Гость
Статьи
Самара, где купить …

Самара, где купить костюм из Белоруссии

Девочки из Самары, подскажите, где купить белорусские костюмы 44-46 размера на рост 170. Хочется элегантные костюмы купить,но чтобы не старили: мне 32, выгляжу на 27-28. Может такие же худышки посоветуют еще какие-нибудь марки, конкретные магазины. Когда в Самаре распродажа старых весенних коллекций (например, в Империи). Планирую шоппинг в эти выходные, хочется съездить с пользой . Нужны : весенняя куртка, весенний плащ, весенние ботинки и пару- тройку костюмов...
Заранее благодарна.

ХЕЛЬГА
8 ответов
Последний — Перейти
Дурында
#1

В Мега-Сити есть два отдела с белорусской одеждой. На первом этаже секция "Apriori", на втором этаже "Victoria", еще на рынке "Караван" есть отдел с отличными белорусскими костюмами (по каталогу), секция рядом с лестницей на второй этаж.

ХЕЛЬГА
#2

Спасибо, а что с отдельными магазинами? Где-то в центре , по-моему, есть ... А врайоне метро "Гагаринская "(мимо проезжала, но не особо разглядела) ? А что имеется в "Меге" ?

ХЕЛЬГА
#3

"Apriori - немецкая марка.

ХЕЛЬГА
#4

"Victoria" - на больших девочек

Ирина
#5
ХЕЛЬГА

Девочки из Самары, подскажите, где купить белорусские костюмы 44-46 размера на рост 170. Хочется элегантные костюмы купить,но чтобы не старили: мне 32, выгляжу на 27-28. Может такие же худышки посоветуют еще какие-нибудь марки, конкретные магазины. Когда в Самаре распродажа старых весенних коллекций (например, в Империи). Планирую шоппинг в эти выходные, хочется съездить с пользой . Нужны : весенняя куртка, весенний плащ, весенние ботинки и пару- тройку костюмов...Заранее благодарна.

Попробуйте посмотреть на веб сайте, а я вам закажу и отправлю. Я живу в Италии. www.fashionis.com

Гость
#6

продаю шубу из рыси размер 44-46, в отличном состоянии, размер 44-46, длина- чуть выше середины бедра, с капюшоном, очень стильная. 89270070567.

алексей
#7

Я покупала на самарском сайте www.florani.ru ,довольна очень.советую.хотя раньше никогда не заказывала в инете-)

Ольга
#8

Белорусскую трикотажную одежду фабрики "Ареола" в Самаре предлагаю. Размеры от 42 до 60. Есть костюмы, платья и др.