайней мере у нас.

ннн
#14

не забудьте бондану и серьги кольца.

Гость
#15
Alice23

Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите

Так это и есть самый настоящий бордель ))) Ну ладно, филиал.

Красивая Cучка
#16

170см и 45кг?! Кахексичка что-ли? Я в свой ВУЗ прихожу и ничего подобного не вижу. У нас летом вход в шортах майках и шлёпанцах запрещён. Хотя у нас миллионный город, в дикой провинции возможно нравы совсем другие.

Гость
#17

носите! одевайтесь!!!! не слушайте никого.Если это красиво, то пожалуйчта.на здоровье!!!!

ASSA
#18

АДМИН woman.ru , почему ты такой урод, нормальным языком же просили тебя

ASSA
#19

АДМИН woman.ru , почему ты такой урод, нормальным языком же просили тебя

ASSA
#20

АДМИН woman.ru , почему ты такой урод, нормальным языком же просили тебя

Анна
#21

Браво за смелость! Рекомендую адекватно воспринимать окружающую действительность: в институт так ходить не нужно, все-таки всему свое место и время. В клуб - можно попробовать, но опять же, смотря какой клуб и с кем идете. Окружающие могут вас неправильно понять, и вы получите много непристойных предложений. Может быть, какая-то вечеринка в кругу друзей? Вы должны понимать, что люди, особенно в провинции, вражбедно относятся к чему-то отличному от привычного, мужчины будут думать сами знаете что и активно свое мнение выражать (хотя это от трусости, полагаю, только свистеть и улюлюкать они и способны), женщины - завидовать и плеваться ядом (см. выше). Также рекомендую оценить свое тело: 45 кг - это прекрасно, но это должны быть подтянутые, ухоженные и гладкие 45 кг. Так что подумайте. Или переезжайте в Москву - здесь такой вид на любой вечеринке никого не удивит. В общем, я за, но только при соблюдении всех условий.

гость
#24

я заказывала на сайте вкостюме.ру,большой выбор доставка в течение не дели

#25

Это конечно крутые штуки

#26

И мои толстенькие кривые ножки вытягивают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: