Гость
Статьи
Где найти подходящий …

Где найти подходящий спортивный костюм?

Ситуация такая - сейчас делаю электроэпиляцию всего на свете, не бреюсь, волосы, естественно, отрастают. Записалась на фитнес. Костюм у меня - бриджи (т.*****. голени открыты) и маечка с открытыми плечами и, соответственно, подмышками. Искала в спортивном магазине (адидас) лосины и какую-нибудь футболку с рукавами. Ничего такого нет. Либо плотные штаны, в которых жарко либо длинные штаны, но которые, если ногу поднимешь, всё равно будут съезжать и открывать голень. Верх: футболки тоже все не подходят (всё равно открыты подмышки) либо уже слишком тёплые чуть ли не ветровки. Подскажите, где можно найти то, что мне нужно? Москва.

Волосатая спортсменка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, надо определиться что для вас важнее - функциональность одежды или марка Аддидас.

Волосатая спортсменка
#2

причём тут адидас? Мне вообще наплевать, я просто сказала, что была в адидасе, там ничего нет. Ищу сейчас по магазинам йога-товаров

гость
#3

В найке их фирменные длинные лосины темно-серые...полностью облегают и никуда не съезжают...там же и футболки с норм рукавами

Лира
#4

на виктории секрет посмотрите, только их доставку ждать надо недели три

Гость
#5

У меня была тоже такая проблема, т.к. избитые и надоевшие найк и адидас сидят уже в печенках, я пошла в магазин Luhta и купила там не только спортивный костюм, но и много чего еще интересного! Советую

Карина
#6

прочитала я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...

Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богата!!!

Я не раздумывая послала эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидела на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослала и получил 800р. С них получила 1600р. Ликуя в душе я отослала всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, фиг с маслом...

Лишь спустя некоторое время я поняла как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 999р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.

ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.

с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.

Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.

Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.

Уже заработала больше 50.000р.

Вот этот ╧ этого кошелька

41001638898598 (лучше запишите его где нибудь)

Итак вам надо делать следующее:

Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги.

Платежь идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете динамично отсылать деньги на этот кошелек 41001638898598. Потом переводите деньги с кошелька себе на кридитку и пользуетесь спокойно и не нужно ни в какие долги залазить!!!

Кэт
#7

Оригинальный спортивный костюм! http://xgrandbg.com/index.php?id_product=90&controller=p​roduct&id_lang=7

#8

Мы видели много сайтов с продающих китайские товары и хорошо знаем, что качество товара и срок доставки являются их основными проблемами. А здесь есть китайский сайт хттп://ру.135циты.цом, где фабрики-производители занимаются внешней торговлей без посредников, вместе с тем эффективно отправляют товары авиационной почтой. Доставка производится прямо на указанный адрес, срок доставки только 20 дней. Попробуйте!

velena
#9

juicy couture закажите в америке я лично заказываю постоянно одежду,обувь из США на https://www.zertu.ru/specialorders/buynow.asp ,там можно купить любые бренды

Лена
#12
Волосатая спортсменка

Ситуация такая - сейчас делаю электроэпиляцию всего на свете, не бреюсь, волосы, естественно, отрастают. Записалась на фитнес. Костюм у меня - бриджи (т.*****. голени открыты) и маечка с открытыми плечами и, соответственно, подмышками. Искала в спортивном магазине (адидас) лосины и какую-нибудь футболку с рукавами. Ничего такого нет. Либо плотные штаны, в которых жарко либо длинные штаны, но которые, если ногу поднимешь, всё равно будут съезжать и открывать голень. Верх: футболки тоже все не подходят (всё равно открыты подмышки) либо уже слишком тёплые чуть ли не ветровки. Подскажите, где можно найти то, что мне нужно? Москва.

http://virginmg.com очень много разных моделей представлено.. посмотрите, может что то и понравиться.. качество у них вещей отменное..