Гость
Статьи
Что Вы думаете о моей …

Что Вы думаете о моей соболиной шубе которую я никак не продам??

Пытаюсь продать новую шубу, с этикеткой, просмотры вроде идут, а звонков нет. Вроде и цена нормальная, как думаете ,что не так? Или просто не дождалась своего покупателя

Валерия
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию

Валерия
#2

Забыла фотку ))) фот ссылка http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_bar​guzinskij_sobol_103857533

Гость
#3

Красивая шуба. Ваша ошибка в том, что в объявлении нет цены, это людям не нравится. Ну и такая длинная шуба ... куда ее? В машине не удобно, на улице не особо. Очень красивая, да.

Оля
#4
Валерия

Забыла фотку ))) фот ссылка http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_bar​​guzinskij_sobol_103857533

Хорошая шуба! Но на сайтах распродаж поношенных вещей, как правило сидят люди с достатком ниже среднего. Для шубы ваш ценник может и не большой, а для них приличный.

Гость
#5

вам ее подарили? или вы сами такое купили? Просмотры идут из-за любопытства))))

Оля
#6

>>Размещено вчера в 16:13.

Так ещё время мало прошло, может, кто и откликнется.

У меня, кстати, тоже на авито ничего не купили, хотя вещи выставляла на продажу хорошие, практически новые и за условную цену в 500 руб за вещь

ппп
#7

ой, а цена то какая:) люди которые могут себе позволить за такие деньги покупать вещи не сидят на авито!!я норкковую шубу , которую носила 1 сезон и покупала за 90 тр продала всего за 45 тыр! при том что у меня есть еще сменная шуба и пуховик! так что судите сами!

Гость
#8

Сорри, вижу цену.

Нет, можно купить красивую блэкламу: по мне и краше и удобнее.

Гость
#9

Имхо, она полнит из-за поперечки. Если на фотке девушка 42-44 р-р, выгляди на 48.

Валерия
#10

Да, мне ее подарили. Возила на оценку в ТЦ Старт, в меховой салон, сказали что рыночная цена ее 800 тыс. Я на авито уже опустила цену за 295, просмотры идут, а продавать ее ниже ее себестоимости даже, как норку, во-первых жалко, а во-вторых людей напугаю, почему так дешево отдаю. Лучше ее сама носить буду. А деньги нужны так, и не знаю как продать

Валерия
#11

Про то что она длинная, ее всегда можно обрезать по колено. за ту цену которую продаю, не жалко обрезать

Гость
#12

Я в начале зимы задумала прикупить себе норку с соболем. Тоже длинную. Купила за 360тыс в итоге. Но, автор.... С рук даже в голову не пришло посмотреть... Раз есть деньги, чужое как-то не катит.... Но это лично мое мнение, а вам я желаю удачи и покупателей!

Гость
#13

С дорогими вещами так всегда. Их практически нереально продать, а если продашь, то в жуткий убыток. Но раз подарок, деньги не ваши, снижайте цену, так хоть что-то будет в кармане

Гость
#14

Люди, вы серьезно пишете, что красивая? Уродская же шуба на самом деле, ужас просто. И сшита из обрезков.

Гость
#15
Валерия

Про то что она длинная, ее всегда можно обрезать по колено. за ту цену которую продаю, не жалко обрезать

Ну, автор, обрезать - это еще платить, гемор какой, учитывая широкий выбор шуб в магазинах

Гость
#16
Гость

Люди, вы серьезно пишете, что красивая? Уродская же шуба на самом деле, ужас просто. И сшита из обрезков.

На вкус и цвет)). Мне нравится, сама носить не стала бы, не мой стиль.

Валерия
#17

Сшита из шкурок ))) это не обрезки ))) они такие шкурки соболиные. Я ее опустила цену и так, и она не ношенная совсем ,с этикеткой носить ее нереально ))) где снимешь, и бирка висит. Просто дешевле если опущу, это будет цена норки. А за такие деньги мне проще ее самой носить, как я уже говорила

Валерия
#18
Гость

Ну, автор, обрезать - это еще платить, гемор какой, учитывая широкий выбор шуб в магазинах

согласна. но я люблю длиннную, особенно в мороз, чтоб не мерзнуть. конечно не практично, но я думаю в электричке с метро в соболе народ и не ездит, чтоб неудобно было. хотя народу полно в длинных шубах. А если человек обрежит, шкурки можно пустить на другие изделия, если есть дома )

Ваниль
#19

шубка и правда прелесть ! сшита оригинально,но явно не для авито . я жилет свой из цельной чернобурки с мордами который купила за 40 т. б\у 1 месяц (состояние нового)продавала за 20 т . людям понравился. приходили,мерили, начинали торговаться. в итоге поняла что лучше оставлю себе чем продам практически даром

Гость
#20

Мне шуба не нравится, фигуру уродует и длинная-куда в ней? Одно название соболь..

Ваниль
#21
Гость

Люди, вы серьезно пишете, что красивая? Уродская же шуба на самом деле, ужас просто. И сшита из обрезков.

это называется пошив в роспуск )

Гость
#22

а кто вам подарил не удивится что у вас шубы нет?

Овенка
#23

я уж думала вы ее добровольно купили.... нелепая очень... может вам с салоном договориться и туда ее сдать, пусть продают и себе какой то % возьмут

Гость
#24

Автор, извините пожалуйста, но на мой вкус эта шуба "на любителя": и фасон и внешний вид и подкладка... За такие деньги я лучше более стильную норку куплю.

Валерия
#25
Гость

а кто вам подарил не удивится что у вас шубы нет?

нет, не удивится )))

Гость
#26
Ваниль

это называется пошив в роспуск )

Да пофиг, как называется - страшная же шуба.

Валерия
#27
Овенка

я уж думала вы ее добровольно купили.... нелепая очень... может вам с салоном договориться и туда ее сдать, пусть продают и себе какой то % возьмут

Я бы с удовольствием, просита на старте, я у них блэк ламу покупала в свое время, вывесить на продажу, хозяйка им не разрешила. А больше я никого и не знаю, чтоб не боездно ее вывесить было. А то завтра придешь, а тебе скажут не давала ты нам никакую шубу, не хочется рисковать

Гость
#28

я так понимаю что тему создали в надежде толкнуть шубу здесь?

Валерия
#29
Гость

Да пофиг, как называется - страшная же шуба.

о вкусах не спорят.

Валерия
#30
Гость

я так понимаю что тему создали в надежде толкнуть шубу здесь?

нет. народ один и тот же в инете, что на авито где ее в день по 100 человек смотрят, что тут. поэтому не тешу себя иллюзией тут ее продать, иначе так бы и написала. просто я не пойму, почему смотрят и молчат. Там то отзывы не пишут, хоть бы написали, красиво но дорого, или дорого и некрасиво. А то вообще тишина, и не пойму что пугает народ

Ваниль
#31
Гость

Да пофиг, как называется - страшная же шуба.

у кого какой вкус . меня соболек привлек .

ужастик
#32
ппп

ой, а цена то какая:) люди которые могут себе позволить за такие деньги покупать вещи не сидят на авито!!я норкковую шубу , которую носила 1 сезон и покупала за 90 тр продала всего за 45 тыр! при том что у меня есть еще сменная шуба и пуховик! так что судите сами!

сидят разные люди, но те, кто запросто покупает такие шубы, наверно не б/у смотрит. а на авито народ больше бэушные норки присматривает за полцены, чтоб боХато выглядеть.

сдайте ее лучше в ломбард (кажется, еще есть такие), потом выкупите. а то только деньги зря потеряете

Гость
#33

Если бы у меня было 300 тыс я бы спокойно пошла в магазин и купила новую шубу, а не вашу с рук, не понятно какого качества.... пусть лучше качественная новая норка за 300т чем непонятно какой соболь за те же деньги. Ну а вы для фото специально ее надели или фото с прогулки? тогда вопрос как же она новая и с этикетками если вы в ней ходили...

Красная
#34
Гость

Люди, вы серьезно пишете, что красивая? Уродская же шуба на самом деле, ужас просто. И сшита из обрезков.

во-во, хоть из золота, но колхозан. Не понимаю красоты видимо. про удобство вообще молчу.

Гость
#35

Про шубы б/у. У подруги жуткий диссонанс)))))) - ей шубы хочется, деньги не проблема, но вот зверей жалко. Заявила: куплю б.у., так как ее не ради меня убили. Я под стол упала))), во логика.

Купила, в отличном состоянии.

Масяня
#36

Мне тоже шуба не нравится

Да и за 300 тысяч не куплю такую на сайте не пойми у кого (не обижайтесь, но вы не магазин и никаких гарантий).

Честно говоря, по фотографии похожа не на соболь а на персидскую кошку

В общем на мой взгляд цена ей ее больше 170 тысяч

Ваниль
#37

http://mexa-italy.ru/catalog/blackglama вот ссылка. можно за такую цену купить новую из соболя с норкой

Соня
#38

Почему сами не носите?

Жаворонок
#39

а мне шубка нравится, но контингент на авито не на ваш ценник. Да и с рук я бы такую дорогую вещь брать не стала.

Яга
#40

Шуба очень специфическая. На мой вкус - уродская, но наверняка кому-то понравится. Соболиной ее назвать сложно, там норки столько же, сколько соболя. Но вот кто ее купит... У чела должны быть лишние 300 тыр, ему должен понравиться этот, мягко говоря, странноватый полосатый фасончик и он должен сидеть на авито. Мне кажется, это из области фантастики. Те, кто готов потратить 300 тыр. на странную шубу, пойдут в салон или ателье. Но никак не на авито.

Вам тут правильно написали - попробуйте договориться с салоном и сдеть ее на реализацию.

Гость
#41
Валерия

нет. народ один и тот же в инете, что на авито где ее в день по 100 человек смотрят, что тут. поэтому не тешу себя иллюзией тут ее продать, иначе так бы и написала. просто я не пойму, почему смотрят и молчат. Там то отзывы не пишут, хоть бы написали, красиво но дорого, или дорого и некрасиво. А то вообще тишина, и не пойму что пугает народ

а что ту понимать то???? ЦЕНА!!! те кто могу позволить себе такое, покупают новую

Гость
#42

Не обижайтесь, неудачная она! Как подарок норм., но покупать нет.

Вы же сами видите, что даже на авито другие соболя гораздо удачнее и цены невысокие)

Такой дизайн, что именно мез соболя не подчеркнут!

И фото неудачное.

СтОит-то она стоит, да только кто ее купит))))

Гость
#44
Ваниль

это называется пошив в роспуск )

Хорошие шкурки соболя в роспуск не шьют!!! Только портить!

Обожаю соболя! Но это один из редких неудачных примеров изделия из соболя(

Гость
#45

Простите, но шуба , это просто ходячий ужас! И еще полнит! руки бы оторвать тому, кто вообще придумал это и оторвать отдельно тому, кто сшил

Гость
#47

Лучше найдите чуть-чуть денег и перешейте ее!

Сократите лысые полосы! Шейте шкурки соболя через замшу, но чтоб она быланезаметна! Будет супер-куртка из соболя! И носить сможете даже в транспорте!!! Но только жарко, соболь ооччень теплый мех

гость
#48

слушайте, автор, я не пойму она вся меховая? смотрится как будто дубленка и мех местами... короче не дорого она смотрится. я бы и за 30 руб не купила. сорри за правду. но она реально полнить будет любую девушку...+длинная очень.

Ленка
#49

Может сдать на комиссию в магазин

Что касается сайта - посмотрите другие фото - первым должно стоять фото в анфас, всю красоту шубы подчеркивающее. И возможно просто на манекене

Ваниль
#50
Гость

Хорошие шкурки соболя в роспуск не шьют!!! Только портить!

Обожаю соболя! Но это один из редких неудачных примеров изделия из соболя(

это эконом вариант . количество затраченного меха на такой пошив сокращается вдвое .поэтому комбинируют с замшей , кожей и более дешевым мехом