Гость
Статьи
Какое нижнее белье …

Какое нижнее белье предпочитаете ВЫ?

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:36
Всем доброго дня) Я новичок на форуме....Извиняюсь, если такая тема уже была или не в том разделе создана. Я планирую открытие небольшого магазина нижнего белья и, соответственно, возникло несколько вопросов.
1)милые девушки, какое белье Вы носите.
2)где Вы его приобретаете (магазины, бутики, рынки).
3)вещи какой ценовой категории Вы покупаете(в данном случае- белье)?
4) что должно быть в магазине, что бы Вы снова и снова возвращались?
5) что на Ваш взгляд, может являться дополнением к основному ассортименту?

Может у кого-то уже есть опыт в данной сфере- не откажусь от советов))))) :) :) :) :)

Алеся
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"\n
Труселя\n
Повседневно ТОЛЬКО ХБ.\n
Стринги только ингда (под определенную одежду) тоже ХБ. Беру в "Маркс энд Спенсор." Выгодно, и КАЧЕСТВЕННО.700р- 5 штук.\n
\n
Есть ажурные, беру в "Гольфстрим", "Бюстье", "Дефиле" Труселя -450р.\n
Бюстгалтерия-1,500-2,000.\n
Есть несколько комплектов, 2.500-3,500 (не ношу) просто валяются.\n
Дороже редко беру, только если ну ООООЧЕНЬ понравятся, и лежат, в основном, ношу ХБ. \n
\n
\n
"

Орхидея
#2

"1) хлопок, шелк. Нарочито сексуальное не ношу, только без вульгарности. Синтетику не принимаю ни под каким видом.\n
2)магазины, бутики\n
3)разной, что понравится, в пределах 15-20 тыс.\n
4) не люблю ходить в одни и те же магазины постоянно, всегда смотрю в разных, прежде чем что-то купить\n
5) Ничего. Только белье. Не продукты питания точно))"

Сюнька
#3

"ооо... мадам... сразу скажу с таким подходом вы провалитесь. для начала сами исследуйте рынок магазинов. определитесь с целевой аудиторией. форум вам в этом не советчик и тем более плох с точки зрения социологического исследования. для начала хотя бы "бизнес-молодость" посмотрите, что ли... эх, горе-предпринимательницы..."

гость
#4

только виктория сикрет

Мисс
#5

Только кружевное и в сеточку. икаких панталонов ХБ не ношу. И Вам продавать не советую. Белье типа Шарманте, Лиз Шармель. Посмотрите в интернете. Именно такое идет на Ура.

Гость
#6

трусы-стринги,цвет и фактура разная

бюстики-паралоновая чашка с пуш-ап,цвет и фактура разная

покупаю,где придется,увидела-понравилось-купила

гость
#7
Алеся

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:36

Всем доброго дня)

Это что??? вы человек из прошлого?

Boo
#8

Главное, чтобы размер 75F нашелся в наличии) остальное уже по обстоятельствам выбираю, на радостях не особо придирчивая))))

Гость
#9

На каждый день я ношу бесшовное белье из микрофибры. Покупаю его только в Incanto, потому что как-то раз, держа дома в руках их белье (не только бесшовное), до меня дошло, что купленные там трусики и бюстгалтеры носятся года три, минимум и стоят адекватно. А все что я покупала в других магазинах равной ценовой категории, значительно уступает incanto в качестве. Так же покупала там купальники года три назад, они до сих пор в отличном виде. И еще мне нравится дизайн их белья. Недавно купила там, спонтанно, пижаму, потому что не устояла, до того она была милой. Лиловый, полупрозрачный шифон, как комбинезон, то есть короткие шортики и топ - слитные, но кажется, будто раздельные. Спать очень удобно, кажется, что на тебе ничего нет. И по дому утром ходить приятно. И не голая, и не в халате, и не нужно сразу переодеваться в домашние вещи.

Гость
#10
Сюнька

ооо... мадам... сразу скажу с таким подходом вы провалитесь. для начала сами исследуйте рынок магазинов. определитесь с целевой аудиторией. форум вам в этом не советчик и тем более плох с точки зрения социологического исследования. для начала хотя бы "бизнес-молодость" посмотрите, что ли... эх, горе-предпринимательницы...

ой, я не могу с этих вумановских экспертов! сама то кто?? все такие умные, куда ни плюнь, а сами ноль без палочки

Лилия
#11

По-моему, большая проблема магазинов нижнего белья-отсутствие ХБ комплектов. везде одна синтетика, либо смесь тканей, которые носить невозможно. Ладно лифоны, но трусики приходится брать в магазинах типа террановы, только потому что они хб)

Гость
#12
Лилия

По-моему, большая проблема магазинов нижнего белья-отсутствие ХБ комплектов. везде одна синтетика, либо смесь тканей, которые носить невозможно. Ладно лифоны, но трусики приходится брать в магазинах типа террановы, только потому что они хб)

+1000.

Зайдете в "Маркос энд Спенсор"

В Меге они есть.

Там много ХБ труселей, и классика (плавочками) И стринги, и шортиками.

Гость
#13

По-моему, летом вообще лучше и приятнее вообще без белья.

Гость
#14

Бюстгальтеры пуш-ап гипюр. Трусов не ношу. Есть пара телесных бесшовных, для очень прозрачных платьев

Гость
#15
Гость

По-моему, летом вообще лучше и приятнее вообще без белья.

угу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!.

Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий...

Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья))))))

Мне аж жутко стало........

Орхидея
#16
Гость

Бюстгальтеры пуш-ап гипюр. Трусов не ношу. Есть пара телесных бесшовных, для очень прозрачных платьев

Что, вообще?)) А зимой?

Сюнька
#17
Гость

ой, я не могу с этих вумановских экспертов! сама то кто?? все такие умные, куда ни плюнь, а сами ноль без палочки

а ты-то кто? если бы ты разбиралось вы построении бизнеса, у тебя бы вопросов к моему комменту не возникло. а так сразу видно, что ты ничего, кроме того, чтобы повозмущаться, не умеешь.

Орхидея
#18
Гость

угу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!.

Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий...

Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья))))))

Мне аж жутко стало........

Сейчас вам скажут, что на метро не ездят)

Гость
#19
Гость

1)милые девушки, какое белье Вы носите.

2)где Вы его приобретаете (магазины, бутики, рынки).

3)вещи какой ценовой категории Вы покупаете(в данном случае- белье)?

4) что должно быть в магазине, что бы Вы снова и снова возвращались?

5) что на Ваш взгляд, может являться дополнением к основному ассортименту?

1) 2 варианта: или повседневное бежевое бесшовное из хорошей синтетики (бюст пушап обязательно, трусики с низкой посадкой) - Wonderbra, Hanky Panky, Spanx, Triumph, или сексуальное цветное-кружевное (бюст без вставок, т.е. только ткань) шелковое - Mimi Holliday, Chantelle и прочие английские марки

2) интернет-магазины, очень редко обычные магазины

3) до 100$ за бюст, до 40$ за трусики

4) адекватные цены, наличие моего размера, быстрая доставка

5) пофиг абсолютно

Гость
#20
Гость

угу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!.

Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий...

Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья))))))

Мне аж жутко стало........

Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае.

Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.

Гость
#21
Гость

Бюстгальтеры пуш-ап гипюр. Трусов не ношу. Есть пара телесных бесшовных, для очень прозрачных платьев

А вот мне интересно, в течение дня, ничего не выделяестя? (пардон за пошлость) особенно в период овуляции, когда обило-прозрачные выделения, (еще раз извините за пошлость.)... Некоторые и ежидневки носят.

КАК вы без белья?? Это у вас на одежде все остается что ли????

Гость
#22
Орхидея

Гость

угу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........

Сейчас вам скажут, что на метро не ездят)

Однозначно))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Гостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!.

Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий...

Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья))))))

Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае.

Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.

Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу

Гость
#24
Гость

ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!.

Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий...

Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья))))))

Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае.

Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу

Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.

Гость
#25
Boo

Главное, чтобы размер 75F нашелся в наличии) остальное уже по обстоятельствам выбираю, на радостях не особо придирчивая))))

А F то какой размер 6-ой что-ли?

Гость
#26

Трудно подобрать когда объем под грудью не большой, а чашка большая, например 75-80 Е,F и т.д.Сложности когда в комплекте трусы подходят, а бюст-р нет. Стринги не ношу т.к. есть после родов небольшая складка, да и возраст 40+, но трусы либо очень низкие, либо до талии, то же трудно найти подходящий, особенно гладкие и эластичные, но не слишком плотные и не такие растягивающиеся как бесшовное белье. Хорошее белье Фелина, но очень дорого. Вообще Вам нужно определится для какой возрастной и весовой группы вы работаете, т.к. одно дело худенькие девушки от 15-25 лет, и совсем другое женщины от 35-55 с формами или пожилые женщины с размером от 52.

Гость
#27
Гость

Гость

ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае. Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу

Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.

И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары??

Гость
#28
Гость

А вот мне интересно, в течение дня, ничего не выделяестя? (пардон за пошлость) особенно в период овуляции, когда обило-прозрачные выделения, (еще раз извините за пошлость.)... Некоторые и ежидневки носят.

КАК вы без белья?? Это у вас на одежде все остается что ли????

Ой,ну что вы ведетесь?! все она носит,просто понты здесь колотит,дешевые,либро прости господи работает,что подобное ей не проблема

Гость
#29

27, да. Хоть какое-то проветривание есть, пока в машине едешь (с открытыми окнами, конечно).

Гость
#30
Гость

27, да. Хоть какое-то проветривание есть, пока в машине едешь (с открытыми окнами, конечно).

Кондиционер сломался??))))))))))))))))))

Орхидея
#31
Гость

ГостьГость

ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае. Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу

Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары??

Мне вот в юбке вообще страшно куда-то садиться, мало ли кто чем болен. А если еще и без трусов ходят, так вероятность присесть на тот же стульчик и подцепить какую-нибудь хрен увеличивается))

Гость
#32
Гость

Гость

А вот мне интересно, в течение дня, ничего не выделяестя? (пардон за пошлость) особенно в период овуляции, когда обило-прозрачные выделения, (еще раз извините за пошлость.)... Некоторые и ежидневки носят. КАК вы без белья?? Это у вас на одежде все остается что ли????

Ой,ну что вы ведетесь?! все она носит,просто понты здесь колотит,дешевые,либро прости господи работает,что подобное ей не проблема

Похоже вы правы.......

Гость
#33
Орхидея

Гость

ГостьГость ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае. Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары??

Мне вот в юбке вообще страшно куда-то садиться, мало ли кто чем болен. А если еще и без трусов ходят, так вероятность присесть на тот же стульчик и подцепить какую-нибудь хрен увеличивается))

Плюсуюсь! Почему и шокировало))))))))

Орхидея
#34
Гость

ОрхидеяГость

ГостьГость ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае. Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары??

Мне вот в юбке вообще страшно куда-то садиться, мало ли кто чем болен. А если еще и без трусов ходят, так вероятность присесть на тот же стульчик и подцепить какую-нибудь хрен увеличивается))Плюсуюсь! Почему и шокировало))))))))

С подушечкой надувной ходить будем))

Гость
#35
Орхидея

Гость

ОрхидеяГость ГостьГость ГостьГостьугу, а главное- ГИГИЕНИЧНЕЕ!. Сегодня еду в метро, прямо на против, плюхнулся БОМЖ, грязнючий, вонючий... Через остановку вышел правда, зашла девушка в мини, и села на его место.(представляю, если без белья)))))) Мне аж жутко стало........Ну, я в своей машине езжу, для меня вопрос гигиены не стоИт в данном случае. Просто лето жаркое уж очень выдалось. Не считаю нужным мучить себя ещё и бельём.Вы просто нормальное белье не встречали, а покупали г из магазинов, которое врезается в кожу Да почему же не встречала. Бельё у меня хорошее, но ещё раз говорю - жарко уж очень.И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары?? Мне вот в юбке вообще страшно куда-то садиться, мало ли кто чем болен. А если еще и без трусов ходят, так вероятность присесть на тот же стульчик и подцепить какую-нибудь хрен увеличивается))Плюсуюсь! Почему и шокировало))))))))

С подушечкой надувной ходить будем))

))))))+ антибактериальный спрей))))))

Boo
#36
Гость

Boo

Главное, чтобы размер 75F нашелся в наличии) остальное уже по обстоятельствам выбираю, на радостях не особо придирчивая))))

А F то какой размер 6-ой что-ли?

А я даже не знаю))) Потому что в тех магазинах, где размеры так пронумерованы, моего все равно никогда обычно не бывает, максимум 3-ка, что мне явно мало, а дальше я уж и не встречаю обычно... В общем, только в Felina и Triumph есть мой размер, там именно такая система нумерации, с цифрами и буквой.

Гость
#37

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

Гость
#38

машина своя обязательно, но на метро она не катается, потому что ее муж-олигарх на руках на руках носит))

и белье ей самое дорогое в зубах носит(вместе с бриллиантами), а она отказывается - жарко ей..))

Гость
#39
Гость

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

а вы ходите в брюках или юбках/платьях? я вот в юбках хожу и как-то себе не очень представляю как без трусов ходить

Гость
#40
Гость

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

ничего не выделяется уже 20 лет?! а как вы, простите за прямоту, сексом занимаетесь?)

Орхидея
#41
Гость

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

Вы не знакомы с анатомией и физиологией. Бред несете. Не выделяется у трупов, простите.

гость
#42
Гость

И что, отсутствие трусов как-то спасает от жары??

ахаха)))

Гость
#43

39. Я тоже не представляла, пока доктор не порекомендовал. Теперь давно знаю, что это совсем другая жизнь. Ношу платья, брюки, крайне редко, под них и одеваю безшовные трусы. Редко ношу, как раз по причине, что задыхаюсь в них

40. да, несколько раз в неделю, у меня муж. Все секс.выделения остаются дома, если Вы об этом, на работе не трах..сь

Орхидея
#44
гость

ахаха)))

У меня муж говорит, что ему в трусах спать жарко)))) Так я знаю почему, а тут))) Я валяюсь))

Орхидея
#45

Короче, народ, надо быть осторожными, трусофобы атакуют)) Переходим на брюки, а то мало ли что...))

Лилия
#46
Гость

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

То. что выделяется. называется цервикальной слизью, которая присутствует у всех здоровых женщин. А трусики как раз и созданы для гигиены. вы же не будете каждый день стирать джинсы?

Гость
#47
Гость

39. Я тоже не представляла, пока доктор не порекомендовал. Теперь давно знаю, что это совсем другая жизнь. Ношу платья, брюки, крайне редко, под них и одеваю безшовные трусы. Редко ношу, как раз по причине, что задыхаюсь в них

40. да, несколько раз в неделю, у меня муж. Все секс.выделения остаются дома, если Вы об этом, на работе не трах..сь

ваши выделения очень странный предмет - дома они есть, а на улице нет)

какой у вас замечательный организм! выделения только от бактерий, поэтому у вас нет бактерий и нет выделений, но во время секса с мужем бактерии заселяются, чтобы были выделения, а после полового акта умирают))))

гость
#48
Алеся

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:36Всем доброго дня) Я новичок на форуме....Извиняюсь, если такая тема уже была или не в том разделе создана. Я планирую открытие небольшого магазина нижнего белья и, соответственно, возникло несколько вопросов. 1)милые девушки, какое белье Вы носите.2)где Вы его приобретаете (магазины, бутики, рынки).3)вещи какой ценовой категории Вы покупаете(в данном случае- белье)? 4) что должно быть в магазине, что бы Вы снова и снова возвращались?5) что на Ваш взгляд, может являться дополнением к основному ассортименту?Может у кого-то уже есть опыт в данной сфере- не откажусь от советов))))) :) :) :) :)

1. Нравятся лифчики на полупоролоне (или как там это называется, когда в нижней части чашек поролон, а дальше - его отсутствие, просто ткань или кружево). Покупаю милавицу, пальметту и им подобные. Труселя ношу дома хлопковые, в остальное время синтетику, кружево. Нравятся цветные или черные стринги. Главное, чтобы труселя или стринги были с низкой или средней посадкой (не высокой!!). Комплектами беру редко, в основном отдельно.

2. Постоянно покупаю в одном и том же магазине, где меня уже знают и предлагают только те модели, которые подойдут именно мне.

3. до 1500 лиф, до 500-600 трусы

4.Часто обновляющийся ассортимент, грамотные и вежливые продавцы.

5.Ну, может, носки-чулки-колготки, майки, домашняя одежда, ночные сорочки...

Гость
#49
Гость

16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

А теперь родная слушай про твой ответ на 21 пост,ты дура не пролазная,почитай о том,что у женщины всегда есть выделения,в очень небольшом кол-ве,но есть(если нет ЗППП),т.к. это физиология такая,мы,женщины так устроены "Шейка матки имеет цервикальный канал с железами. Железы канала активно вырабатывают слизь. Эпителий влагалища и шейки матки регулярно самоочищается, а отпавшим клеткам нужно вместе со слизью покинуть орган.

Среднестатистическая дисциплинированная пациентка, которая интересуется состоянием детородной системы, назовет без запинки 1-2 бактерии из категории влагалищной флоры. На самом деле, стерильные микроорганизмы населяют матку, фаллопиевы трубы и яичники. Они представлены 5-12 видами и всегда присутствуют в слизи, тем самым поддерживая оптимальную здоровую среду."

Источник http://fb.ru/article/23746/slizistyie-vyideleniya-u-jenschin​----norma-i-patologiya

Гость
#50
Лилия

Гость16 -зимой, есть колготки с ластовицей.

21 - выделяется только у женщин, носящих трусы, т.к. развиваются анаэробные бактерии.

28 - ничего я не ношу, уже лет 20. Прости господи - зеркалу скажете

То. что выделяется. называется цервикальной слизью, которая присутствует у всех здоровых женщин. А трусики как раз и созданы для гигиены. вы же не будете каждый день стирать джинсы?

Не,ну я хоть и трусоноска,но одежду(всю)одеваю раз,а потом в стирку.