Гость
Статьи
Одеваться как звезда

Одеваться как звезда

Раньше во многих журналах были развороты, где копировали образ звезды доступными вещами.. Я смотрю теперь, как это делают западные блогеры на ютубе. А есть русскоязычные такие?

Рита
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У звезд даже на красных дорожках редко у кого бывает красивый образ. Что там копировать?

Rrow
#2

а чо у них та м копировать то? они ж 2 раза одно не наденут, вы и скопировать не успеете.

Гость
#5

Смысл? Куда мне в таких вещах ходить? Звёзды друг к другу в гости
так ходят. У меня знакомые - совсем не звёзды и места, куда я хожу,
- тоже не звезданутые.

Гость
#7

А что, звезды не люди что ли? На сцене они надевают определенные наряды, гримируются и т.д., но в повседневной жизни все то же самое, что у обычной женщины. Не будет же, например Ани Лорак ходить в вечернем платье в камнях и на высоких каблуках.

Гость
#8

а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

Гость
#12

а индивидуальность уже отменили? надо обязательно кого то копировать? сложно свое придумать?

Гость
#20

как ни прискорбно, но надо признать, что американские технологии как поссорить народы-работают. Выковыривают исторические факты, кое-что подкорректируют как надо, промывают народу мозги, а дальше дело техники.

Гость
#22

автор.копируй долину и пугачеву(особенно в укладках),незамеченной не останешься!

Гость
#23
Гость

автор.копируй долину и пугачеву(особенно в укладках),незамеченной не останешься!

И Аллегрову

Гость
#35

"Политические" комменты вырезали?

Лидок
#36

Вы не правильно поняли автора, мне кажется. Она говорит про повседневный стиль скорее всего. Про Эшли Олсен, Миранду Керр, Викторию Бэкхем! Я кстати видела одну блогершу забугорную... как-то Stealthespotlight кажется так. Она на ютубе образы Тейлор Свифт копировала демократичными вещами

Лидок
#37

А из русских нашло только Liza Fil но у нее пока только одно видео по такой теме

Гость
#38

У нас нет и никогда не было системы звёзд, как на западе, наши "звёзды" сами копируют западных, американских, всё идёт с запада, в конечном итоге. Я заметила, что стиль Бардо стал уже вневременным и пользуется отчаянной популярностью до сих пор, если шикарные блондированные волосы, к примеру. Хотя даже шикарных не надо, Мосс и со своими обглоданными волосишками взбивала бабетту , и было красиво. Немного похожа на ББ была блогер Адель, покуда не перекрасилась, остальные кто во что горазд.

Гость
#39

На сайте вайлдберрис есть такая рубрика - воспроизводят образ звезды вещами из своего ассортимента.

Гость
#40
Гость

а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

)))о да! Автор,прислушайтесь! Бритни просто бездна вкуса,образец для подражания )))

#41
Гость

а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

У всех девушек есть что то похожее в одежды звёзд, главное что бы было по фигуре и шло именно вам. http://medispa1.ru/collection/linii-acglicolic

Гость
#42

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Олеся
#44

ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В *** у них ник MON_butik

Гость
#45

ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В *** у них ник MON_butik

Гость
#46

ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В *** у них ник MON_butik

Гость
#47

ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В *** у них ник MON_butik

Гость
#49

Приходите в магазин Luhta, многие звезды предпочитают одежду этого бренда!

Гость
#50

Это очень просто, приходите в магазин Luhta