Марка Zasport представила коллаборацию с Rebel School

Образовательный проект Rebel School и марка спортивной одежды Zasport представляет коллаборацию — коллекцию одежды, в которой собраны кастомизированные свитшоты, платья и бейсболки с аппликациями, яркие ветровки и шорты.

Марка Zasport представила коллаборацию с Rebel School

«Мне всегда интересно было общаться с молодежью, у этих ребят совершенно особый взгляд на мир и на моду, их волнует тема осознанного потребления, у них нет никакой зашоренности и есть огромное желание реализовывать свои идеи. С Rebel School и ее основателем Артемом Бахтиным мы давно сотрудничаем, студенты проходят стажировку у нас на съемках и мероприятиях. Идея совместного арт-проекта возникла спонтанно. Творческой команде Rebel была предоставлена полная свобода — они могли выбрать любые вещи из casual-линейки Zasport и модернизировать их на свой вкус. Результат меня действительно впечатлил», — заявила основательницы Zasport Анастасия Задорина.

...
Коллаборация Zasport x Rebel School
1 из 20

Пр создании вещей в ход шло все: ручная роспись красками Liquitex, шнурки неоновых цветов, молнии, значки, надписи и авторские коллажи. Тем, кто ценит смелый креатив и дерзость в моде, стоит поторопиться, ведь коллаборация будет доступна только с 31 мая по 30 июня в магазине Zasport на Новом Арбате.