Гость
Статьи
Чей звездный стиль …

Чей звездный стиль посоветуйте?

Я решила сменить образ и опереться в этом деле на опыт какой-нибудь голливудской звезды. При этом хочется, чтобы звезда была схожа со мной по цветотипу, фигуре, чтобы я на ее примере поняла какие цвета и фасоны мне идут. Вот и прошу вас привести примеры звезд, на которых я могу быть похожа. Мои данные:
рост 173, вес 55, тип фигуры - перевернутый треугольник, т.е грудь немного шире бедер
кожа бледная с розоватым подкожным тоном
глаза зеленые
натуральный цвет волос: средне-русые, с пепельным оттенком
брови и ресницы довольно светлые, но не белесые

Заранее спасибо))

Лиля
31 ответ
Последний — Перейти
Кукуськи
#1

Мне нравится как одевается Джессика Альба,Эмбер Херт. просто и с изюминкой.

По круче будет Виктория Бекхем,Но это сложнее.

Злая мачеха
#2

Я за Вики!

Рыло
#3

Шарлиз Терон по фигуре подходит.

Гость
#4

Распродажа!!

Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!

http://skidki.topcn.ru/sale-list-1.html?from=lj_tl

Гость
#5

Вики конечно, на неё равняется половина наших девушек.

Гость
#6

Жизель Бюндхен

Iam
#7

Стиль Николь Кидман. Вы фигурой похожи.

Гость
#8

"Мне кажется, вам подойдет стиль Собчак, она хоть и не голливуд, но тетка модная"

Гость!
#9

Шарлиз Терон в обычной жизни хорошо одевается.и у Хели Бери повседневный стиль хороший.

#10

Мой идеал - Одри Тотту, и в повседневной жизни, и на красной дорожке, и частенько ее героини!

Гость
#11

Глупо надо самой быт личностю и имет свой стил а не копироват когото

Гость
#12

Копируйте Майли- сейчас она у всех на устах, вы тоже будете звЯздой)

Гость
#13

Копируйте Меган Фокс и будет много поклонников)

#14

зачем вам кого то копировать?!Вы должны быть индивидуальны. Сейчас куча книг и курсов по стилистике - не поленитесь и создайте свой собственный неповторимый стиль))скину ссылку на интересную страничку о моде http://vk.com/fashion_italbazar и магазине, который поможет вам всегда быть неотразимой http://www.italbazar.ru/

Гость
#15

А мне не видно ничего плохово в копировании... Автор, советую вам ровнятся на Гвинет Пелтрау.

#16

А не проще ли Вам посоветоваться с нашим стилистом? Я работаю в интернет-магазине Ламода. У нас эта услуга ничего не стоит, если вам так уж хочется знать мнения других. Ну и по собственному опыту могу сказать, что с такими вопросами, лучше обращаться к профессионалу.

Светлана
#17

каждая звезда находит свой стиль, я и вам советую найти свой, а не копировать. Вы ведь тоже звезда?!

Гость
#18

Кейт Мосс.

Долой всяких разгламуренных розовых соплячек,типа Майли,Селены,Альбы!

У Кейт есть ЧУВСТВОВАНИЕ одежды.Поэтому,она всегда так бесподобно выглядит.

А народ почему-то,равняется не на гениальную супермодель и модницу,а на пресных попсовых звездулек,наряженых стилистами...

Ксюха
#19

леди гага

Ксюха
#20

леди гага

Ксюха
#21

леди гага

#22

мне нравится как Виктория Бекхем одевается, просто но всегда стильно и изыскано

#23

Поддерживаю. ЗА Бекхем)

#24

Шарлиз Терон, Джессика Альба, Джоли примерно с такими же параметрами.

Гость
#26

Жанна Агузарова.

Гость
#26

КАРА ДЕЛЕВИНЬ прошу меня заметить, потому что она реально крутая) набери в инете Cara Delevigne outfit. Сразу будет понятно)

#27

Кара Дельвинь, очень стильная и элегантная девушка.Миранда Керр и Виктория Бекхэм - отличный пример женственности, стиля и красоты.

Гость
#30

vot eto mn nravitsya

Аня
#31

Возможно вот http://peers.tv/entities/37618399. Но это, конечно, для смелых.

Гость
#32

1. Кукуськи | 01.09.2013, 20:43:08 Кукуськи [3125876589]

Мне нравится как одевается Джессика Альба,Эмбер Херт. просто и с изюминкой.



По круче будет Виктория Бекхем,Но это сложнее.

Ответить
Пожаловаться
Постоянная ссылка

#33

А зачем далеко ходить, попробуй стиль Ольги Бузовой, она очень разносторонняя и достаточно стильная) Еще можно попробовать стиль, который, лично мне по душе больше всего - стиль Айзы Долматовой-Вагаповой, массивные ботнки, крупная вязь, джинсы и леггинсы) ничего лишнего)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: