Текст: Инна Славина

Похоже, автор нашумевшего бестселлера «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс решила ковать железо пока горячо. В скором будущем нас ждет фильм, снятый по провокационной книге, а пока все поклонницы этого произведения могут приобрести нижнее белье, созданное при участии знаменитой писательницы.

...
Линия белья «50 оттенков серого», созданная автором трилогии Э.Л. Джеймс в сотрудничестве с шведским модным брендом
1 из 10

Создательница эротической трилогии «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс не теряет времени зря и старается выжать максимум прибыли из своего произведения. Недавно нам стало известно, что писательница объединилась с шведским модным брендом KappAhl. Результатом сотрудничества стала коллекция женского нижнего белья, названная в честь прославившей Э.Л. Джеймс книги.

Наверняка в ближайшем будущем мы увидим еще много вещей со словами «50 оттенков серого» на этикетке. Духи, косметика, обои и кафельная плитка — с таким удачным названием у Э.Л. Джеймс есть масса возможностей заработать в самых разных сферах.

Модели получились соблазнительными, но совершенно не провокационными. Если бы не шелк с кружевом, то их и вовсе можно было бы назвать пуританскими — закрытые бюстгальтеры и высокие «бабушкины» трусы сложно ассоциировать со скандальным произведением. К тому же вещи выполнены всего в трех цветах — черном, красном и стальном сером. Впрочем, не исключено, что в фильме «50 оттенков серого», съемки которого сейчас в самом разгаре, главная героиня Анастейша Стил появится именно в этом белье. Хотя, если честно, мы ожидали гораздо большего от этой коллаборации. А вы?