Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался, если в нор.шубе при температуре ниже -20 град. холодно, не совсем прямо холодно, но не тепло это точно. Можно ли обратиться с таким недостатком к продавцу? Что вообще делать?

Светлана
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет нельзя. Придется носить в более теплую погоду или купить шубу из другого меха и другой выделки.

маленький дельфин
#2

если они щас такие..а что Вы хотите от шубки почти демесезонки)

Гость
#3

Девки, вы охренели совсем? Стопятая тема за три дня про норковые шубы.

Чот надоело уже как-то.

Или вы себе на шубу пытаетесь наколотить таким манером? )

Гость
#4
Гость

Девки, вы охренели совсем? Стопятая тема за три дня про норковые шубы. Чот надоело уже как-то. Или вы себе на шубу пытаетесь наколотить таким манером? )

и не говорите, так тут начиталась, что уже заранее тошнит от своей, надевать то уже позорно, продать думаю

Мария
#5

Автор, успокойтесь, норка считается мехом до минус 10, а самый теплый мех- длинношерстный-это лиса или енот.

Гость
#6

всего лишь сменить

для шубы легкую утепленную подкладку.

Гость
#7
Гость

и не говорите, так тут начиталась, что уже заранее тошнит от своей, надевать то уже позорно, продать думаю

Кстати, вопрос, реально ли продать б\у норку? И за сколько %% от ее стоимости стоит начинать торг.

Инна
#8

У меня несколько норковых шуб и в них совсем не холодно.

алина
#9

Что за шуба такая,что при -10 холодно ?У меня китайская...при -35 нифига не холодно...

алина
#10
Гость

Гость

и не говорите, так тут начиталась, что уже заранее тошнит от своей, надевать то уже позорно, продать думаю

Кстати, вопрос, реально ли продать б\у норку? И за сколько %% от ее стоимости стоит начинать торг.

В китае реально продать....за 20 т.р......

Гость
#11

автор акститесь какие еще -20 ? ну равзе что вам эта норка от пробабке досталась )))) . тада говорят зверь другой был- более теплый (може потому что дикий)

Я в своей -весьма не дешовой , с плотным мехом и плотным подшерстком- хожу ваще только по осени , ну и так по первому снежку... всеее, потом холодно!

Роман
#12

нет нельзя возможно это шуба сама по себе прохладная некачественный мех ты сама выберала возможно она тебе будет в самый раз в конец зимы когда потеплеет

Гость
#13

люди, я ржу))) тема дня сегодня))))

Ирина
#14

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

гость
#15

если надумает кто продать шубейку по дешёвке,я не откажусь!!!

Муся
#16

У меня есть норка она теплая а вот лиса не очень до минус 20 норм а если ниже то холодно

#17

Девчонки! Дамы! приходите к нам за шубами - предлагаем любые меха, вам СТАНЕТ ТЕПЛО! )) http://elena-gurami.livejournal.com/

Кира
#18

Самый холодный мех это норка и бобер.для тепла нужно мутно брать он хоть и позорный но я думаю можно модельку подобрать)))мне подовщитца сказала когда я свою шубу покупала.

Гость
#19

Девочки очень теплая шуба из бобра.

Продам норковую шубу с капюшоном
#20

Норковая шуба в идеальном состоянии (Италия). Пишите volodya3003@mail.ru

Кира
#21
Продам норковую шубу с капюшоном

Норковая шуба в идеальном состоянии (Италия). Пишите volodya3003@mail.ru

Какой размер и цена ?

Я
#22

у меня норковая шуба..хорошая, плотная и с пушистым густым подшерстком, хожу в ней ,где минус 10-11, не холодно, тепло...в том году и до - 25 доходило, ночью правда, так никогда ни разу не замерзла..тем более у нас в регионе зимы не холодные, норка - самое то)...а чтоб прям что то дибелое надо - это дубленки толстенные))

Кира
#23

Ну какой мех смотрится лучше норки и соболя......по мне так не какой)))

#24
гость

если надумает кто продать шубейку по дешёвке,я не откажусь!!!

