Гость
Статьи
Какая звезда является …

Какая звезда является для вас иконой стиля?

Кто по-вашему лучше всех и более стильно одевается и почему?

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, приверженница классики.

Нравится как выглядят Анна Ковальчук. Ляйсан Утяшева. Алина Кабаева. Екатерина Климова

Гость
#2

Валерий Леонтьев. Всегда был на высоте в стиле и образе.

Гость
#3
myonurri

Кто по-вашему лучше всех и более стильно одевается и почему?

Российская или зарубежная? Для меня зарубежной всегда была Ева Лонгория.

Гость гость
#4

Вики Бэкхэм, Миранда Керр, Альба.

Гость
#5

Ульяна Сергеенко. Оригинально и самобытно.

Из зарубежных Дита фон Тиз.

Всех этих "небрежно-казуальных" не перевариваю

Соланж
#6

Мне нравится стиль Ники Белоцерковской, Юлии Высоцкой. Из зарубежных, пожалуй, Карла Бруни.

Гость
#7

Звезды все на небе. А это-просто гламурная шушара.

Гость
#8

Звезды все на небе. А это-просто гламурная шушара.

кучка вякающих нудных древних тёток(((((с наливными грудями

Гость
#9

Звезды все на небе. А это-просто гламурная шушара.

это точно.

Лагуна
#10

Их тех, что на Вумане показывают, - Равшана Куркова.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

К. Собчак, только не вечерние наряды, а обращаю внимание на ее повседневную одежду.

конечно, чтобы мне купить такую повседневку, нужно продать машину и квартиру)

но она мне нравится)

гость
#12

я на них только в фильмах смотрю. делать больше нечего следить как они одеваются в жизни? если мне что-то надо посмотреть, я захожу на специальные сайты посвященные стилям,моде

Гость
#13

Раньше Бейонсе Ноулс, как дочь родила- потеряла свой шик. Теперь только Виктория Бекхем

Гость
#14

оливия уайлд, джессика альба

Коняка
#15

Не сотвори себе кумира. Сказала она супер-звезда.

TRM
#16

Нравится гармоничный,сдержанный стиль Снежаны Георгиевой, Равшаны Курковой

Гость
#17

Люди, вы реально следите, кто из этих людей во что одет? Не уже ли в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем следить за другими, обсуждать, завидовать и копировать?

Suslik_1
#18
Коняка

Не сотвори себе кумира. Сказала она супер-звезда.

это вторая заповедь, данная Богом Моисею.

Вот так
#19

Что касается повседневной одежды обожаю как одевается Лайма Вайкуле, Оксана Пушкина , Могилевская.

Гость
#21
Гость

Люди, вы реально следите, кто из этих людей во что одет? Не уже ли в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем следить за другими, обсуждать, завидовать и копировать?

++ тема для пустоголовых дурр, для которых аж сама, страшно сказать, Равшана Куркина, что-то из себя представляет. Убожества вместе со своими мнимыми иконами

Гость
#22
Гость

Люди, вы реально следите, кто из этих людей во что одет? Не уже ли в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем следить за другими, обсуждать, завидовать и копировать?

Мода - такое же искусство как и другие. Почему-то считается нормальным наблюдать картины в галереях, а тут по сути картины и коллажи на людях. И никто не говорит, мол, в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем наблюдать куски ткани/бумаги с красками.

Лагуна
#23
Гость

из российских чаще мирослава дума нравится. из забугорных чаще стиль кэмпбэлл, джоли, дэми мур, уизерспун, бэкхэм, фокс, энистон, лопез, денис ричардс, кейт хадсон, ева мэндэс, альба, кейт бэкинсейл...

Вот стиль Думы не понимаю.

Всегда напялит на себя все самое модное, необычное, а стиля и индивидуальности - нет. Просто куча денег на шмотки.

Лагуна
#24
Гость

Люди, вы реально следите, кто из этих людей во что одет? Не уже ли в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем следить за другими, обсуждать, завидовать и копировать?

Да тут же на Вумане слева показывают картинки всякие. Особо и следить не надо.

Лагуна
#25
Гость

++ тема для пустоголовых дурр, для которых аж сама, страшно сказать, Равшана Куркина, что-то из себя представляет. Убожества вместе со своими мнимыми иконами

Не знаю, что из себя представляет Равшана в жизни и творчестве, но одевается интересно.

#26

звезды в небе
снизу они все одинаковые, жёлтые, а поподробнее изучить их не удавалось
поэтому-никакие

Гость
#27

не сотвори себе ик...ик...ик....

тильда
#28

мери кейт и эшли олсен. необычно дерзко и с шиком

нда
#29

Николь Кидман элегантная женщина, мне нравится.

Лисица
#30

Mylen Farmer, Sophia Loren. Из наших нравятся русские модели середины 90-х, например Полина Ташева.

#31
Гость

Валерий Леонтьев. Всегда был на высоте в стиле и образе.

да, он всегда стильный

#32
Гость

Российская или зарубежная? Для меня зарубежной всегда была Ева Лонгория.

все равно)

#33
Гость

Ульяна Сергеенко. Оригинально и самобытно.

Из зарубежных Дита фон Тиз.



Всех этих "небрежно-казуальных" не перевариваю

да, Дита фон Тиз вне конкуренции

#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

К. Собчак, только не вечерние наряды, а обращаю внимание на ее повседневную одежду.

конечно, чтобы мне купить такую повседневку, нужно продать машину и квартиру)

но она мне нравится)

ппо машину и квартиру - это точно!

#35
Гость

Люди, вы реально следите, кто из этих людей во что одет? Не уже ли в вашей жизни нет ничего поинтереснее, чем следить за другими, обсуждать, завидовать и копировать?

ну почему же завидовать сразу, на со вкусом одетых людей приятно смотреть и можно почерпнуть идеи для себя

Гость
#37

Не ругайтесь, девушки! Кому-то и интересно следить за одеждами звезд. У меня такого нет, но с точки зрения своего собственного стиля восхищает Милен Фармер.

сосущие в терновнике
#38

елена малышева нравится,элегантная женщина))))))всегда так "разнообразно" одевается

Алиска
#40

рената литвинова=)

Гость
#43
Гость

ты еще здесь, коровья башка, разъедаемая маразмом?

да я знаю что ты неадекват. можешь не доказывать больше. мне смешно. по жизни то ты ч морина стопроцентовая. оскорбляешь только здесь в-тихушку. в жизни то язык в жо пу засовываешь. такую какты только бить. дуууумай в следующий раз над словами и учись. иначе такая как я. рано или поздно пропишет тебе пи дюлину. доскешься)

Гость
#44

Вики конечно.