Гость
Статьи
Хелп! Что надеть на …

Хелп! Что надеть на мероприятие!

Ситуация такая: я всю жизнь придерживаюсь свободного стиля. На работе, дома. люблю свободные штаны, маечки, кеды и так далее. Но скоро по работе надо ехать на конференцию - все очень официально. А у меня подходящей одежды и нет. И денег на всю эту официальщин, естественно, жалко. Подскажите, где можно купить одежду, которая бы смотрелась нормально в официальном стиле, но была бы не дорогая - один раз надеть всего надо.

19 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

может, у подружек одолжить?

Ольга
#2

Купите в Заре какое-нибудь платье футляр за тысячи 3.000. Пусть будет на всякий случай. Или можно купить свободные (а-ля бананы) брюки, светлую рубашку ( не классическую, а более повседневную) и пиджак удлиненный, где рукава можно закатать. Будет и ближе к Вам и при этом подойдет к случаю. Такие вещи потом можно будет с чем-то смиксовать под Ваш обычный стиль. В Заре в таком стиле вещей миллион всегда было.

Гость
#3
anapet

Ситуация такая: я всю жизнь придерживаюсь свободного стиля. На работе, дома. люблю свободные штаны, маечки, кеды и так далее. Но скоро по работе надо ехать на конференцию - все очень официально. А у меня подходящей одежды и нет. И денег на всю эту официальщин, естественно, жалко. Подскажите, где можно купить одежду, которая бы смотрелась нормально в официальном стиле, но была бы не дорогая - один раз надеть всего надо.

Может, вам на конференции голышом появиться?

Думаю, что вся конференция будет ваша!

#4
Гость

Может, вам на конференции голышом появиться?

Думаю, что вся конференция будет ваша!

Я смотрю, Петросяны нынче в чести

#5
Ольга

Купите в Заре какое-нибудь платье футляр за тысячи 3.000. Пусть будет на всякий случай. Или можно купить свободные (а-ля бананы) брюки, светлую рубашку ( не классическую, а более повседневную) и пиджак удлиненный, где рукава можно закатать. Будет и ближе к Вам и при этом подойдет к случаю. Такие вещи потом можно будет с чем-то смиксовать под Ваш обычный стиль. В Заре в таком стиле вещей миллион всегда было.

А что это за зверь такой - Заря? Где он находится?

#6

Да, добавление: нужен именно костюм, а не платье. Я платья давно не носила и не собираюсь. и чувствовать себя буду неловко... Это не бал, а конференция работодателей.

Гость
#7

Посмотрите в H&M, дешевле ничего не найдете. Как раз можно купить костюм

#8

Хорошо, спасибо! Я много раз мимо проходила. Надо заглянуть, что это такое

Гость
#9

не Заря, а ZARA

Гость
#10

при чем тут бал

миллион деловых женщин на работе носят соответствующие платья и это считается более чем уместным

вы на конференции будете уголь грузить? не бал, видите ли:)

юмор тоже еще тот) я бы к вам на работу не пошла)

Антон
#11

Неужели так можно?!? Я тоже так хочу...

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Антон
#12

Надень вот это:

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Гость
#13
Гость

при чем тут бал

миллион деловых женщин на работе носят соответствующие платья и это считается более чем уместным

вы на конференции будете уголь грузить? не бал, видите ли:)

юмор тоже еще тот) я бы к вам на работу не пошла)

+1, в платье женщина намного увереннее себя чувствует, чем в брюках.

Вон на вумане писали, что они даже на рынок в платье ходят, а вы на конференцию не хотите надеть.

Гость
#14

ht tp://vk.com/cl ub21731143 вот моя группа, организовываю СП с таобао!

Виктория
#15

Посмотрите в интернет магазине http://www.klerr.ru/, там недорого и есть очень интересные вещи. Я там часто покупаю. Доставка на дом , курьер ждет пока примеришь, очень удобно:)

Карри
#16

Купите комбенизон,затаскаете)

Ольга
#17

Я уже не раз покупала платья на anuta-shop. ru на разные мероприятия, и хочу сказать, что там вполне можно респектабельное платье в пределах 2000 рублей купить. Брала и на презентацию по работе и как гость на свадьбу.

#18

Все одеваются в этом магазине !

Компания Wildberries является официальным дистрибьютором известных во всем мире брендовых товаров. В интернет-магазине собран огромный ассортимент товаров - это модная и качественная одежда для мужчин, женщин и детей, обувь, товары для дома и кухни, декоративная косметика и аксессуары.

Для своих посетителей магазин регулярно проводит акции и сезонные распродажи, а постоянным клиентам предоставляются специальные условия и другие приятные бонусы.

Ссылка в магазин ниже !

http://www.cityads.ru/click-FDQLUY8F-JHFDQF60