Купите мою!!! Вот ссыль на фото http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

#25

Продам норковую шубу Италия, размер 42-44-46, 55000р!!! http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

Татьяна
#26

Продам шубу, мех Blackglama, размер 42

Новая, состояние идеальное, куплена лично мной в этом году в фирменном магазине PKZ Furs в г.Касторья (Греция)

Фасон классика, внизу клеш, без разрезов, очень красиво играет и струится при движении. Английский воротник. Скроена пластинами, шикарное качество, мездра светлая, запах качественного меха

Застегивается на шубные клипсы, меховой пояс

Общая длина 130 см, ширина по спине 40 см, рукав 63 см

Вшита голограмма подлинности меха

Нет никаких лишних деталей, благородная классика, истинная меховая драгоценная

Шикарная шуба для шикарной владелицы

Cтоимость 140 000 т.р.

Фото на почту по запросу

tatbolshakova@mail.ru

Anastasiya
#27

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Елена
#28

http://vk.com/club49056008

#29

Шуба становится намного теплее, если на ногах не капроновые колготы, а хотя бы джинсы.

Анна
#30

Думаю, вы прилично подмерзнете в такой шубе при такой температуре )))

кристина
#31

Я продаю шубу

кристина
#32

Длинношерстная норка...42...4 размер. ..не длинная...13 тыс

Ирина
#33

В качественной шубе не может быть ни жарко (если на улице не плюсовая темепратура), ни холодно!!! Так что это явно не норка. Кстати, я по меху могу определить натуральная норка или нет.

Ирина
#34
Кира

Самый холодный мех это норка и бобер.для тепла нужно мутно брать он хоть и позорный но я думаю можно модельку подобрать)))мне подовщитца сказала когда я свою шубу покупала.

Вы о чем говорите, я прожила на севере 20 лет, все в норковых шубах ходят и при -40-50 градусов никто не мерзнет!

Крис
#36

Наверно не оч качественный мех у вашей шубки, но доказать это будет врят ли возможным....

#37

мне тоже в норке в -20 холодно, но я вообще замерзаю всегда...если ваша шуба - точно норка, то проблема в вас)

мастер наращивания волос
#38

В моей норке тоже не холодно даже -30 ! Единственный минус пожелтела была серая.кто нибудь знает что с ней сделать? Или хорошую химчистку или как покрасить. А так вообще шубка супер!за 6 лет ни где не потерлась! Тепленькая и уютная

Гость
#39

Блин мне в моей дубленке ( натур кожа, подкладка мутон и весь перед чернобуркой отделан) холодно при минус 20. А вы про норку говорите. Норку я в этом году только купила. Но и ежу понятно что в ней будет холодно в лютый мороз. Так как она легкая и очень тонкая, ворс короткий. Хоть продавец мне и втирала что мне в ней еще и жарко будет, но я не верю.

алена
#41

Продаю новую норку. Цвет черный, модель поперечка, с капюшоном. Длина от плеча 90 см, мех хороший! Срочная продажа. Продаю за 65, реальному покупателю немного уступлю в цене. Пишите! alyona_lucky@mail.ru

Аня
#42

Помогите пожалуйста! Попала под дождь в норковой шубе. Сушила на плечиках в комнатной температуре. Теперь мездра деревянная. Что делать люди добрые?

Мария
#43

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Гость
#44

Девочки, подскажите. Купила норковую шубу мех хороший. Шкурка вроде тоже. При покупке все проверяла, но видимо не доглядела. Уже дома обнаружила с внутренней части рукава где то на сантиметр не прошитый шов. Это большой косяк лучше вернуть или отдать в мастерскую чтоб прошили?

ирина
#45

Арллиоошшщщщддд

Елена
#46

Греческие шубы в наличии и под заказ. Норка, песец, каракуль, кролик - рекс. Вся информация на странице в группе: vk.com/club111058555

Олеся
#49

Хватит копить на шубу! Есть проверенные места где можно купить шубу бу с выставок и витрин в 3-5 раз дешевле. Китайские шубу - это одно разочарование после покупки.

Даша
#50

Вот, наткнулась на сайт https://alefmex.ru/.здесьширокий выбор шуб, дубленок, кожаных курток и текстильных изделий любого размера и цвета, всем довольна