Гость
Статьи
Модная одежда

Модная одежда

Добрый день хотела бы узнать, какую одежну модно носить в этом сезоне и какую одежду носят звезды?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звёзды ходят с голой пёздой

#2

Денег у тя не хватит

гость
#3

У звёзд отдельная мода,эти вещи вам ни к чему. Будете эпатирлвать.
Смотря конечно сколько вам....
Купите жилет без рукавов светлых оттенков,хорошие брюки прямого кроя. Зайдите в магазин уникло,там отличное качества тканей,хорошие льняные платья,юбки и брюки. Если вы высокая,то отлично сядут брюки кюлоты.
Если вам до 28, то сейчас в тренде открытые плечи. Джинсы с вышивкой(мода пришла от гуччи), обувь мюли(с открытым задником),брюки клеш,деним(например куртки безразмерные),рюкзаки (особенно светлые или металлик)
Покупайте вещи хороших тканей,хлопок/лен. Приглашённых оттенков,спокойные без кричащих принтов. Это будет вашей базой ,которая не выйдет из моды.

Гость
#4

На ютубе много девушек- стилистов, посмотрите их ролики, особенно хороши Анна Якименко, Даша Трофимова, Даша Камалова, Рита Мурадова, всё расскажут, всё покажут, точнее, уже это сделали, только смотрите и применяйте, что нравится.

гость
#5

в прошлом сезоне было модно в стиле нижнего белья, этакие кружева и шелк как комбинашки. Только мало кого я в этом видела - видать даже модный тренд не победил разум)) Кюлоты - это вообще треш, особенно с мощными ботами на каблуке

Гость
#6

Колготки в крупную сетку под джинсы рваные, узкие джинсы скини с высокойиалинй рваные на коленеах. Открытые плечи. Пилжаки смиксованные с откровенными блузками...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: