Гость
Статьи
Делаете ли вы покупки …

Делаете ли вы покупки в интернет магазинах?

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#153

я почти все покупаю в интернете,мне очень удобно

Татьяна
#154
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

Татьяна
#155

Ооочень хорошо!!!вообще когда маленький ребенок, и времени ходить по магазинам не очень то много, интернет очень спасает!на Али экспресс часто игрушки, посуду заказывают, иногда одежду! Косметику недавно и духи стала брать в одном интернет магазине! поначалу боялась конечно, даже не смотря на отзывы...но решилась и вообще не пожалела!!! качество супер, цены намного ниже чем в элитных домах парфюмерии, да еще и домой принесли!!так что и по части парфюма и косметики тоже теперь есть любимый магазин в интернете!))если кому нужно, ссылочку дам!(не рекламирую, просто по дружески))хорошим нужно делиться!) Кстати у них еще появились подарочные сертификаты!! буквально 2 дня назад маме и свекрови на 8 марта приобрели с мужем!!

Татьяна
#156
Татьяна

Ооочень хорошо!!!вообще когда маленький ребенок, и времени ходить по магазинам не очень то много, интернет очень спасает!на Али экспресс часто игрушки, посуду заказывают, иногда одежду! Косметику недавно и духи стала брать в одном интернет магазине! поначалу боялась конечно, даже не смотря на отзывы...но решилась и вообще не пожалела!!! качество супер, цены намного ниже чем в элитных домах парфюмерии, да еще и домой принесли!!так что и по части парфюма и косметики тоже теперь есть любимый магазин в интернете!))если кому нужно, ссылочку дам!(не рекламирую, просто по дружески))хорошим нужно делиться!) Кстати у них еще появились подарочные сертификаты!! буквально 2 дня назад маме и свекрови на 8 марта приобрели с мужем!

#159

в этом плане вайлбериз и ламода-спасение. Буквально вчера слипоны взяла, потому что для погоды в Москве не оказалось нормальной теплой обуви. Ага, в конце июня. Теплой обуви

Гость
#160

делала покупки в разных подобных магазинах, вещи приходили не те что на фото,не подходили,товар не доходил и деньги уже заплачены, продавец деньги не возвращает

Анна
#161

Я тоже подсела в интернет магазины. Есть всегда и выбор и цены нормальные. Последний раз покупала здесь http://mehovushki.com/

#162
Гость

делала покупки в разных подобных магазинах, вещи приходили не те что на фото,не подходили,товар не доходил и деньги уже заплачены, продавец деньги не возвращает

А ведь действительно, Вы не задумывались как мы рискуем при покупках через интернет с другого города. Я один раз так обожглась, что на всю жизнь хватит, оплатила 8000 за кроватку на авито – ни денег ни кроватки. А все равно покупаем … Но время меняется, появляются современные сервисы и один из них сервис безопасных сделок Наложка.рф – это проект курьерской компании СДЭК, так что доверять можно. Если кратко, то механизм такой – мы платим деньги не продавцу, а сервису, продавец отправляет товар, если все нас как покупателя устраивает, то деньги уходят продавцу и все довольны, но если товар не приходит или приходит некачественный (или просто не такой как был заявлен продавцом на фото), то деньги можно вернуть!

#163

Конечно же

Ирина
#164

да, покупаю

#165

да, очень удобно

#166

Я теперь даже мебель в интернете покупаю. Недавно заказывал шкаф от производителя мебели Зевс. Шкаф собрал сам без проблем.

#167

Без интернет магазинов никуда. Я только там могу найти что то интересное, новое, модное. К примеру некоторые бренды редкие, такие как Grizzly не найти у нас в магазинах. За то в интернете можно купить с официального сайта изготовителя городские рюкзаки , ранцы. Которые модные, стильные и красивые.

#168
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

да

Гость
#169

Иногда

#170
Гость

Иногда

"Али" наше все!

Елена
#171

Более чем положительно отношусь к покупкам в интернете. Особенно люблю магазины США. Качественные вещи за доступную цену. А если пользоваться не родной доставкой, а от litemf.com, то выходит очень приемлемо.

Вероника
#172

Конечно делаю покупки в интернет-магазинах, главное купить в проверенном и надежном. Это ведь очень удобно, сидишь дома в тепле не ходишь по магазинам, все домой привезут ну или на ближайшею почту прийти и забрать.

#173

норм заказываю часто от туда что-то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: