Гость
Статьи
В чем пойти мужчине в …

В чем пойти мужчине в ресторан?

Добрый день!
прошу подсказать, так получилось что с женой окажемся в крутом ресторане в Париже (на сайте написано ДРЕСС КОД), костюма у меня нет, работа такая, что не требуется строгий стиль. Возможно ли подобрать какую-то альтернативу костюму? Например рубашка + свитер (галстук не знаю надо или нет) Не хочется выглядеть там дурачком:)

Заранее спасибо

MUSTANG
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если на работе не требуется строгий стиль - мужчине необходимо иметь хотя бы один костюм "на выход". Вот для такого случая или если пригласили на свадьбу, например.

Альтернатива - брюки, рубашка, жилетка

Гость
#2

Штиблеты, больше ничего не надо.

Asti_Martini
#3

1, боюсь, в жилетке его примут за официанта)))

смурфетта
#4

Белая рубашка и черные брюки.

Гость
#5

а может ходить в рестораны "по-проще"?????

Гость
#6

А на собственной свадьбе вы в чем были?:)

Гость
#7

галстук нужен

Гость
#8
Asti_Martini

1, боюсь, в жилетке его примут за официанта)))

Если в цвет попадет - возможно.

Но можно надеть еще гастук или бабочку

Дмитрий
#9

Вообще без смокинга могут и не пустить. Рубашка и брюки - обязательно. А вообще, в чем проблема купить себе костюм? Особенно, если есть деньги на ресторан класса люкс.

Гость
#10

главное ботинки. в кроссах и тапках не пустят

#11
Гость

Альтернатива - брюки, рубашка, жилетка

Жилетка???? WTF?))))

Горгона Б.
#12

Дресс код, если не указаны детали типа black tie или white tie, означает, что в джинсах, кроссовках и без пиджака туда не ходят. В некоторых ресторанах даже дт пиджак напрокат- не надевать, а чтобы на спинке стула висел для антуража.

#13
Отец Пикар

Жилетка???? WTF?))))

Жилетка на голое тело и трусы. Галстук-бабочка. Стиль - прежде всего.

Горгона Б.
#14
Седой Волк

Жилетка на голое тело и трусы. Галстук-бабочка. Стиль - прежде всего.

Вы эстет.

Пацанчик
#15

Нормальные люди cpать хотели на дресс-код! Лично я в шлепках и шортах летом везде))) Зимой - в адидасе.

Гость
#16
Отец Пикар

Гость

Альтернатива - брюки, рубашка, жилетка

Жилетка???? WTF?))))

Ну на Урганта посмотрите, если не в курсе

sus
#17

меня как раз в париже не пустили в ресторан, были брюки + рубашка + ботинки, не было пиджака.

#18
Гость

Ну на Урганта посмотрите, если не в курсе

На Куклачева тоже посмотреть?

sus
#19

это у нас хоть в трусах приходи, только деньги плати, там не прокатит (ну не везде точно)

Гость
#20
Горгона Б.

Дресс код, если не указаны детали типа black tie или white tie, означает, что в джинсах, кроссовках и без пиджака туда не ходят. В некоторых ресторанах даже дт пиджак напрокат- не надевать, а чтобы на спинке стула висел для антуража.

+1000

Гость
#21
Отец Пикар

Гость

Ну на Урганта посмотрите, если не в курсе

На Куклачева тоже посмотреть?

На кого хотите. Я не знаю где Вы живете, если сочетание данных предметов гардероба вызывает такую реакцию.

Я не говорю, что каждый день надо так ходить, но выглядеть прилично в этом вполне возможно.

Olga
#22

Это означает, что галстук обязателен. Ну и к нему брюки, рубашка. Можно одеться в английском стиле, как советовали выше с жилетом, но галстук опять же обязателен.

#23

Гость На кого хотите. Я не знаю где Вы живете, если сочетание данных предметов гардероба вызывает такую реакцию.

Я не говорю, что каждый день надо так ходить, но выглядеть прилично в этом вполне возможно.Шляпу-канотье забыли - для пущего шику

#24

че, если костюм купите разоритесь???ну вообще

Гость
#25
Пацанчик

Нормальные люди cpать хотели на дресс-код! Лично я в шлепках и шортах летом везде))) Зимой - в адидасе.

ты гопник,тебе можно

Гость
#26

В костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.

Гость
#27

свитер в ресторан ахахаааааааааааааааааааааа

нет это не подойдет, автор.

купи пиджак, или совсем нищий? русский нищеброд, вонючка, блин

купи пиджак, надень пиджак, рубашку, джинсы хорошие и туфли. чучело лесное)))

Гость
#28
Гость

В костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.

я русско ебыдло заграницей за километр вижу))) даже не по осанке а по тряпкам, как нелепо они на них сидят. ну, те кто давно живет, кактоо по другому уже выглядят, близко к иностранцу лук уже

както в германии зимой смотрю идет русское уeбище с женой, ругаются, *естественно - русские всегда грызут друг друга по дороге_). зима была. мороз. а он в такой из бобра кепочке)))))))))))) и в туфельках с тооооненькой подошвой и с загнутыми носами))))))))))))))))

короче, тема это очень длинная и поржать можно вдоволь над нашими мужычками)))

Гость
#29
я и франция

че, если костюм купите разоритесь???ну вообще

русские, в 99% едут без копейки почти. грызутся изза копеек. при мне в крупном ТЦ в Берлине русские *** пара срались изза трусов))))) Он ей в лицо шипел - да покупай себе трусы, иди, снимай последние деньги. Только в Париж мы пешком пойдем! )))))))))

отвечаю
#30
Гость

ГостьВ костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.я русско ебыдло заграницей за километр вижу))) даже не по осанке а по тряпкам, как нелепо они на них сидят. ну, те кто давно живет, кактоо по другому уже выглядят, близко к иностранцу лук уже

както в германии зимой смотрю идет русское уeбище с женой, ругаются, *естественно - русские всегда грызут друг друга по дороге_). зима была. мороз. а он в такой из бобра кепочке)))))))))))) и в туфельках с тооооненькой подошвой и с загнутыми носами))))))))))))))))

короче, тема это очень длинная и поржать можно вдоволь над нашими мужычками)))

такие дуры как ты везде дуры

и " взагранице" тоже

и лук твой тебе не поможет

Гость
#31
Отец Пикар

Жилетка???? WTF?))))

только представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

какая еще жилетка ааааааааааааааааа

Ёжа
#32

Костюм всегда надо иметь на всякий случай любому мужчине. В крайнем случае - без пиджака, рубашка и брюки, если жарко. Но уж не джинсы и свитер точно! Лучше купите костюм, пока время есть.

Пацанчик
#33
Гость

ты гопник,тебе можно

Я просто свободный человек)))

отвечаю
#34
Гость

только представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

какая еще жилетка ааааааааааааааааа

смотри не oбocрись

Гость
#35
отвечаю

Гостьтолько представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

какая еще жилетка ааааааааааааааааа

смотри не oбocрись

дружок, а ты из таких же *** туристов, ходишь небось в трениках и туфлях?))))))

отвечаю
#36
Гость

отвечаюГостьтолько представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

какая еще жилетка ааааааааааааааааа

смотри не oбocрисьдружок, а ты из таких же *** туристов, ходишь небось в трениках и туфлях?))))))

*** тебе друг

Гость
#37

автор наденет на себя все лучшее и пойдет вот так

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752386.jpg

отвечаю
#38

вернее не друг, а дружок

отвечаю
#39

уедут из страны- и срут на нее на сайтах

#40
отвечаю

уедут из страны- и срут на нее на сайтах

Из Франции с ее ресторанами? Да, нехорошо)

Гость
#41

В крутых ресторанах в Париже в гардеропе есть и галстуки и пиджаки "на прокат". Просто не надевайте джинсы, наденьте брюки и рубашку и нормальные ботинки, а не спортивную обувь или кроссовки. В ту же Серебряную башню вас пустят в костюме без галстука (проверено), но вот пиджак там обязятелен.

Гость
#42

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

Гость
#43

Костюм с выпускного!

Гостья
#44
Гость

Костюм с выпускного!

С выпускного в детском саду что ли? ЭКО Вы хватили лишнего "самую малость"!) Если человек уже с женой, тогда наверняка есть хотя бы свадебный костюм, всё таки ближе к дню настоящему, чем детсадовский выпускной !!!))) И нечего хохмить хамить потешаться над земляками и соотечественниками, которые редко бывают в хороших ресторанах, тем паче за границей , ибо не мы такие , но жись наша такая !)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: