Гость
Статьи
Что за мех вязаная …

Что за мех вязаная норка !

Что за мех вязаная норка ? Стоит ли покупать ? Какой срок носки изделия ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, на сезон. Это же из мелких обрезков делается.

Гость
#2

если это будет ваша одежда "одна из..." то покупайте. Недавно купила себе такую курточку из вязаной норки, планирую в несильные холода надевать, я на машине езжу поэтому мне пригодится, но повторюсь купила не как основную одежду на зиму, помимо нее есть нормальная шуба, пальто, пуховик.

Гость
#3
Татьяна

Что за мех вязаная норка ? Стоит ли покупать ? Какой срок носки изделия ?

"Мех вязаная норка" - позабавило) Это по лесу шастают вязаные норки)

Это делают из полос меха, скрученных и соединенных с пряжей. Изделие получается легкое, но для морозов не годится. Просто больше возможностей для создания интересных моделей.

Гость
#4

это для красоты - на платье накинуть при походе в театр, оперу, например)

Гость
#5

Если вы шубку подбираете, то лучше просто цельную из норки.

Овенка
#6
Гость

"Мех вязаная норка" - позабавило) Это по лесу шастают вязаные норки)

ахахаха))))))

Гость
#7
Гость

Если вы шубку подбираете, то лучше просто цельную из норки.

Норка размером примерно с кошку, так что из одной цельной норки шуба в принципе не может быть сшита на нормального человека. Шуба "из цельной норки" сшивается из максимально возможных кусков шкурки, подобранных и нарезанных сообразно направлению меха и рисунка. Чем шуба дешевле, тем из большего количества маленьких кусочков она сшита.

Гость
#8
Гость

Норка размером примерно с кошку, так что из одной цельной норки шуба в принципе не может быть сшита на нормального человека. Шуба "из цельной норки" сшивается из максимально возможных кусков шкурки, подобранных и нарезанных сообразно направлению меха и рисунка. Чем шуба дешевле, тем из большего количества маленьких кусочков она сшита.

Ну, блеснули и открыли Америку. Где в посте написано, что цельную из ОДНОЙ шкурки???? А бы выпендринуться.

И, кстати, есть шубы из маленьких кусков по технологии САГА ФЮРС, так они по цене дадут фору шубам из больших кусков.

Маха
#9

Про вязку собак слышала, про вязку норок - нет ...

Гость
#10
Гость

Ну, блеснули и открыли Америку. Где в посте написано, что цельную из ОДНОЙ шкурки???? А бы выпендринуться.

+1, спасибо, цельную называют, когда из целых пластин, а не кусочков.

#11

http://unicofurs.com/

Наталья
#12

Зависит от технологии вязания. Есть шубы выполненные в технологии мехоплетения, которые теплее цельных. Особенно из лисы. И да, вязаная норка если она не из Китая, это дорогое удовольствие.

https://www.***.com/agrimpasa

Шинкори
#13
Татьяна

Что за мех вязаная норка ? Стоит ли покупать ? Какой срок носки изделия ?

Шинкори
#14

Девочки! То,что порой выдают за вязаную норку-НЕ норка. Как бы ни тонка была шкурка и какие бы узкие полоски из нее не нарезали,вы все равно пальцами нащупаете ШКУРКУ. То,что предлагают многие продавцы,это пряжа,с добавлением пуха кролика или др. животного. Затем изделие вяжут,красят и стригут,придавая форму и рисунок. Особенно славен этим Китай. Шапки,знаю по своему опыту, из "вязаной норки"-удобные,красивые,легкие и дешевые.Но в них холодно,если ветер на улице.Если пальто или шуба с капюшоном-нормально. Их даже можно стирать! Затем высушить,под феном расчесать массажной щеткой и она как новая. Но стирать не более двух раз. Хороша тем,что не опустошает кошелек и каждый год можно себе позволить новый фасон!!!

Гость
#20

шапка имеется, сейчас всю прощупала, полоски повыварачивала - есть основа шкурка, её даже рассмотрела. Но есть ещё какая то основа типа вязанная шапка, эту основу не видно, только если мех раздвинуть. Мех с изнанки тоже имеется, шапка тёплая.

Любовь
#17

купила палантин из вязанной норки.через интернет.понимаю что Китай.но вопрос что делать с палантин ом. он красит руки

елена
#18
Любовь

купила палантин из вязанной норки.через интернет.понимаю что Китай.но вопрос что делать с палантин ом. он красит руки

это когда папа норка мама -бобер

Галина
#20

Норка - норке рознь, У меня есть норковая вязаная курточка Мондиаль очень дорогая и качественная, сшита из дорогой норки крестовки. носить можно осенью или весной или на выход зимой (из машины сразу в помещение). Стирать не пробовала, но подклад (белый) уже на вороте загрязнился. Вообщем вещь на выход.

Гость
#21

Купила накидку 7-8 лет назад, отличная вещь, качественная, пр-во Италия, до сих пор как новая, естественно не на каждый день.

Гость
#20

Я разочаровалась, изделие на один сезон мех вылазит остатюься пустые ячейки. Деньги на ветер.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: