Гость
Статьи
Хорошая одежда

Хорошая одежда

Девушки, в каких магазинах вы покупаете одежду, какую марку одежды вы считаете достойной и качественной? Кто предпочитает заказывать в интернете, на каких сайтах? Расскажите

Вишня
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остин более менее

я
#2

Заказываю из-за границы - все бренды, которые у нас представлены, только цены делите на 2 сразу

МариЯ
#3
Гость

Остин более менее

+10000!

МариЯ
#4

Инсити выборочно. Недавно купила там красивое черное трикотажное платье. Как ни странно, качественное.

Ольга
#5

Таобао

Гость
#6

Инсити и Оджи очень выборочно.

Гость
#7
я

Заказываю из-за границы - все бренды, которые у нас представлены, только цены делите на 2 сразу

как заказываете?

Гость
#8

вайлдберриз спасает всегда

Всё знаю
#9

Levi's, Fornarina, Takeshy Kurosawa, Cop Copine, MarcoPolo, Juicy Couture. Еще шью некоторые вещи у своей портнихи. Люблю только натуральные ткани.

Гость
#10

На 90% перешла на покупки в инете-СП, интернет-магазины, из Китая заказываю всякие чехлы, бижутерию, пару сумок заказывала на пробу очень недурственные оказались. Если удачно попасть на распродажу то можно взять отличную вещь по цене Остина.

Soho
#11

Zara, Pull & Bear, H&M, Love Republic, Fantosh, Kira Plastinina, Mango

В Остине XS большие мне всегда, ни разу ничего не купила там

Мармелад
#12

O'stin,adidas,nike,INCITY(выборочно очень),Medco.,Spokane, oggi( раньше качество было лучше, но цены сейчас радуют)

Мармелад
#13

Mexx,zolla.

Гость
#14
я

Заказываю из-за границы - все бренды, которые у нас представлены, только цены делите на 2 сразу

Напишите, пожалуйста, где заказывайте

мышь серая
#15
Гость

Оджи

сегодня забегала поглазеть на скидки. даже за бесплатно не возьму. новую коллекцию в том числе.

я
#16
Гость

Напишите, пожалуйста, где заказывайте

Заходите на сайты тех фирм, которые вас интересуют. Гугл вам их выдаст - все они торгуют через сайты. Плюс еще мультибрендовый Asos - у них вообще доставка бесплатная.

Гость
#17

на yoox.ru много брендов, заказывала там много раз.. только клатч один раз заказала оказался огромный, так что смотрите размеры, качество вещей супер. на revolveclothing.com тоже заказывала претензий нет, asos тоже можно рассматривать как вариант

#18

Zara, Mango, Zolla, Zarina, Savage, BeFree, New Look иногда. В Снежной Королеве много хороших брендов. Недавно стала на Asos заказывать - много красивых и качественных вещей.

Масяня
#19

Не могу больше одеваться вообще. Ширпотреб такой висит в магазинах. Катышки уже на одежде с ярлыком есть. Даже покупать не хочется. Более или менее иногда можно качественную вещь встретить в caterina leman, oasis, karen millen, marella, massimo duti ... Цены конечно завышены, но альтернативы к сожалению нет. Честно говоря уже и по магазинам не хочется ходить. Угробишь день и кофточку отсилы купил

Масяня
#20
Гость

на yoox.ru много брендов, заказывала там много раз.. только клатч один раз заказала оказался огромный, так что смотрите размеры, качество вещей супер. на revolveclothing.com тоже заказывала претензий нет, asos тоже можно рассматривать как вариант

Что то этот yooh не открывается

мышь серая
#21
Tinka_Alevtinka

Mango, Zolla

джинсы - отвратные. непотребно линяют после незначительного количества стирок даже при соблюдении указанных условий.

Неугомонная
#22

befree

Гость
#23

vente-privee.com

А вот меня вы знаете
#24

Оджи - гaвно, а не одежда.

Juliko
#25

zara bershka Zolla new look westland- но все это молоджные, относительно дешевые бренды, я в свои 18 лет не заморачиваюсь и покупаю там одежду, а мама например не наденет одежду из данного масс маркета. А одджи даже я не одену, качество такое как- будто вещь уже кто то носил! Несколько раз заказывала с таобао, свитер пришел отличный, второй год ношу, ни одной катышки, а толстовка после первой стирки полиняла и села(

Кристина
#26

Karen Millen всегда нравится, lui jo, ted baker. Сумки нравятся furla. В жизни не зайду в оджи и инсити-редкостный ширпотреб. Не спорю, если неделю копаться в этом убожестве, человек с прекрасным вкусом сделает из себя конфетку, но это дано единицам.Также если аксессуары, обувь и верхняя одежда, можно купить там какой-нибудь черный бадлон, и то качество отвратное. Когда была студенткой, денег было не много, покупала изредка дешевое барахло, но носить не носила. Но никого не осуждаю, нравится искренне би фри и инсити-почему нет, это личный выбор каждого. Кстати в первых линиях брэндовой одежды тоже смысла не вижу-нереально дорого, там если покупать, то строгие классические вещи на неск. лет. Надо одеваться, я считаю, исключительно по своим возможностям, не прыгать выше головы.

Кристина
#27

* если аксессуары и верхняя одежда ХОРОШИЕ

Подруга
#28

Кто-нибудь заказывал с таобао?

Кристина
#29

И, кстати, если девочке до 18 лет(подросток, короче говоря) , то ничего ужасного если она оденется в оджи нет. Это как раз нормально. А взрослые девушки, одетые там, конечно выглядят в основном не очень..Но это мое личное мнение.

лола
#30

лен и хлопок покупала в том фар

Карри
#31

joymiss,loverepublic,Massimo Dutti,Снежная королева.iceberg.dsquared2

Гость
#32

Мне очень нравится Lo -это дизайнерская одежда, цены вполне адекватные, еще oasis нравится!!!

ПИЧУГА
#33

Манго, Томми Хилфигер, Гесс, Массимо Дьюти, Пепе Джинс, иногда промод, Аш энд Эм и прочая лабуда.

Гость
#34

Интернет-одежду не заказываю, так как живу не в Москве и малое количество магазинов производит доставку по России...Когда-то, в самом начале, был хорошим Инсити, у меня до сих пор классный жакет оттуда в шкафу висит, ношу периодически, сейчас сильно испортился. Манго не нравился никогда, всегда там был ужасным по неадекватным ценам. Оджи тоже сильно испортился...Как и Остин. Да все испортились! Количественно вещей стало больше, качество упало.

KS
#35

Покупаю одежду в Европе: compte de cotonnier, hugo boss, oasis иногда e-sprit, woolford, banana republic

#36
мышь серая

джинсы - отвратные. непотребно линяют после незначительного количества стирок даже при соблюдении указанных условий.

Джинсы их не носила - джинсы покупаю Кельвин Кляйн. Идеально сидят, отличное качество.

мышь серая
#37
Tinka_Alevtinka

Джинсы их не носила - джинсы покупаю Кельвин Кляйн. Идеально сидят, отличное качество.

а я вот все надежды не теряю... оптимисточка вся из себя такая) в Джинсовой симфонии беру, на год попеременной носки хватает.

Ника
#38
Масяня

Не могу больше одеваться вообще. Ширпотреб такой висит в магазинах. Катышки уже на одежде с ярлыком есть. Даже покупать не хочется. Более или менее иногда можно качественную вещь встретить в caterina leman, oasis, karen millen, marella, massimo duti ... Цены конечно завышены, но альтернативы к сожалению нет. Честно говоря уже и по магазинам не хочется ходить. Угробишь день и кофточку отсилы купил

Полностью согласна. Oasis раньше очень хорошие вещи шили, а теперь как ни зайду - сплошная синтетика висит. То же самое и со многими другими моими любимыми магазинами. Хлопок, шелк, лен теперь вообще редкость, висит один полиэстер и вискоза, причем самого ужасного качества

Сестра Джуд
#39

Какой то конкретной марке не отдаю предпочтение. Мне больше нравятся маленькие магазинчики-бутики где хорошие вещи из натуральных тканей, с идеальными стежками и кроем в паре экземплярах. А ходовые марки, в основном, штампуют на китайских фабриках с соответствующим качеством. Люкс-бренды покупаю очень редко - когда бываю в столице.

Гость
#40
Ника

Полностью согласна. Oasis раньше очень хорошие вещи шили, а теперь как ни зайду - сплошная синтетика висит. То же самое и со многими другими моими любимыми магазинами. Хлопок, шелк, лен теперь вообще редкость, висит один полиэстер и вискоза, причем самого ужасного качества

согласно, поэтому заказываю портнихе платья и юбки, ткань покупаю сама с хорошим составом

Гость
#41

И я с Масяней согласна. по магазинам пройдёшся-только настроение испортишь

Мастер и Маргарита )=(
#42

ре знаю как было раньше, так как до 17 лет одевалась только на рынке, а сейчас смотрю я на эти магазины типа одди, страдивариус, зара , манго, остин, наф-наф ит.д, ну нет нормальных вещей, качество низкое- цены высокие, несоответствующие(( а если что-то хорошое покупать, то выложиться надо прилично. причем цены на одежду на рынке тоже взлетели, такие же как в магазе. Кстати, давно хочу спросить: правда, что в европе, одежда дешевле и качеством лучше, чем наша, тех же марок? и еще, знаете ли вы российские марки одежды?

X
#43
Масяня

Не могу больше одеваться вообще. Ширпотреб такой висит в магазинах. Катышки уже на одежде с ярлыком есть. Даже покупать не хочется. Более или менее иногда можно качественную вещь встретить в caterina leman, oasis, karen millen, marella, massimo duti ... Цены конечно завышены, но альтернативы к сожалению нет. Честно говоря уже и по магазинам не хочется ходить. Угробишь день и кофточку отсилы купил

Да согласна, качество очень упало за последние 5 лет. Метериалы просто г висят даже в Карен Миллен уже не то, хтоя можно еще хорошие качественные вещи купить в основном там и покупаю все на распродаже. Меня приятно удивила Зара - качество некоторых вещей очень не плохое, но к сожалению лекала не подходят, не сидят на мне. Так что ТКМАХ наше все - там выискиваю покупаю известные бренды - Бурберри, Дольче Габбанна, и т.д Но там надо выискивать и ходить регулярно... Когда работала рядом с магазином в обед постоянно ходила

X
#44
Мастер и Маргарита )=(

ре знаю как было раньше, так как до 17 лет одевалась только на рынке, а сейчас смотрю я на эти магазины типа одди, страдивариус, зара , манго, остин, наф-наф ит.д, ну нет нормальных вещей, качество низкое- цены высокие, несоответствующие(( а если что-то хорошое покупать, то выложиться надо прилично. причем цены на одежду на рынке тоже взлетели, такие же как в магазе. Кстати, давно хочу спросить: правда, что в европе, одежда дешевле и качеством лучше, чем наша, тех же марок? и еще, знаете ли вы российские марки одежды?

Насчет качества не могу сказать, но цены точно дороже. Зайдите на сайт next M&S и посмотрите цены в рублях и в фунтах например на одну и ту же вещь.

Гость
#45

Все, что в Декатлоне, и обувь, и одежда.

#46

Лично я предпочитаю шить у портнихи.Тогда уж вещь сидит идеально и ткань такая,как МНЕ нравится.Шью в основном платья.И уверена на 100% всегда,что я в нём уникальна и неповторима!!!!!!

X
#47
Карина Скоробогатько

Лично я предпочитаю шить у портнихи.Тогда уж вещь сидит идеально и ткань такая,как МНЕ нравится.Шью в основном платья.И уверена на 100% всегда,что я в нём уникальна и неповторима!!!!!!

Согласан - хорошая портниха навес золота, мечтаю найти такую, но было пару неудач в ателье, после этого решила больше не заказывать ничего. Если у кого-нибудь есть хорошая портниха в Питере, дайте телефончик пожалуйста

ХЕЛЬГА
#48

Обратите внимание на вещи из Белоруссии: Ника, Нида, Николь... введите в поисковике, найдете много магазинов.... Все-таки они ближе к Европе. Есть много достойных вещей, поищите на свой вкус...Я бы только их вещи и брала. но в нашем провинциальном городке найти 44 р-р при росте 175 ОЧЕНЬ проблематично, а в интернете не рискю заказывать. Может, у кого-то есть опыт, посоветйте ЧЕСТНЫЙ интернет-магазин

Забава Путятишна
#49

Выше про Таобао спрашивали. Могу рассказать про свой опыт - заказывала там свадебное платье,довольна им, но учтите, что может быть и маломерка. Потом заказала 2 сумки - пришли так себе, едва-едва на троечку.

Забава Путятишна
#50

товар идет около 3 недель, предоплата - обязательна.