Гость
Статьи
Стиль мисс Момссен

Стиль мисс Момссен

Как вы относитесь к стилю этой оторвы? Возможно вам, как и мне, нравятся ее майки с крестом (она кстати их лично производит?)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что ее стиль был актуален в начале 2000-ых

Гость
#2

это тейлор которая? - милая девчушка и голос сильный. ее стиль грандж, иногда с налетом готики. ей можно - она же рокерша. сама в этом возрасте так одевалась и бесконечно смоки делала. да и щас бывает могу на рок -концерт или вечеринку так одеться.

Гость
#3

Я не ***, но я просто тащусь от неё. И голос неплохой, хоть и попсу исполняет.

Аля
#4

классная!) она модель, на её фигурке и росте всё это очень смотрится)

Гость
#5

Я такой не знаю, можно фото?

Emily
#6

Ообожаю.;))) Только она Момсен. Мне нравятся ее чулки, сапоги, рокерская атрибутика. Про майки, которые она производит, можно поподробнее? Не слышала.

Гость
#7

ей очень органично. я до сих пор ржу, когда вспоминаю ее в первом сезоне Сплетницы, помните милую пухляшку?

Гость
#8

классная она , стиль нравится

Гость
#9
Гость

ей очень органично. я до сих пор ржу, когда вспоминаю ее в первом сезоне Сплетницы, помните милую пухляшку?

Пухляшка? Она всегда была тощая, а в Сплетнице так вообще

Гость
#10
Гость

Пухляшка? Она всегда была тощая, а в Сплетнице так вообще

вы первые сезоны-то смотрели? сначала она была такой округлой, а потом стала тощенькой

гость
#11

http://glazamizvezd.com/taylormomsen - тут на нее кстати можно поглазеть

Алена
#12

У каждой из нас был период толстых черных стрелок, рваной одежды и эпатажа. Для Тейлор так выглядеть по стилю музыки, которую она исполняет положено и я бы забрала парочку платьев, которые были сшиты Дженни Хамфри ( Героиней Тейлор в сериале " Сплетница)

#13
Алена

У каждой из нас был период толстых черных стрелок, рваной одежды и эпатажа. Для Тейлор так выглядеть по стилю музыки, которую она исполняет положено и я бы забрала парочку платьев, которые были сшиты Дженни Хамфри ( Героиней Тейлор в сериале " Сплетница)

Вот не поверите у меня такого этапа в жизни не было))) всегда одевалась и одеваюсь по моде и очень этому рада))

Гость
#14

Ее стиль называется гранж. Тейлор в интервью говорила, что ей нравится гранж и как мода, и как музыкальное направление, в частности Курт Кобейн. Я тоже обожаю этот стиль и стараюсь похоже одеваться. Только не ношу чулки напоказ.)) Тейлор живет в Нью-Йорке, там всем пофиг кто как одевается. А меня в в моем провинциальном городке наверно бы втоптали в грязь и освистали.)

#15

У нее есть пару прикольных песенок, но все же думаю, у нее больше попсы, но одевается как истинная рокерша