Выбираем кардиган на все сезоны из новой осенней коллекции bonprix

Почти все модницы знают как свои пять пальцев, что такое капсульный гардероб и какие вещи считаются базовыми и универсальным для составления образов разных стилей. Но когда дело доходит до выбора, возникают вопросы: на какую марку сделать ставку, как сэкономить, не проиграть в качестве, да и еще и не потратить на шопинг весь день? К счастью, у нас есть ответы.

В этом году известная немецкая компания bonprix представила собственную коллекцию, получившую название Sustainable Collection. Ориентируясь на современные тренды и важность проблемы окружающей среды, дизайнеры марки создали линию вещей из натурального хлопка, в основе которого — переработанное сырье.

Выбираем кардиган на все сезоны из новой осенней коллекции bonprix

Осенняя коллекция получилась очень разнообразной, но лично наш выбор пал на кардиганы: с учетом того, что уже через пару недель может сильно похолодать, добавить в гардероб несколько подобных обновок точно не будет лишним.

Оверсайз, лаконичные модели пастельных оттенков, кардиганы с бахромой и вышивкой, легкие хлопковые и утепленные — дизайнеры bonprix сделали ставку на разнообразие трендов, чтобы угодить всем модницам. Важно также отметить, что каждая вещь представлена в широкой размерной сетке: от 40-го до 70-го. Приятный и очень важный бонус — разумная цена при высоком качестве (примерно 1 000 — 2 000 рублей). 

...
Кардиган bonprix, 1 990 руб. 
1 из 11

Также bonprix обещает бесплатную доставку на первый заказ. Оценить осеннюю коллекцию, включая кардиганы и вещи линии Sustainable Collection, можно на сайте bonprix.ru и в галерее к этому материалу.