Гость
Статьи
Свитера в подарок

Свитера в подарок

Всем привет, есть вопрос, имеется ли у замужних женщин такая потребность, как дарить мужьям хорошие вязанные вещи (свитера, к примеру)? То есть в качестве подарка, мужу на работу, например =) Заранее всем-всем спасибо за ответы=)

Алексей
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Потребность дарить свитера?)))) оригинально

Гость
#2

В смысле связанные собственноручно?

Ну тут все индивидуально, моему мужу точно такое не надо, очень капризный в одежде, сам себя одевает и имеет свое видение что ему нужно покупать, наоборот просто умоляет меня ничего не покупать, потому что вдруг не понравится, а человеку обидно. Я спокойна в этом плане, маму мою не переделать, итог-куча маек и свитеров, джемперов, просто запихнуты в дальний угол им на полку, он не носит это.

К тому же я ненавижу вязать в принципе

Гость
#3

Если жена любит вязать, муж будет с ног до головы обвязан и забудет о магазинном трикотаже.

Гость
#4

Даже не представляю своего мужа в свитере, не носит он такое, соответственно и потребность дарить не возникает.

Гость
#5

А их обязательно вязать самой?) Если нет, то почему бы и нет =) ;)

Nero
#6
Гость

Если жена любит вязать, муж будет с ног до головы обвязан и забудет о магазинном трикотаже.

Домашний свитер и тонкий трикотажный свитер из магазина - это две большие разницы. Даже если и то и другое из кашемира, например. Тем более, что судя по российским рукодельным сайтам, дай бог, пять процентов вязальщиц вяжут действительно красивые и стильные вещи.. Домашние вязаные свитера многим мужчинам очень простят внешность.

Гость
#7
Nero

Домашний свитер и тонкий трикотажный свитер из магазина - это две большие разницы. Даже если и то и другое из кашемира, например. Тем более, что судя по российским рукодельным сайтам, дай бог, пять процентов вязальщиц вяжут действительно красивые и стильные вещи.. Домашние вязаные свитера многим мужчинам очень простят внешность.

Может быть. Я из тех пяти, но думаю - их немного больше. Но у меня квалификация мастера ручного вязания.

#8

я раньше дарила часто свитера. посчитала и ахнула. выбирала всегда тщательно. получилось, что я подарила почти всем близким и любимым по теплой вещи (свитер, шаль, платок, кардиган). сейчас не дарю. не работаю, подарки проще стали

Гость
#9

Автор, а почему вы спрашиваете? Формулировка у вас интересная, как будто подозреваете кого-то в психозе или "синдроме дарения свитеров"

Элен
#10

Не представляю, как можно подарить одежду. А если свитер не понравится? Мой муж всегда сам выбирает себе одежду. Ходим по магазинам мы вместе, но выбирает всегда он, я только советую.

Алексей
#11
Гость

Автор, а почему вы спрашиваете? Формулировка у вас интересная, как будто подозреваете кого-то в психозе или "синдроме дарения свитеров"

Нет, хотел на эту тему создать интернет-магазин, просто изучаю спрос, всем спасибо за Ваши ответы ^.^

Заноза
#12

А что, мужчины на работу уже ходят в свитерах?

Гость
#13
Алексей

Нет, хотел на эту тему создать интернет-магазин, просто изучаю спрос, всем спасибо за Ваши ответы ^.^

Понятно. Потребность дарить мужу свитера есть у тех, кто сам эти свитера вяжет. И только

#14

А я люблю дарить одежду, в основном оригинальную, заказываю по интернету. Недавно подруга с отдыха приехала, я ей крутую толстовку подарила http://vk.com/public.verge?w=wall-54104916_43 ! КАК ВАМ? ))

Гость
#15
Margo_Moor

А я люблю дарить одежду, в основном оригинальную, заказываю по интернету. Недавно подруга с отдыха приехала, я ей крутую толстовку подарила http://vk.com/public.verge?w=wall-54104916_43 ! КАК ВАМ? ))

классная )

#16

Есть наверное не потребность дарить, а потребность заботиться, подарив теплый вязанный свитер. Я дарила будущему мужу на прошлый Новый год. Так сложились обстоятельства, что отмечали мы не вместе. А мой подарок привез курьер с ламоды еще накануне. Муж потом рассказывал, как в этом свитере ходил все новогодние праздники, чтобы я казалась ближе. В общем, да, есть такая практика.

гость
#18

своему заказывала на сайте милитари.ру ,большой выбор и не дорого,качество хорошие

#19

Вряд ли потребность, но это довольно мило, проявление заботы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: