Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пару дней назад была здесь тема "Сапоги на полные ноги"- отзыв

Хочу поблагодарить, заказала по совету здесь сапоги Stuart Weitzman , сапоги высокие, на каблуке, сегодня доставили- подошли очень хорошо, моя счастлив :))

Нравится1
Не нравится1
Ответы (27) Ответить
  • Какая Вы счастливая ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.
    А тут купить сапоги как кота в мешке, бам и сапог. Я бы не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • рады за Вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше похудей и купи сапоги на худые ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, вот так рискнула и подошли, очень уж хотелось сапоги до колен, чтобы с платьем хорошо смотрелось. Сапоги черные, замшевые, но добавлена лайкра и они одеваются сверху как чулок, но главное, что не сползают, а держатся

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноги не худеют у меня, увы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.

Ну почему как кота в мешке ? у нас , в России есть несколько интернет магазинов с бесплатной курьерской доставкой до двери , с воможностью примерить вещь , и, если она не подошла или просто не понравилась, то отказаться от нее , не заплатив ни копейки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

Да,автор,скиньте ссылку на предыдущую тему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я предыдущую тему и не сохраняла, просто прочитала название фирмы и погуглила. Вы чего такие подозрительные,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

кто бы говорил)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

Ну и фиг с ней. Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и фиг с ней. Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • классно ! а как модель называется? мне тоже надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

кто бы говорил)))

Где вы собсна увидели рекламу? Я ни одного слова про косметику на этом форуме не вставила. Не усложняйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Модель называется Jefecharo, я взяла черные, там еще бежевые есть

Нравится0
    Не нравится0
  • http://zakazzaraz.ru/+/stuart-weitzman-jefecharo/
    вот эти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вроде они, только я на их официальном сайте брала, там описание как-то другое, но оно там по-англ. и по-немецки (я из германии заказывала)

Нравится0
    Не нравится0
  • И купила я их за 323 евро (50% скидка, написано было), в России дороже О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • в европейском на -1 этаже есть обувной магазин, там продаются сапоги на полную ногу. сам магазин мультибрендовый, а марка обуви на полную ногу называется Жлени

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.

да ладно, не корову же покупаете

Нравится0
    Не нравится0
  • трапеция

Да,автор,скиньте ссылку на предыдущую тему!

http://www.woman.ru/fashion/shoes/thread/4269429/

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

Поверьте, эта фирма в рекламе не нуждается, это как Гуччи или Праду рекламировать. Они продают свои сапоги в известных магазинах по всему миру. У меня у самой есть пара купленная 4 года назад, до сих пор не снашиваются, очень удобные. Ценник у них правда не маленький. В среднем евро 400 (это в Европе) на распродаже можно за пол цены купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И купила я их за 323 евро (50% скидка, написано было), в России дороже О_о

Да офигеть конечно... Я 4 года назад вот эти сапоги покупала за 195 фунтов (на распродаже) это примерно 9,5 тыс рублей... На сайти в России они сейчас стоят 12тыс...
    http://zakazzaraz.ru/+/stuart-weitzman-reserve-black-fianco-​croco/

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

У меня полные икры,сапоги выбрать нелегко (( Но заказывать через инет рискованно,особенно если не примерять перед этим где-нибудь эту модель в магазине...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )
    У меня полные икры,сапоги выбрать нелегко (( Но заказывать через инет рискованно,особенно если не примерять перед этим где-нибудь эту модель в магазине...

элементарно отсылаете обратно если не подошло

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть