Елена Перминова призналась, что на отдыхе 5 дней подряд носит одно и то же «шмотье»
Елена Перминова

Елена Перминова может с легкостью проводить мастер-классы по созданию идеального гардероба. Всегда стильная, тонко чувствующая тренды, эта многодетная мама умело составляет крутые аутфиты. Что и говорить, нарядов у Елены так много, что, кажется, она не надевает одну и ту же вещь дважды!

Даже свои пляжные выходы Перминова подбирает ответственно: разнообразные купальники, летящие парео и соломенные шляпы позволяют ей во время отдыха выглядеть на все 100%.

Елена Перминова призналась, что на отдыхе 5 дней подряд носит одно и то же «шмотье»
Елена Перминова

Сейчас Перминова отдыхает вместе с семьей в Крыму и регулярно поражает поклонников своими модными луками. 23 августа днем она изрядно удивила неожиданным заявлением: оказалось, во время отпуска Елене лень ежедневно менять наряды. 

...
Елена Перминова не изменяет своим модным привычкам даже во время отпуска
1 из 11

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звездная мама написала: «У вас так бывает, когда ты привозишь с собой целый чемодан шмотья и пять дней носишь одно и то же?». Часть подписчиков поддержали Елену и согласились, что на отдыхе практически не вылезают из купальников. Другие же восприняли заявление Перминовой с недоверием: судя по ее фотографиям, одежду эффектная блондинка меняет по несколько раз за день.