Гость
Статьи
На новый год в …

На новый год в коктейльном платье нельзя?

Поспорили сегодня с подругой, она говорит что одевать лёгкое коктейльное платье на новый год - это моветон, типа надо одеваться по сезону. И раз зима, то подойдёт нарядное платье с длинным рукавом или 3/4. Я как-то задумалась, ведь на этот новый год я как раз собиралась надеть коротенькое коктейльное платье. Скажите, вы согласны с моей подругой?

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

если у подруги дома нет отопления, то ей очень пойдет шуба, валенки и труселя с начесом - ведь сезон

Любимка
#2

Я нет нужно одеваться как хочеш а не как остальные советуют и тем более Новый год надо одеваться красиво:)

Ирина
#3

автор, не слушайте бред подруги)) Вы же не на улице будете сидеть, а в теплом помещении. И потом вы ведь не в шерстяных гамашах и зимней обуви, надеюсь, в ресторан собрались.

Ну так и одевайтесь так, как решили - коктельное платье, чулки, туфли красивые. Праздник на то и праздник, чтобы нарядно выглядеть и образ должен быть в целом гармоничным. Так что наряжайтесь и не слушайте посторонние россказни.

Кристина Орбакайтовна
#5
табуретка-pro

если у подруги дома нет отопления, то ей очень пойдет шуба, валенки и труселя с начесом - ведь сезон

Вы жжете)))))))) Супер!

Кристина Орбакайтовна
#6
Любимка

Я нет нужно одеваться как хочеш а не как остальные советуют и тем более Новый год надо одеваться красиво:)

+100000!

подруга
#7

Подруга ваша не права

Девушка
#8

а я скажу так! нужно одеваться для мужчин, а не для женщин! Делайте выводы!

Кристина Орбакайтовна
#9

Подруга опасается конкуренции))

Гость
#10

колхозницы выучили слово моветон и жанглируют им как хотят. бесит

Ёжа
#11

А почему нельзя-то? Если в помещении тепло? По-моему, коктейльное платье на НГ уместно.

Гость
#12

не знаю, не знаю, только что была в ресторане, в вязанном платье с длинным рукавом и зимних сапогах и замерзла там как су..

Елена
#13

А подруга-то права.

не смотрите НТВ
#14

да просто у нее руки не красивые

Маша
#15
Елена

А подруга-то права.

А в чем? Уж просветите! А то, не все тут из хай сэсайети. В чем конкретно моветон? И где это написано. И, по-подробней, пожалуйста.

X
#16

Подруга права отчасти. Легкое, воздушкое платье(из шелка, шифона и т.д) как правило не надевают с колготками или чулками, поэтому зимой они не очень смотряться . А вот коктейльные платья могут быть с подкладкой и из плотной ткани, в то же время без руковов или без верха - такое вплоне можно надеть зимой, с красивым балеро/пиджаком, полушубком, накидкой из меха.

http://www.karenmillen.com/signature-stretch-satin-dress/wed​ding/karenmillen/fcp-product/103DP15672

http://www.karenmillen.com/signature-stretch-satin-dress/eve​ning-glamour/karenmillen/fcp-product/103DP31619

http://www.karenmillen.com/lace-print-dress/cocktail-hour/ka​renmillen/fcp-product/103DP15960

Вау гречка
#17

одевай теплое, автор, выпьешь, пойдешь танцевать, вспотеешь вся... Подруга рада будет.

Гость
#18
Гость

колхозницы выучили слово моветон и жанглируют им как хотят. бесит

))))))

Гость
#19

На форуме одни колхозницы и есть. Мужиками не востребованные. Пишут типа ляля из Америки, а сама только что интернет в деревне Гадюкино подключила.

Гость
#20

Автор, а вам не приходило в голову, что коктейльное платье не обязательно из летней ткани и с большим декольте? Одеваться надо действительно по сезону, что бы не выглядеть нищенкой, у которой всего одно платье на все случаи жизни. Одевайте себе на здоровье коктейльное платье из зимних коллекций.