Гость
Статьи
Дамы 35+ какой длины …

Дамы 35+ какой длины юбки вы носите?

Дамы 35+ какой длины юбки вы носите?
Столкнулась с такой проблемой. Короткие,которые носила раньше - уже не по возрасту. Длинные в пол мне нравятся, но несколько серьезны да и старше делают. Любая другая длина (чуть выше или чуть ниже колена) - мне не идет, просто уродует фигуру, ломает ее.
Хоть постоянно ходи в джинсах. Брюки (не джинсы) я не люблю. Проблема с офисной одеждой. Что же делать?

Гостья
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу юбки по колено или чуть-чуть выше, мне идет. Ноги у меня в прекрасном состоянии стройные, могла бы носить и мини, как раньше, но в 35 считаю, что уже не стоит. Автор, а вы уверены, что вам такая длина не идёт, может просто с непривычки?

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#2

штаны носим

Мартовская кошка
#3

Я люблю узкие и юбки-трапеции, длиной до колена, рост 178, вес 65, размер одежды 44-46. Все индивидуально...

Гость
#4

я не высокая 164 , 51кг. поэтому ношу на ладонь выше колена , ниже колена не ношу , не идёт , как тётя -мотя

Гость
#5

мне 40, на ету зиму купила себе две вельветовые мини-юбки: с толстыми зимними колготками или легинсами нормально смотрится

Гость
#6

Простыню ношу

гость
#7

мне 38,ноги стройные,летом загорелые,ношу мини(еле попу прикрывает) и не парюсь вооще.На чужое мнение мне плевать

Гость
#8

А попа какого размера? Вах

гость
#9

юбки и платья любой длины - это по-женски...дело не в длине, а в фасоне, брюки или может быть сарафаны есть чудесные из шерсти и т.д...а джинсы носить в 35 лет нужно только на выгул собак или в магазин сходить, ну не более

гость
#10
Гость

А попа какого размера? Вах

Самого аппетитного)))))

Гость
#11
гость

юбки и платья любой длины - это по-женски...дело не в длине, а в фасоне, брюки или может быть сарафаны есть чудесные из шерсти и т.д...а джинсы носить в 35 лет нужно только на выгул собак или в магазин сходить, ну не более

как вы надоели зануды, джинсы можно носить хоть в 170 лет, проблема не в возрасте, а в вашей голове исключительно.

Гость
#12

40. В офисе - чуть ниже колена, потому что выше мне кажется неприличным и некомфортным. Вне работы могу и мини надеть, летом так только мини и ношу. Ноги длинные и хорошей формы.

35
#13

Выше колена, но не мини, конечно, максимум на ладонь и самое низкая длина - середина колена.

35
#14
Гость

как вы надоели зануды, джинсы можно носить хоть в 170 лет, проблема не в возрасте, а в вашей голове исключительно.

Да, оставьте , тетя верно из глухого села там действительно так.

й
#15
гость

юбки и платья любой длины - это по-женски...дело не в длине, а в фасоне, брюки или может быть сарафаны есть чудесные из шерсти и т.д...а джинсы носить в 35 лет нужно только на выгул собак или в магазин сходить, ну не более

Неужели есть такие дамы, которые считают джинсы ,только молодежной

одеждой? не верю )

Катька
#16

Моей тёте 42 и она всегда носила и носит мини. Ей безумно идёт. А вообще надо отбросить комплексы и стереотипы - если вам что-то идёт - носите на здоровье, жизнь не бесконечна :))

Гость
#17

Да смотря какие ноги, я и в молодости мини не носила, не идет мне, полноваты коленки от природы, такое сложение.

Зато прекрасно смотрятся юбки выше колен в любом возрасте на таких фигурах, когда ноги худые, а верх тяжеловат, им нужно носить такую длину. У нас женщина на работе в 52 года носит деловой костюм с юбкой выше колен см на 10, а наденет что-то ниже колен, ужасно смотрится... Ножки торчат как спички из под юьки

Маня ли я?
#18

когда ноги красивые - грех не показать. Ношу или мини или макси (до щиколоток) с длинным разрезом. Но чаще - джинсы

Гость
#19

Мне 37, почти всегда ношу джинсовые мини-юбки, а также короткие платья, я даже не задумываюсь о длине: просто ношу, что мне идет.

Гость
#20

Да, джинсы можно носить в любом возрасте, только не тешьте себя мыслью, что они кого-то украшают после 40 лет, можно и лыжные штаны носить, да все можно, только вот выглядит дешево, комично и уродливо.

Яна
#21

Мне 36, классику ношу до середины колена или чуть выше. Зимой ношу с легинсами вязаные платья, они короче, до середины бедра, с сапогами и шубой хорошо смотрятся. Да, ноги у меня стройные.

Гость
#22
гость

юбки и платья любой длины - это по-женски...дело не в длине, а в фасоне, брюки или может быть сарафаны есть чудесные из шерсти и т.д...а джинсы носить в 35 лет нужно только на выгул собак или в магазин сходить, ну не более

весь мир любого возраста в джинсе

вы пришелец?

Гость
#23
Гость

Да, джинсы можно носить в любом возрасте, только не тешьте себя мыслью, что они кого-то украшают после 40 лет, можно и лыжные штаны носить, да все можно, только вот выглядит дешево, комично и уродливо.

смотря какие джинсы и какого фассона

Кьют Корал
#24

В таком возрасте можно носить юбки чуть выше колен, чуть ниже колен, до середины икры, в "пол", брюки классические. Что касается джинсов, то думаю их можно носить, но классику. А вообще модно то что идет

Мини юбочка
#25

Мне ещё нет 35 лет, но по долгу службы, а я педагог, не могу носить открытых декольте и мини юбок. Обычно хожу в джинсах потому, что в них работать удобно. Могу надеть брюки и не пойму, Автор, почему вы брюки не любите. В них я выгляжу более деловито и серьёзно. Сама ощущаю, что заслуживаю уважения в этом деловом стиле. Юбки до колен не люблю. Для меня они ни рыба, ни мясо. Юбки солнце-клёш до пола действительно делают меня старухой. Очень люблю носить на работу узкие обтягивающие юбки, до пола. Они напоминают чем-то вечерние платья разве, что не такие нарядные. Чувствую себя в них королевой.

Гостья
#26

Брюки не стала любить, т.к. заметила, что с возрастом бедра опустились. Джинсы их подтягивают, а в брюках нет того эффекта. И еще начиталась "умных" книг, что женщина должна ходить в юбках, а не в брюках - женственнее.

А узкие обягивающие юбки в пол - делаете разрезы или шлицы? Сзади или сбоку? Надо будет попробовать. Но не представляю как в них в транспорте семенить, еще и на шпильках))

Гость
#27

Мне 36 лет, моя самая любимая длина - до середины икры. Юбки в стиле ретро, высоко на талии и расклешенная книзу. Я стройная, и с приталенным верхом (водолазкой, блузкой, свитером) смотрится очень женственно.

Еще макси люблю, начала носить еще в 90-х годах, мне очень идет. Есть несколько очень элегантных юбок макси - прямые и в стиле русалка. Просто супер. Ну и конечно классические офисные юбки строго по колено. Мини никогда не любила.

Мини юбочка
#28
Гостья

Брюки не стала любить, т.к. заметила, что с возрастом бедра опустились. Джинсы их подтягивают, а в брюках нет того эффекта. И еще начиталась "умных" книг, что женщина должна ходить в юбках, а не в брюках - женственнее.

А узкие обягивающие юбки в пол - делаете разрезы или шлицы? Сзади или сбоку? Надо будет попробовать. Но не представляю как в них в транспорте семенить, еще и на шпильках))

Да, я тоже слышала, что в юбках женщина намного женственней. У меня в узких юбках есть разрезы и сзади и сбоку. Сбоку мне нравится больше потому, что чувствую себя намного сексуальней и сама не знаю почему.

Мини юбочка
#29
Гостья

Брюки не стала любить, т.к. заметила, что с возрастом бедра опустились. Джинсы их подтягивают, а в брюках нет того эффекта. И еще начиталась "умных" книг, что женщина должна ходить в юбках, а не в брюках - женственнее.

А узкие обягивающие юбки в пол - делаете разрезы или шлицы? Сзади или сбоку? Надо будет попробовать. Но не представляю как в них в транспорте семенить, еще и на шпильках))

Да, в транспорте не очень легко, да ещё и на шпильках. Я если сажусь или выхожу из автобуса, то слегка юбку приподнимаю и спускаюсь очень медленно.

Вообще, в узких юбках хожу не очень быстро.

Гость
#30

Да разные, на работу юбки карандаши до середины колена, на курсы короткие платья с сапогами и плотными колготками. На отдыхе шорты. Рост 173, вес 56, так что могу в принципе носить короткие юбки, но просто не хочется, с плотными чулками еще ничего, а вот с прозрачными и раньше не носила.

Галя
#31

Сантиметров на 12-15 выше колена. Мне 53.

#32

я люблю юбки. ниже колен, не важно на сколько.

и вообще считаю если у вас красивые ноги. даже если не идеально ровные или вообще вы их считаете абсолютно кривыми, то:

во-первых, перестаньте париться об этом, так как толку от этого нет

а во вторых, ну оденьте юбочку подлиннее, побрейте ноги и вперед!

главное то что? чтоб недостатков не было видно!! )))) собирайте взгляды, скоро лето, а значит и весна не за горами)))

Рита
#33

А чем же помочь? Фигуру изменить? Я ношу до колен карандаши часто. Но могу и пышные. Ноги стройные, а мини не покупаю только из тех же соображений, что и у вас - не по возрасту как-то.

Вот такую я недавно в эллосе купила - http://www.ellos.ru/product-Юбка.aspx?productID=372501&d​ocumentID=052013&vert=1

Мила
#34

Я тоже люблю юбки -карандаш - такие например http://xgrandbg.com/index.php?id_product=15&controller=p​roduct&id_lang=7 и еще мне нравится с баской юбочки http://xgrandbg.com/index.php?id_product=143&controller=​product&id_lang=7

Ульяна
#35

Рита, а вы в эллосе давно покупаете? Хочу просто быть уверена в магазине)) А модель супер. Да и цены для моего кармана как раз, так что я бы присмотрелась. Проверенный магазин?

Омоложение www. omologenue. ru
#36
гость

мне 38,ноги стройные,летом загорелые,ношу мини(еле попу прикрывает) и не парюсь вооще.На чужое мнение мне плевать

У меня сестра носит любые юбки.

Гость
#37

дамы в основном носят штаны,

чем старше, тем худшего фасона

в юбках круглогодично в основном девчонки примерно до 25 лет

Katrin
#38

АКЦИЯ ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ ВСЕГО ЗА 300 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете ? вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 1 МАРТА!

ВНИМАНИЕ!! Если хотите получить онлайн-консультацию, обязательно сообщите об через сайт www.artlook.pro или по почте: katrin-art@yandex.ru и contact@artlook.pro

P.S. Наша гарантия - возврат вам денег, если вы останетесь недовольны нашей консультацией!

ОLga
#39

Приходите к нам! Осталось 2а дня скидок www.xgrandbg.com Женская одежда на любой вкус, дизайнерские модели , производство Европа

Гостья
#40

Ходите по разным магазинам и примеряйте самые различные юбки. Наверняка подберете себе именно ваш фасон той длины, которую бы вы хотели.

Гость
#41
Гость

как вы надоели зануды, джинсы можно носить хоть в 170 лет, проблема не в возрасте, а в вашей голове исключительно.

Ваш текст

Вы абсолютно правы! Поддерживаю!

Мадонна
#42

Да правда что прицепились к джинсам.Обожаю джинсы!Они у меня очень разные!С темными классическими любую блузку.со светлыми футболочку модную.Очень классно смотриться!Я в офис пришла работать,сразу заметила что постепенно полофиса переоделись в джинсы.Но только не всем они идут к сожалению,не все так выгледят как Я!

Гость
#43

Мне 33, ношу юбки длиной чуть ниже колен, и узкие юбки-карандаши и расклешённые. Чтобы такая длина не смотрелась по-колхозному, нужно носить с обувью на каблуках - смотрится шикарно и благородно. Считаю, что короткие юбки в возрасте 35 лет и старше как-то дешевят образ. Но длину "миди" ношу не из-за возраста, а потому что нравится, никогда не любила мини.

сергей
#44

Я тоже очень люблю носить юбки.особенно клешь до колена хоть я парень,но в в юбках очень удобно

НОТА
#45

Моей маме уже 40.Она носит мини юбки такие короткие как и я! Ей идет.

Гость
#46

Мини и молодым девочкам не всем идут. А вообще то, надо просто самой объективно оценить, как вы в мини смотритесь и по обстановке, куда ходите. Вот мне не нравятся на мне юбки до середины колен, мне лучше, чтоб колено было прикрыто. А вот мини мне тоже хорошо, но уже перестала носить, как то не уместно. Меня один раз продавец уговаривала купить платье выше колен, очень хорошо мне было в нём. Я продавцу говорю, вроде коротко для меня. А продавец мне, посмотрите я вот хожу в коротком и хорошо всё. Мама дорогая, я как взглянула, а у неё ноги, как у велосипедистки, икры страшные, некрасиво перекачены, ужасно. Боже упаси от такой красоты. У меня то ноги красивой формы, просто не по возрасту короткое уже носить.

Гость
#47

Очень многим не идут юбки ниже колена, придают тяжелый вид. Мне 45 , ношу по колено или чуть повыше, еще не люблю юбки карандаши, мне больше идут расклешенные. Но предпочитаю брюки, ноги длинные и бедра узкие

Малика
#48

Мне 40 лет юбки ношу ниже колена и мне идет

Гость
#49

На куррорте и в свободной обстановки (пикник, выезд на природу, озеро и т д) считаю можно любой длины хоть шорты по самое некуда при нормальных ногах, а город и на работу наверное в любом возрасте старше 18 лучше отдать предпочтение юбкам длиной примерно по колено плюс-минус, и в офисе филеем не сверкать.

ЯркаЯ
#50

Большой выбор юбок - sofy.in.ua/yubki/c97 - от классической юбки для работы до стильной юбки современного кроя и матерала