Гость
Статьи
Куда деть одежду новую …

Куда деть одежду новую и б/у?

К лету перебирала шкаф и обнаружила много одежды, которую я не буду носить. Все вещи практически не ношены одеты 2-3 раза, есть пара новых с ценниками. Из моды не вышли, в основном все классика, топы, …

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

срочно продаю норковую шубу не дорого 89819756880

Гость
#102

на лукисе!

Леся
#103

Добрый день! Продам платье на 46 размер Очень красивое купила его за 1900 рублей продаю за 1500 рублей ( ткань трикотаж, до колено при росте 171 ) Пишите на почту okekb2015@yandex.ru Живу в С-П около станции "Площадь Мужества". Можно встретиться я покажу платье или фото скину.

Ilona
#104

Всем привет.ПРИМУ ОДЕЖДУ оптом или по штучно за не большую сумму, размер 42,44 или детскую одежду на девочку(у меня их трое). Буду благодарна за отклик.Живу в московской обл.,могу за вещами съездить в Москву.
Пишите на почту Ilona.melen8@gmail.com

medooza
#105
.

Ну не знаю, не знаю. Я детские вещи, купленные за рубежом в отличном состоянии продаю на авито в 50% от стоимости, никто не берет. Ванночка в магазине стоит 900 рублей, а у меня на авито ее за 300 не берут. Зажрались по-моему. Может отдавать даром и еще приплачивать, что, мол, спасибо, что забрали?

medooza
#105
Алеся

А с детскими так и есть. У кого денег достаток предпочитают новое, б.у. я сама беру только от сестры, честно, вот здесь брезгую. А у кого денег нет, ждут в дар, ведь многие просто за самовывоз отдают.

Я согласна с вами полностью.Но,зато,иногда зайду в секонд-хенд-гребут обеими руками,причём детские вещи обработаны чем-то и имеют своеобразный запах,да и вещи не в лучшем состоянии.Такой парадокс-на авито все богатые,все хотят новые детские вещи,а в секонд загляни-будешь смеяться над ними,к чему такой фарс.Санки продавала на авито за 300рублей/катались на них раз 6,откуда в Москве снег для катания/,так и пришлось цыгане их за так отдать,лишь бы самой на мусорку не волость/она забрала прямо из квартиры/.Вот и продай попробуй-детское никак.Коляску,кроватку,столик продали сразу/не жадничала,цена была низкая/,а одежду и обувь никак.

Оксана
#106

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!

89144004583 на вотсап
#107
Аня

Девушки, может кому-то интересно, я продаю ОГРОМНЫЙ пакет одежды.
82 вещи в нем!!!
10 000 за все, самовывоз от метро. Мск.
Все продаю в огромной клетчатой сумке.
vgoloveani@ya.ru
пишите, фотки всех шмоток скину.

Лосева любовь александровнаю
#108
автор

К лету перебирала шкаф и обнаружила много одежды, которую я не буду носить. Все вещи практически не ношены одеты 2-3 раза, есть пара новых с ценниками. Из моды не вышли, в основном все классика, топы, юбки, сарафаны. Вопрос, что делать с этими вещами, пробовала продавать через авито, пока безрезультатно второй месяц висят. Что вы делаете с одеждой, которая не подошла, может есть какие другие сайты продаж. Жаль, лежит только место занимает.

л

Лосева любовь александровнаю
#109
автор

К лету перебирала шкаф и обнаружила много одежды, которую я не буду носить. Все вещи практически не ношены одеты 2-3 раза, есть пара новых с ценниками. Из моды не вышли, в основном все классика, топы, юбки, сарафаны. Вопрос, что делать с этими вещами, пробовала продавать через авито, пока безрезультатно второй месяц висят. Что вы делаете с одеждой, которая не подошла, может есть какие другие сайты продаж. Жаль, лежит только место занимает.

л

Лосева любовь александровнаю
#110
автор

К лету перебирала шкаф и обнаружила много одежды, которую я не буду носить. Все вещи практически не ношены одеты 2-3 раза, есть пара новых с ценниками. Из моды не вышли, в основном все классика, топы, юбки, сарафаны. Вопрос, что делать с этими вещами, пробовала продавать через авито, пока безрезультатно второй месяц висят. Что вы делаете с одеждой, которая не подошла, может есть какие другие сайты продаж. Жаль, лежит только место занимает.

л

Катя К
#111
Q

Как минимум за пол цены, если повезет больше - это новые. Ношенные вообще за 30%, не больше. Я дизайнерские туфли продавала от Фенди - надевала один раз на свадьбы, только подошва запачкалась. ПОкупала за 32тыс, продала за 7тыс и счастлива, что место не занимают, все равно их никуда больше не надела бы

У нас такая зарплата за месяц, как ваши туфли стоят, а то и 17000, зажрались вы.

Нинель
#112
дина

Если 42 размер куплю оптом, откликнитесь. А я свои раздаю даром племяшке., сестре., хотя впахиваю чтоб купить.,вот отдала и сама осталась ни с чем, обстоятельства поменялись и купитьне могу, и забрать не удобно обратно, так и хожу в одном и том же. Вот.

Мой телефон 9138402525 позвоните. Много недорогих т стильных вещей

Пупсик
#113
Гость

еще можно просто отдать непьющей,но малообеспеченной семье.Вы думаю сможете себе еще купить,а людям доброе дело сделаете.

Я свои отдаю маминой соседке,молодая девочка(16 лет) поздний ребенок(ее маме за 60) отец умер,живут бедненько.Мне не велика потеря (в деньгах),а людям добро.

Прошли те времена, когда малообеспеченные были благодарны за помощь. Я недавно хотела свои вещи раздать. Так мне, что малообеспеченные, что в церкви заявили, что только новое и с бирками. Еще и список вещей выкатили.
Сейчас малообеспеченные нагоые и считают, что им все должны.

Гость Мариэлла
#114

Здравствуйте, у меня тоже много всяких свитерков, пиджак, обувь и все это продаю за 5 т. Если кого заинтересовала, пишите

Гость
#116
Аня

Девушки, может кому-то интересно, я продаю ОГРОМНЫЙ пакет одежды.

82 вещи в нем!!!

10 000 за все, самовывоз от метро. Мск.

Все продаю в огромной клетчатой сумке.

vgoloveani@ya.ru

пишите, фотки всех шмоток скину.

Какой размер вещей?

Гость
#117
Гость

Какой размер вещей?

В каком году это было 😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: