Кеды, пояс для чулок, чулки. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кеды, пояс для чулок, чулки.

В новом клипе Рианны We found love особенно понравился наряд, где Рианна в черных чулочках, которые держатся на черном поясе для чулок. Кажется, джинсовая мини-юбка, кеды, топик и короткая курточка. Думаю попробовать этот наряд. У меня есть джинсовая мини, пояс и спец. к нему чулки не проблема, белый чуть мешковатый топ с принтом, длинный, не как туника, а чуть длиннее чем футболка обычная, на плечи накинуть серое болеро хбэшное с капюшоном, а может и приобрету короткую черную косуху. Все бы хорошо, сразу скажу фигура 80-60-85, рост 170, мой вес 45 кг, мне 20 лет, и смелые наряды для меня не редкость, люблю такое. Но живу в провинции, и боюсь мой прикид, если как Рианна спущу чулки на подтяжках по колена, вызовет недоумение окружающих. А попробовать-то хочется. Так-то в межсезонье спокойно ношу ботфорты с микрошортами. Но спущенные чулки на подтяжках?

Ответы (26) Ответить
  • вот и носите дальше ботфорты с микрошортами)))

• Реклама

• сценические наряды на то и сценические, чтобы выступать в них в клипах или на концертах.в реале, если ты так оденешься, тебя просто снимут. выбирать тебе)

• ужас,как в борделе) микрошорты с ботфортами))

• Однако в США и в Японии девушки так одеваются, это стрит стиль молодежи. Обратите внимание, я же не на шпильках и с агрессивным макияжем, а в подростковой одежде и спортивной обуви - кедах. Макияж вообще делаю естественный.

• Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите и посмотрите, у нас студентки даже в мороз носят капрон с микрошортами и ботфорты. Я не исключение, но ношу плотные теплые цветные колготки. Ладно, ограничимся летом джинсовыми шортами, высокими гетрами до середины бедра и тем же верхом, что я описала выше.

• Гость

ужас,как в борделе) микрошорты с ботфортами))

В малых городах малолетки как *** одеты и живут с взрослыми мужичьем не заключая брак

• Alice23

Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите и посмотрите, у нас студентки даже в мороз носят капрон с микрошортами и ботфорты. Я не исключение.

и что в этом хорошего?

• Тюбик

В малых городах малолетки как *** одеты и живут с взрослыми мужичьем не заключая брак

Ваш текст
    давайте не будем обобщать. не везде и не все.

• Осенью ходить в ТАКОМ?

• Микрошорты это как? Шорты-трусы что ли?

• Тюбик

Точно, но не только в малых, когда малолетки из провинции в Москву едут также ищут себе папиков

• девочка-ромашка

Микрошорты это как? Шорты-трусы что ли?

Вы правы. Но все так одеваются повсеместно, по крайней мере у нас.

• не забудьте бондану и серьги кольца.

• Alice23

Ага, как в борделе, вы в мой филиал областного госвуза в городе с 200 тысячным населением придите

Так это и есть самый настоящий бордель ))) Ну ладно, филиал.

• 170см и 45кг?! Кахексичка что-ли? Я в свой ВУЗ прихожу и ничего подобного не вижу. У нас летом вход в шортах майках и шлёпанцах запрещён. Хотя у нас миллионный город, в дикой провинции возможно нравы совсем другие.

• носите! одевайтесь!!!! не слушайте никого.Если это красиво, то пожалуйчта.на здоровье!!!!

• АДМИН woman.ru , почему ты такой ***, нормальным языком же просили тебя

• Браво за смелость! Рекомендую адекватно воспринимать окружающую действительность: в институт так ходить не нужно, все-таки всему свое место и время. В клуб - можно попробовать, но опять же, смотря какой клуб и с кем идете. Окружающие могут вас неправильно понять, и вы получите много непристойных предложений. Может быть, какая-то вечеринка в кругу друзей? Вы должны понимать, что люди, особенно в провинции, вражбедно относятся к чему-то отличному от привычного, мужчины будут думать сами знаете что и активно свое мнение выражать (хотя это от трусости, полагаю, только свистеть и улюлюкать они и способны), женщины - завидовать и плеваться ядом (см. выше). Также рекомендую оценить свое тело: 45 кг - это прекрасно, но это должны быть подтянутые, ухоженные и гладкие 45 кг. Так что подумайте. Или переезжайте в Москву - здесь такой вид на любой вечеринке никого не удивит. В общем, я за, но только при соблюдении всех условий.

• я заказывала на сайте вкостюме.ру,большой выбор доставка в течение не дели

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь