Гость
Статьи
Где купить одежду в г. …

Где купить одежду в г. Раменское

Переехала в г. Раменское, город нравиться, но вот где покупать качественную,интересную одежду не понимаю. Живу в центре не далеко от станции, есть ТЦ "Солнечный рай", но там из одежды 2 отдела "Твоё" и еще какой-то типа одежда из Италии (вся "бабская"), еще один магазин "Оджи", но там такое не качественное и дешевое шмотье, что не хочу смотреть. Есть маленькие магазинчики одежды, но это рыночное барахло. Девушки раменчанки, где вы покупаете у себя в городе одежду?Неужели постоянно нужно кататься за вещами в Москву?

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+

Гость
#2

Ага

Гость
#3

от Раменского до Москвы ехать примерно 40 -50 минут на электричке. Москвичу например из алтуфьево (если еще и до самого метро минут 20 ехать) например до выхино ехать 2 часа...Т.ч. не надо прибедняться. Т.ч. вот вот неужели обязательно надо кататься как то странно звучит, да надо, всем надо, у меня тоже рядом с домом тц с оджи и еще какимнибудь барахлом, а вот если потратить 2 часа на дорогу до меги белой дачи ,можно приобрести вещи, а вам до белой дачи ехать 50 минут на одной маршрутке...тоже мне цаца

Гость
#4

От Раменского до Выхино - 30-40 минут. А с Выхино автобусы до Меги. Нормально! И как правильно написано - некоторые больше часа на метро в Мегу Белая Дача едут, живя в Мск

Гость
#5

Приглашаю в свою группу модной женской одежды http://www.odnoklassniki.ru/profile/414788264557 и http://vk.com/club42754826 ! Низкие цены, доставка по всей России бесплатно! Перешедшим по ссылкам с этого форума скидка 10%, пароль sekret0183.

Ирина
#6

А не хотите заказывать? Это выгоднее намного. Я мужу стала с атлас фор мен заказывать вещи, они очень доволен. А то так надо по магазинам ходить, да и выбор у нас в городе очень так себе.

Людочка
#7

мы тоже через и-нет все заказываем, отличный выбор и экономно

Ольга
#8
Ирина

А не хотите заказывать? Это выгоднее намного. Я мужу стала с атлас фор мен заказывать вещи, они очень доволен. А то так надо по магазинам ходить, да и выбор у нас в городе очень так себе.

Я с вами согласна целиком и полностью. Это намного выгоднее, по каталогам и через интернет. Атлас фор мен у моего мужа пользуется популярностью. Много вещей там заказал для занятий спортом, куртки, байки, даже обувь какую-то.

Максвелл
#9

ехать час и цена вопроса 100 рублей)

Вы же не каждый день одежду покупаете?..

кто-то на работу каждый день ездит) а съездить за покупками по-моему вполне себе приятно)

ну или яндекс-карты Вам в помощь, может что и в Раменском есть... кто знает, какие магазины Вам нужны - ценовая категория, направление стиля и прочее?

Ирина
#10
Ольга

Я с вами согласна целиком и полностью. Это намного выгоднее, по каталогам и через интернет. Атлас фор мен у моего мужа пользуется популярностью. Много вещей там заказал для занятий спортом, куртки, байки, даже обувь какую-то.

У нас как-то случайно прижился, но факту очень все нравится. Я довольна, что мой мужчина чувствует себя комфортно в этих вещах. Так что, думаю, с атлас фор мен мы еще много закажем.

Автор
#11

я живу в Раменском сходите в магазин для Красотулек он в районе холодово находится там есть симпотичный отдел молодежной одежды может Вам понравится

Соня
#12

Ага, мы тоже в атлас фор мен заказываем одежду мужскую. Отличный выбор, цены приятные, если скидки, то совсем смешные деньги. Доставка тоже довольно бюджетная. Нам нравится.

Равшина
#13

Это правда в атлас фор мен, ничего так одежда. По качеству классная и выбор отличный. Кто как заказывает их одежду. Я например вообще по телефону приспособилась, мне так проще. Все объясню внятно, мне на все вопросы ответят толково и только потом заказ делаю, и всегда все правильно приходит. Мужу и брату у них все покупаю).

Гость
#14
Девушка

Переехала в г. Раменское, город нравиться, но вот где покупать качественную,интересную одежду не понимаю. Живу в центре не далеко от станции, есть ТЦ "Солнечный рай", но там из одежды 2 отдела "Твоё" и еще какой-то типа одежда из Италии (вся "бабская"), еще один магазин "Оджи", но там такое не качественное и дешевое шмотье, что не хочу смотреть. Есть маленькие магазинчики одежды, но это рыночное барахло. Девушки раменчанки, где вы покупаете у себя в городе одежду?Неужели постоянно нужно кататься за вещами в Москву?

Ольга,в Раменском есть хорошие магазины,только люди чаще всего хотят хорошо и дешево,что оооочень редко бывает))) на мой взгляд!!! Сама либо езжу в Москву,но не всегда удобно,особенно с маленьким ребенком или в есть в Раме два магазинчика с итальянской одеждой в ТЦ Лабиринт на 2 этаже,мне удобно там же и детский и напротив женская, двух зайцев))) и еще это их же я так поняла в ТЦ Альянс на ул Свободы,вполне достойный выбор и цены (по сравнению с др магазинами нашего города и таким же ассортиментом- проверено! Там только не охотно скидки делают,но у них и цены ниже всех!

Платья, туники, сарафаны.
#15

метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила

Анна
#16

Сейчас открылся магазин женской одежды "Сity-Style" (в ТЦ "Лабиринт", что напротив кинотеатра "Юбилейный"). Там представлен хороший ассортимент качественной и стильной одежды за разумные деньги. Много платьев, размеры с 42 по 52. Ура, теперь и в Раменском можно найти приличные вещи и в Москву мотаться не надо. У них еще сайт есть ramcity-style.ru

Наталья
#17

Берите в дэвилиш и вам из Москвы быстро доставят devilesh.com

Гость
#19

Дорогие шмотки на машине покупают)))и в Москве,а еще лучше в Милан матнуться!царица

Юля85
#20
Девушка

Переехала в г. Раменское, город нравиться, но вот где покупать качественную,интересную одежду не понимаю. Живу в центре не далеко от станции, есть ТЦ "Солнечный рай", но там из одежды 2 отдела "Твоё" и еще какой-то типа одежда из Италии (вся "бабская"), еще один магазин "Оджи", но там такое не качественное и дешевое шмотье, что не хочу смотреть. Есть маленькие магазинчики одежды, но это рыночное барахло. Девушки раменчанки, где вы покупаете у себя в городе одежду?Неужели постоянно нужно кататься за вещами в Москву?

Здравствуйте. Я решила осваивать шоппинг через интернет и вот делюсь своим опытом:
Покупала на www.aliexpress.com себе одежду, ребенку обувь, обязательно надо читать отзывы предыдущих покупателей.Там есть такие вещи, которые я не видела в магазинах и по очень хорошим ценам, но подбирать очень внимательно и советоваться с продавцами, иначе можно разочароваться в покупке.Я разочаровалась только в одном пиджаке, правда от души посмеялись, видимо в подвале сшит :))) но много вещей заказывала которые мне очень понравились. А вообще на семью можно набрать одежды и мелкооптовых продавцов в интернете. трикотаж например в иваново, там минимальная закупка была 3000 рублей, но вышло дешевле чем в магазинах покупать :) если надо скину ссылку, поищу.

Еще я заказывала 2 платья Вконтакте http://vk.com/excellence_view, тут все отвечает заявленным требованиям и все прозрачно, размер мне подошел, платья очень нравятся и не дорого, в магазинах конечно я бы так не подобрала, всем хвастаюсь :). Хочется конечно еще заказать, выбор есть, но деньги надо уже попридержать, а то разошлась...
В общем,удачи Вам с покупками, будьте внимательны.

Лиля
#21

В Раменском родилась и могу сказать, никогда ничего не могла у нас купить.. Один ужас и Китай, а цены, как в нормальных магазинах в Москве. Сейчас с возрастом (и с пополнением гардероба) уже редко что-то покупаю, но в Москву уже за одеждой давно не езжу (после Европы психологически не могу переплачивать за одну и ту же вещь)... Только если оооочень что-то срочное нужно. Перешла на заказы онлайн (из США и Европы). У нас если что-то брала, то в основном на сайте mango . Но, мне дали посмотреть фильм один про fast fashion... Я и раньше предпочитала купить одно, пусть и дорогое, но хорошее, шитое человеком с любовью.. Но не все мы богаты до такой степени... После этого фильма просто не хочу больше покупать fast fashion, рассчитанный только на максимальную прибыль со всех сторон - от производства до потребления.. Пусть куплю одно платье за 5000, но ее сошьет человек, который хотел это сделать, и вещь совсем другая, такой нет у другого. Я заплачу человек за его труд и работу..

Лиля
#22

В общем, к чему я)) Если бы сама не работала рядом, если честно, я бы и не знала, что у нас в Раменском что-то можно купить.. Знаете ТЦ Галерея? Это на фабричной, на ул.Чугунова. Там только вход запутанный, не сразу поймешь, как зайти.. В общем, там спросите магазин итальянской одежды (на втором этаже), рядом с ателье Couturière. Там маленький закуточек, но столько интересного можно найти. По стилю не для всех. Это больше именно, если Вы любите необычные дизайнерские вещи. Потом, хозяйка магазина заказывают все в одном экземпляре (иногда бывает одна модель в двух цветах). Там даже можно оставить свои пожелания и тогда хозяйка с Вами будет связываться, как что-то похожее найдет, когда будет делать новый заказ (если вы оставите свой телефон). Все везут из Италии. С учетом повышения евро, мне лично выходит, что я сама заказывать буду, что тут купить.. Поэтому мне нормально, так как сами знаете цены на доставку.. В общем, мне нравится. Всегда захожу к ним. Поделилась информацией, потому что мало кто знает про это место. Я просто чисто физически не смогу все купить, а хочется много.. Вот решила посоветовать и другим, как я, кто живет в Раменском и понятия не имеет о таком ТЦ. Этот магазинчик для тех, кто любит необычные вещи, шитые дизайнерами в Италии (и да, обычными дизайнерами, а не с именами на C, V, F и т.д.).

Лиля
#23

Да, если все-таки даже хотя бы ради интереса зайдете, обязательно мерьте вещи! На вешалках (и манекенах...что, практически, одно и то же) они вообще иначе смотрятся!

Гость
#24
Лиля

В общем, к чему я)) Если бы сама не работала рядом, если честно, я бы и не знала, что у нас в Раменском что-то можно купить.. Знаете ТЦ Галерея? Это на фабричной, на ул.Чугунова. Там только вход запутанный, не сразу поймешь, как зайти.. В общем, там спросите магазин итальянской одежды (на втором этаже), рядом с ателье Couturière. Там маленький закуточек, но столько интересного можно найти. По стилю не для всех. Это больше именно, если Вы любите необычные дизайнерские вещи. Потом, хозяйка магазина заказывают все в одном экземпляре (иногда бывает одна модель в двух цветах). Там даже можно оставить свои пожелания и тогда хозяйка с Вами будет связываться, как что-то похожее найдет, когда будет делать новый заказ (если вы оставите свой телефон). Все везут из Италии. С учетом повышения евро, мне лично выходит, что я сама заказывать буду, что тут купить.. Поэтому мне нормально, так как сами знаете цены на доставку.. В общем, мне нравится. Всегда захожу к ним. Поделилась информацией, потому что мало кто знает про это место. Я просто чисто физически не смогу все купить, а хочется много.. Вот решила посоветовать и другим, как я, кто живет в Раменском и понятия не имеет о таком ТЦ. Этот магазинчик для тех, кто любит необычные вещи, шитые дизайнерами в Италии (и да, обычными дизайнерами, а не с именами на C, V, F и т.д.).