«Деревенская девчонка»: Оксана Воеводина предстала в непривычных для себя трениках и пуховике

Оксана Воеводина еще до замужества с Мухаммадом V предпочитала женственный стиль в одежде. Многочисленные платья, мини-юбки и полупрозрачные блузки были неотъемлемой частью гардероба отечественной красавицы. 

После свадьбы с экс-королем Малайзии стиль девушки стал более скромным, но нарядные платья никуда не делись. 

Во время отношений с Мухаммадом V Оксана предпочитала как закрытые «мусульманские» аутфиты, так и соблазнительные луки со смелым декольте. А вот брюки в то время Воеводина не носила, ведь по восточным традициям женщине не положено надевать «мужскую» одежду.

«Деревенская девчонка»: Оксана Воеводина предстала в непривычных для себя трениках и пуховике

Во время беременности и после рождения сына Оксана продолжала хранить верность своему стилю и традициям новой религии. То и дело модель выкладывала в соцсети снимки в различных платьях. Однако после возвращения на родину стиль Воеводиной постепенно стал меняться.

Молодая мама все чаще начала появляться на людях в брюках, а теперь и вовсе сменила свои «королевские» наряды на «деревенский» аутфит.

«Деревенская девчонка»: Оксана Воеводина предстала в непривычных для себя трениках и пуховике
Новое фото Оксаны Воеводиной

Сейчас Оксана Воеводина находится в Переславле-Залесском. 28 октября она опубликовала фото с любимой лошадью и удивила подписчиков своим луком. 

На снимке Оксана предстала в красных трениках и светлом пуховике. Свой образ она дополнила массивными ботинками. «Деревенская девчонка», — подписала свой снимок Воеводина. 

...
Оксана Воеводина предпочитает женственный стиль в одежде
1 из 11

Многие отметили, что модель выглядит иначе в столь непривычной для себя одежде. «Вам больше к лицу длинные платья», — прокомментировали публикацию подписчики. Однако с этим утверждением согласны далеко не все. Многие отметили, что в подобном «домашнем» виде Оксана выглядит гораздо лучше, и посоветовали ей чаще носить простую повседневную одежду.