Гость
Статьи
H&M сбор старой …

H&M сбор старой одежды. Кто пробовал?

Узнала об этой акции. Можно сдать пакет старой одежды любой марки и в любом состоянии и получить скидку 15% на вещь из их магазина. Кто-нибудь что-то слышал об этом? У меня есть несколько непонятных моментов... Если кто-то знает, расскажите...
Вещь можно выбрать из коллекции Conscious или из всего ассортимента?
Сколько действует ваучер на скидку?
Можно ли сдать чистые бюстгальтеры в хорошем состоянии?
Буду благодарна за ответы или просто за комментарии об этой акции!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Автор, так вы позвоните непосредственно в офис H&M, вам там быстро ответят) Или вы так ненавязчиво рекламируете акцию?)

Someone
#2

Лучше нуждающимся отдайте вещи. Мы в прошлом году всем городом собирали одежду пострадавшим из крымска.

#3
Someone

Лучше нуждающимся отдайте вещи. Мы в прошлом году всем городом собирали одежду пострадавшим из крымска.

Я думаю H&M пустит эти вещи на благие цели)

Гость
#4
Someone

Лучше нуждающимся отдайте вещи. Мы в прошлом году всем городом собирали одежду пострадавшим из крымска.

Вы бы знали, сколько откровенного трэша пришло в этой "благотворительной помощи". Уж лучше такое сдать в магазин для скидки.

Гость
#5
Someone

Лучше нуждающимся отдайте вещи. Мы в прошлом году всем городом собирали одежду пострадавшим из крымска.

А потом вся ваша гуманирная помощь на свалке оказалась, неужели не читали про это? свинство самое настоящее.

Гость
#6
Serebro_stav

Я думаю H&M пустит эти вещи на благие цели)

Или пустит на сэконд Хенд, тем самым уменьшив себе налоги.

Гость
#7

где такое есть, в какой стране? я заинтересована!

Гость
#8
Гость

А потом вся ваша гуманирная помощь на свалке оказалась, неужели не читали про это? свинство самое настоящее.

+1, столько шума было, что все вещи вывозили на свалку, а не в место назначения.

гостья
#9

че-то мне жалко отдавать целый пакет шмоток (пусть из старых) за скидку в 15%. Блузку что ли за 800 рублей покупать с такой скидкой?

Гость
#10

я сдала уже несколько пакетов. все не выбрасывать в мусорку. получаешь ваучер, на нем написано, до какого он действует. скидка применяется на любую вещь, но если покупаешь сразу несколько вещей, то только на одну, выбранную тобой. на майки смысла нет скидку тратить,я считаю,а вот жакет я себе как-то купила со скидкой 300 рэ. неплохо)

Ольга
#11
гостья

че-то мне жалко отдавать целый пакет шмоток (пусть из старых) за скидку в 15%. Блузку что ли за 800 рублей покупать с такой скидкой?

Ну а почему жалко? Имеется в виду вместо того,что бы выкинуть этот пакет на помойку

Ольга
#12
Гость

Или пустит на сэконд Хенд, тем самым уменьшив себе налоги.

Они перерабатывать материал будут и одежду потом выпускать из этого.

Гость
#13

Бред

Опыт...
#14
Ольга

Они перерабатывать материал будут и одежду потом выпускать из этого.

согласна! хитрюги ушлые)))

Гость
#15

Как и где это можно сделать, может кто-нибудь написать, заранее благодарю.

Нина
#16

Я уже много раз сдавала. Приносить можно по 2 пакета. Единственное, не все магазины принимают. Проверьте по сайту.

Юля
#17

акция бессрочная, нижнее белье, текстиль, нет. кожу и мех, обувь нельзя. вещи в хорошем состоянии идут на благотворительность, остальные - на переработку. ваучер действует на любые вещи из регулярной коллекции.

Елена
#18
Автор

Узнала об этой акции. Можно сдать пакет старой одежды любой марки и в любом состоянии и получить скидку 15% на вещь из их магазина. Кто-нибудь что-то слышал об этом? У меня есть несколько непонятных моментов... Если кто-то знает, расскажите...Вещь можно выбрать из коллекции Conscious или из всего ассортимента?Сколько действует ваучер на скидку?Можно ли сдать чистые бюстгальтеры в хорошем состоянии?Буду благодарна за ответы или просто за комментарии об этой акции!

Акция работает, все в порядке! Сдавала все 21.01.15 по адресу шереметьевская 6/1 ( райкин плаза) , там стоит большая урна - за 4 пакета одежды дали два купона на скидку. Я довольна- и польза окружающей среде, и людям. H&M -молодцы! Я сдавала белье постельное, одежду, верхнюю одежду. Сумки, обувь, нижнее бельё пока нельзя.

Елена
#19

Скидка действует до 31 августа, то есть 8 месяцев.) Скидка распространяется только на одну вещь и не суммируется с другими акциями.

Дарья
#20

Нужно сдавать не менее двух пакетов? Или можно один?

Гость
#22
Дарья

Нужно сдавать не менее двух пакетов? Или можно один?

Можно и один

Гость
#23

А до какого числа действует акция?

Екатерина
#24

А можно 1 вещь принести,например 1 футболку,или обязательно прям пакет целый?

Полька
#25
Екатерина

А можно 1 вещь принести,например 1 футболку,или обязательно прям пакет целый?

Я приносила-просто предупреждала кассира, что забыла в прошлый раз и сказала, никакой ваучер мне не нужен-я это делаю ради экологии, чтобы вещи пошли на переработку, а не на свалку.
Кстати, сегодня звонила на горячую линию h&m, сказали приносить вещи можно в любой магазин их марки в Москве и Питере. Ещё сказали, что работают над тем, чтобы обувь и сумки тоже можно было перерабатывать, пока только одежда!

Ира
#26

Суперская акция!!! мне никакие скидки не нужны, мне важно, чтобы моя
одежда не на помойке валялась, а пошла на переработку!

Марина
#27
Автор

Узнала об этой акции. Можно сдать пакет старой одежды любой марки и в любом состоянии и получить скидку 15% на вещь из их магазина. Кто-нибудь что-то слышал об этом? У меня есть несколько непонятных моментов... Если кто-то знает, расскажите...
Вещь можно выбрать из коллекции Conscious или из всего ассортимента?
Сколько действует ваучер на скидку?
Можно ли сдать чистые бюстгальтеры в хорошем состоянии?
Буду благодарна за ответы или просто за комментарии об этой акции!

Может ДНК собирают.

#28

Я отдавала ) очень удобно.

Виктория
#29

Отдать можно, прямо на кассе забирают и выдают скидочный купон)) а вот купить в этом магазине можно, если ты не больше 44 размера)) остальных там покупателями не считают))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: