Гость
Статьи
широкие бедра ,а …

широкие бедра ,а джинсы носить охота

Какие можно носить брюки при широких бедрах

Джулия
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая
#51
Александр

Я что-то понять не могу, 42 это имеется в виду российский размер? Если так, то по таблице для женских джинсов обхват талии получается 63.5 см, бедер - 88.9 см. Какие же тут широкие бедра могут быть? Если я ошибаюсь, девушки, поправьте меня, просто в размерах одежды не силен, так как сам мужчина и никогда на них внимания особо не обращал :)

Талия меньше 60, бедра да где-то 89, но у меня короткие ноги, поэтому бедра кажутся широкими. А неправильно подобранные любые штаны делают ноги еще короче.

Александр
#52
Злая

Талия меньше 60, бедра да где-то 89, но у меня короткие ноги, поэтому бедра кажутся широкими. А неправильно подобранные любые штаны делают ноги еще короче.

Да у вас явно неширокие бедра, даже на фоне вашей талии) То уже ваше воображение, скорее всего :)

http://cs304509.vk.me/u101718941/-14/x_d8b064bf.jpg

#53

да любые подойдут...даже зауженные уже привычно

Гость
#54

я закомплексованная,все давят на меня сто у меня большие бёдра и твердят ,что "малоли чё там в нэти пишут ,что это красиво,это ужасно "

Гость
#55

что*

мила
#56

у меня бёдра 96 а грудь 80,это нормально?

мила
#57

я в панике

#58
мила

я в панике

мила

у меня бёдра 96 а грудь 80,это нормально?

Да нормально все, чего вы кипишуете? Все люди разные и фигуры у всех разные. А грудь может еще увеличиться, а если даже и нет, то нестрашно, не всем важна большая грудь. Гляньте посты ╧ 42-43. :)

Лола
#59
Гость

Никакие! Такому типу фигуры только платья.

+10000

Александр
#60
Лола

+10000

Ну почему же, а по-моему девушки с широкими бедрами выглядят в джинсах очень даже привлекательно)

rewalls.com/pic/201110/1152x864/reWalls.com-50791.jpg

ass-jeans.narod.ru/dd66.jpg

kyk.su/uploads/posts/2010-03/1269023784_x_9db50156.jpg

А некоторые даже и в леггинсах! ;)

30.media.tumblr.com/tumblr_lj2xj4dpq11qcxwzdo1_500.jpg

P.S.: Про леггинсы, шутка, конечно. Очень уж вызывающе они смотрятся, причем не только на девушках с широкими бедрами, а вообще на всех девушках )). Хотя, если кому нравится, пусть носят, я не против :) А вот джинсы смотрятся отлично. Так что девушки, радуйте нас мужчин и дальше своей природной красотой и женственной фигурой, и не слушайте тут некоторых. А то вам тут насоветуют вообще паранджу носить :)

Ленок
#61

Ребят, на самом деле леггинсы смотрятся плохо, если только ноги кривые. А джинсы клёш хорошо смотрятся даже на кривых с широкими бёдрами. Вообще главное, чтобы жир не висел, а бёдра очень хорошо можно обыграть

Александр, про паранджу +1))

настя
#62

вот как на ваше мнение выглядит девушка с широкими бёдрами(98 см) в узких штанах,зауженных к низу,просто мне например клёш носить неудобно,да и не люблю я клёш

Александр
#63
настя

вот как на ваше мнение выглядит девушка с широкими бёдрами(98 см) в узких штанах,зауженных к низу,просто мне например клёш носить неудобно,да и не люблю я клёш

Отлично выглядит! 98 см - не такие уж и широкие бедра, кстати. Можете глянуть, кто-то снимал девушку в джинсах с крупной попой и бедрами))) Смотрится очень красиво и сексуально, мужчины оценили :)

youtube.com/watch?v=7jsF5gRCsec

#64
В голове моей опилки да да да

Ношу джинсы, но пуговица никогда не застегивается. Одеваю сверху ремень

Джинсы это выход, но тяжело застегнуть и не всегда удобно.

Ленок
#65
Flamenko Anna

Джинсы это выход, но тяжело застегнуть и не всегда удобно.

Так а Вы, наверное, на бёдрах которые, носите..а мне вот удобнее те, с заниженной талией почему-то

#66

ношу темные зауженные )

и свободные классно смотрятся

#67

92 см это широкие бедра?

Гость
#68

а мне нравятся джинсы и вообще брюки больше на широких бедрах, чем на узких.

Гость
#73

ОГО! Объявилась известный фрик "Александр"))))))))))))))))))))))))) Помните, девушка, как на многих ветках Вас на смех поднимали)))))))) А Вы все до сих пор от имени мужчины строчите и нахваливаете неидеальные ужасные фигуры- груши))))) успокойтесь уже, ну никак Вы до спорзала дойти не можете и похудеть, все на форумах торчите))))

Гость
#74
Гость

ОГО! Объявилась известный фрик "Александр"))))))))))))))))))))))))) Помните, девушка, как на многих ветках Вас на смех поднимали)))))))) А Вы все до сих пор от имени мужчины строчите и нахваливаете неидеальные ужасные фигуры- груши))))) успокойтесь уже, ну никак Вы до спорзала дойти не можете и похудеть, все на форумах торчите))))

Судя по вашим постам, скорее это вы фрик

Гость
#75

у меня большая ж опа. я ношу только брюки стрейч. черные. джинсы вообще не ношу. не идут они мне и не нравятся.

Хостья
#76

Однозначно нельзя зауженные, скинни и прочие. Но! Любую модель меряя, нужно обращать внимание на карманы! И спереди к сзади! Есть такие, что могут прибавить объем или сделать зад лепешкой. Ищите и найдет.

Гость
#77
Гость

АлександрЯ уже где-то писал подобное. Вот на видео девушка в джинсах. И хоть у нее широкие бедра и большая попа в джинсах она выглядит очень красиво, я бы даже сказал супер-секси. Так что можете взять на заметку. Как видите у них высокая посадка и снизу джинсы как бы расширяются немного.



http://www.youtube.com/watch?v=EAZUkkWMQWU



Кстати, для противников джинсов при широких бедрах, обратите внимание на количество просмотров и лайков к видео, девяти из каждых десяти проголосовавших людей понравилось. И то, я думаю, что в основном проголосовали против завистливые девушки :)Ну тут как-то не совсем натурально, видимо был какой0нить оптический эффект, это уже не просто широкие бедра(( но все равно замечу, что джинсы не совсем верно подобраны, тесноваты, даи каблики нужны и соответствующая длина штанов. И верх я бы заменила \, а так простецки и несколько вульгарно

Не, это не широкие бедра, это жесть какая-то... И не факт, что она в корсет не затянута.

Гость
#78
Александр

Отлично выглядит! 98 см - не такие уж и широкие бедра, кстати. Можете глянуть, кто-то снимал девушку в джинсах с крупной попой и бедрами))) Смотрится очень красиво и сексуально, мужчины оценили :)

youtube.com/watch?v=7jsF5gRCsec

Мужчины бы лучше посочувствовали. Только представьте, бедная девушка летом юбки не может носить - 100% ноги в кровь натирает.

А вот если б у нее были 4 окошка - и смотрелось бы лучше намного.

Гость
#80

у меня бедра 95 см((( муж мягко намекает что пора спортом заняться.......еще перу лет назад у меня были почти идеальные 91-92 см...........

Гость
#81

пару

Гость
#82
Гость

АлександрОтлично выглядит! 98 см - не такие уж и широкие бедра, кстати. Можете глянуть, кто-то снимал девушку в джинсах с крупной попой и бедрами))) Смотрится очень красиво и сексуально, мужчины оценили :)
youtube.com/watch?v=7jsF5gRCsec
Мужчины бы лучше посочувствовали. Только представьте, бедная девушка летом юбки не может носить - 100% ноги в кровь натирает.
А вот если б у нее были 4 окошка - и смотрелось бы лучше намного.

А причем тут -натирает? У меня у самой бедра широкие - 96-98 тоже было. Но я никогда не была полной! Во-первых, это строение скелета, и неплохо смотрится талия в 63 см, отсутствие живота и красивой формы попа и ноги .Во-вторых, размер одежды носила 44, даже не 46- и одежда не врезалась в тело - а вполне свободно сидела. Сейчас бедра - 90-92, талия 59-60 - вообще не то что полной не смотрюсь - говорят, что я очень худая. В-третьих - похоже при таком строении - всегда тонкая талия - не растут бока, живот, а если полнеешь - все распределяется равномерно, фигура всегда гармонично смотрится.

Гость
#83
Хостья

Однозначно нельзя зауженные, скинни и прочие. Но! Любую модель меряя, нужно обращать внимание на карманы! И спереди к сзади! Есть такие, что могут прибавить объем или сделать зад лепешкой. Ищите и найдет.

А мне как раз очень идут скини и зауженные варианты. Прямые хорошо смотрятся. Клеши ни от бедра, ни от колена -не ношу, не мой стиль, и мне не нравятся.Талию предпочитаю немного заниженную - ниже пупка. Вообще джинсы такая штука - надо мерять. Да и если наберешся терпения и перемеряешь много один раз - потом уже на вскидку сразу будешь видеть - какая модель твоя, какая -нет.

Гость
#84

широкие бедра могут быть разными 0 из-за того, что жира много на них - то есть толстые широкие бедра и толстые ноги - бревнышки и рост маленький - на таких джинсы смотрятся все некрасиво. Если же у вас по кости широкие бедра и стройные ноги, рост без разницы - то джины на таких девушках смотрятся красиво - фасон подбирайте. Широкие бедра и длинные стройные ноги - это красиво для джинсов. у моей подруги так.

Галактика
#85

Если тебе не хватает общения, и хочешь найти свою вторую половину, тебе именно сюда http://javagala.ru/?ref=16176336 тут ты можешь общаться,заводить друзей и все что пожелаешь.Если зарегистрируешься и сразу пополнить счет,то счет удваивается! Желаю удачи!

Гость
#86

Может проще похудеть, чем людей пугать?

Гость
#87
Гость

Может проще похудеть, чем людей пугать?

Так никто и не пугает, наоборот радуют. Широкие бедра + талия = умопомрачительное сочетание. А джинсы еще и подчеркивают его.

Гость
#88
Гостья.

Девушки, джинсы на больших бедрах и на узких бедрах это ужасно!!! джинсы идет только тем. у кого средняя ширина бедер, чтобы подчеркнуть женственность и при этом не быть плоской доской! Джинсы это почти всегда - кошмар, особенно где стринги торчат...ужас...я с 16 или 17 лет вообще не ношу джинсы, только стрейч черные брючки в обтяжку, бедра у меня средние, специально беру черные, чтобы не выглядели больше чем они есть. Девушки должны вообще юбки и платья носить, я даже брюки ношу только по великим холодам и только, либо в прохладную осень,а так одни платья и юбки в гардеробе всякие разные. Я считаю джинсы это вообще дешево, одежда для подростков, ткань джинса никогда не ценилась и не будет, не зря ее варили)) потому что без варки она вообще ничего не преставляет)) для меня джинсы - это шашлык и картошку в огороде копать, не более...для женщины ткань должны быть другими, роскошными и богатыми собой, а джинсы пусть носят подростки, чтобы протирать дырки на попах и резать в полосочку))

черные брюки в обтяжку - что может быть провинциальнее и скучнее

Гость
#89
Гость

ОГО! Объявилась известный фрик "Александр"))))))))))))))))))))))))) Помните, девушка, как на многих ветках Вас на смех поднимали)))))))) А Вы все до сих пор от имени мужчины строчите и нахваливаете неидеальные ужасные фигуры- груши))))) успокойтесь уже, ну никак Вы до спорзала дойти не можете и похудеть, все на форумах торчите))))

фигура -груша - очень женственный тип фигуры, уж лучше, чем плоскодонкой быть

Веселый гном
#90

Автор,тупо пойдите в магазин с хорощими джинсами и примеряйте,примеряйте ,примеряйте.я так научилась подбирать классические брюки и юбки-карандаш.думала,не идут,а оказывается,надо модели было найти свои.Я ношу джинсы фирмы ltb,по 5-6 лет,не снашиваются,просто надоедают.муж носит levic ,pepe jeans,ему очень нравятся.а мне нет,грубоватые.те,кто против джинс-***** ,олним словом.видимо,фигуры подкачали.я ношу супер скини,картинка,а не ноги.подберите свою модель и будет вам счастье.

Гость
#91
Гость

Может проще похудеть, чем людей пугать?

О том, что бывают разные типы телосложения, не слышали? Если объем груди визуально меньше объема бедер, то хоть дохудейся, бедра будут выделяться всегда.