Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пальто на Лере из реальных пацанов

Добрый вечер! Не подскажите, какого бренда может быть пальто на Лере из Реальных пацанов: новый сезон Пацаны: возвращение, 4 серия. Заранее благодарна. Есть скриншот, но вы на форуме он не вставляется!

Ответы (14) Ответить
  • Доброго времени суток, про пальто не знаю, но однажды видела в сериале девчонки платье на Леле из лав-репаблик последней коллекции (на тот момент). Можете выделить время и обследовать какой-нибудь торговый центр со средними магазинами вроде этого, просматривая новые поступления и каталоги и лук буки спрашивайте, что еще поступит из новых коллекций, вполне вероятно натолкнетесь. А так без картинки конечно тяжело.

• Реклама

• пальто действительно у леры классное.но фирму я не знаю.искала,но не нашла

• Сшейте на заказ,в ателье,это будет еще лучше,когда вещь шили специально для вас.

• А я тащусь от прикида на Швецовой, в серии" Превышение власти" При чем оба прикида безумно нравятся.

• А что касается ателье, т.е. сшить на заказ, можете посоветовать хорошее

• это обычное зимнее пальто. поищите в тц. у меня такое же есть, только цвет другой

• я тоже это пальто приметила, но похожее еще не видела нигде(

• ага,мне тоже очень пальто это понравилось,хнык-хнык

• Валентина, я думаю это самос. В московском универмаге раньше точно продавали.

• sherbakov.valen@inbox.ru

А что касается ателье, т.е. сшить на заказ, можете посоветовать хорошее

Не могу,так как вряд ли вы с Алтая. В своем городе,походите по ателье,почитайте отзывы в интернете,часто у приличных ателье,есть сайты. И самое главное,если не устроит результат,вы можете вернуть деньги за ткань.

• выложите картинку в инет и правой кнопкой мыши нажмите и выбирете пункт поиск в гугл и он вам все картинки с таким пальто выдаст все сайты

• У меня такое есть, куплено аж 2 года назад , но Другова цвета зимнее.
    Посмотрите в каляев там есть, знаю что они есть на южных воротах и на садоводе ( не кидайтесь тапками )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода