Гость
Статьи
Как ушить пуховик

Как ушить пуховик

У меня такой вопрос, можно ли как то уменьшить пуховик на размер - два? В плечах и диаметр рукава! Нужно просто ушить его?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что проще его продать и купить пуховик своего размера.

гость
#2

это сложно, автор, лучше действительно продайте и купите новый.

гость
#3

мне когда-то мама из Европы привезла пуховичок, я ещё подростком была, и она с размером прогадала, был большеват. А мне он так нравился, и так я хотела его носить, но швея посоветовала просто вырасти до него, ушивать не стала.

Гость
#4

Можно, конечно. Но для этого нужна умелая швея-модельер и хорошая швейная машина. Я бы на вашем месте искала себе другой пуховик, а этот можно попробовать продать.

Автор
#5

Пуховик очень дорогой, я бы сказала очень очень дорогой, поэтому купить другой не вариант

Гость
#6

Спросите в ателье, я ушивала куртку, но она легкая была , она была широкая, сделали отлично, носила очень долго

Гость
#7

а очень дорогой, это сколько? мне просто для себя..

Гость
#8

если бы просто по бокам, но перешивать в плечах... профессионал найдет еще кучу мест, сделает, но за работу возьмет недешево, да и не каждый захочет браться за перешивку пуховика

Гость
#9

А правда сколько стоит? Я дороже 30000 не встречала, но это не очень-очень дорого, а деньги за хорошую вещь. И кстати, где вы его взяли? Сдать назад можно? Или обменять на другой размер?

Гость
#10

Ооооочень сложно! это ж распарывать надо почти весь!

Гость
#11

Я когда то тоже пыталась ушить, но получилось не красиво видно что он ушит, аккуратно получится если его распороть, но это же пуховик, то же что порвать подушку) Зайдите в Luhta купите нормальный пуховик, а если не подойдет всегда можно его поменять)

евгения
#12

какая вам разница сколько стоит пуховик и где куплен!Девушка спрашивает как ушить можно. Если не можете советом помочь лучше бы молчали.

виктория
#13

мне нужно ушить пуховик,он мне большой)))где ушивают и сколько стоить будет?

#14

А я пробую ушивать сама. И в боковых и в плечах переделываю.. От мамы остался неплохой пуховик, новый покупать нет средств. Думаю если стараться то все получится.

Гость
#16

Здравствуйте! А если нужно ушить пуховик по ширине, такое вообще возможно?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! А если нужно ушить пуховик по ширине, такое вообще возможно?

Конечно можно! Думаю лучше унести в ателье. Мне тоже подарили пуховик. Привезли из другого города . Размер указан 44. В реале на 50-й размер, то есть широкий. Но он клевый. Завтра понесу в ателье)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: