Анастасия Решетова впервые после родов надела микро-мини

После рождения ребенка Анастасия Решетова сменила образ роковой красотки в обтягивающих платьях с вырезами и глубокими декольте на более «домашний» стиль. Объемные бомберы, «уютные» спортивные штаны, свитеры и пуховики стали неотъемлемой частью «мамского» гардероба. Решетова жаловалась, что за время родов поправилась на 7 кг, и переживала, что ей придется приложить много усилий — вернуть фигуру, по мнению звезды, будет не так просто.

Анастасия Решетова впервые после родов надела микро-мини
Новое фото Анастасии Решетовой в мини-платье

Кроме того, модель сетовала, что первое время после рождения Ратмира не могла подойти к зеркалу — не было ни сил, ни желания. Да уж, похоже, одна из самых красивых женщин отечественного шоу-биза расстроилась не на шутку. Правда, продлилось такое состояние недолго. 11 ноября Анастасия доказала, что уже пришла (или начала приходить) в свою привычную идеальную форму. 

Знаменитость опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок в мини-платье, которое едва прикрывало ее бедра. Подписчики мгновенно оценили и стильный черно-белый аутфит, и точеные ноги молодой мамы. 

...
Анастасия Решетова впервые после родов примерила микро-мини
1 из 10

«И она говорит, что ей нужно худеть?», «Красотка», «Горячо», — отозвались на публикацию фолловеры Анастасии. 

Многие решили, что Решетова начала заниматься спортом, поэтому чувствует себя более уверенной. Другие отметили, что после родов внешность модели практически не изменилась, а ее неуверенность была лишь в голове. В любом случае, теперь Анастасия решила вновь вернуться к мини-платьям и выглядит при этом весьма эффектно!